Авиамоделисты г. Оренбурга

LasVegas
Ясон:

а у этой камеры 2 видеовыхода?

Я так по описанию понял что она вобще готовое стереоизображение на передатчик выдает, чередуя кадры первой камеры с синим фильтром и второй с красным

Андрей_Головин

Вот сегодня удалось заснять полет своего F-22. Снимал Вовка Семенов. Запускал около новой развязки на Салмышской, когда возвращались с записи. Игорь с Антоном уже видели живьем. Замерил тягу с винтом 7х6 - 340 грамм(маловато), поставил 8х6, только чуть подрезал винт, где-то 7,7х6 получилось - тяга 410-420 грамм - уже веселее. На видео - с этим винтом. Заказал 2 импеллера с тягой 500 и 800 грамм, попробую собрать что-нибудь под них…

Ясон

думаю 12-12,30 время выезда. Предлагаю Бердянку, там и травка кошеная и дорожка накатанная 😃

bonderos

А вот мы сегодня повоевали, лобовое в воздухе!😃

LasVegas
bonderos:

А вот мы сегодня повоевали, лобовое в воздухе!

а я только не большой вмятиной отделался 😃

Андрей_Головин

Эх! Когда же я вступлю в сражение! С крыла движок спалил, для раптора нехватает тяги, будем пока оттачивать полетное мастерство.ю летая под трубами теплотрасс…

LasVegas

Я всех сделал 😃
Антон как всегда разнес самолет и счастливые разъехались по домам

ВИГ
bonderos:

Вот результат сегодняшнего боя!

Симпатично !!!
Опять результат воздушной вязки ? 😁

bonderos
ВИГ:

Опять результат воздушной вязки ?

Столкновение!😒

Roma24533

скоро потомство будет… с укороченным крылом… будет мстить…

ВИГ
Roma24533:

скоро потомство будет… с укороченным крылом… будет мстить…

Держись Антон , Рома зубы точит !! !😈

Ясон

Ничего, вот командировки закончатся и со следующей недели начну потихоньку бойцовку колупать 😃

ВИГ
Ясон:

Ничего, вот командировки закончатся и со следующей недели начну потихоньку бойцовку колупать

Ура ! Ура ! Ура !

Сегодня обнаружил в чемодане чей то пинцет . Подозреваю или Ромки али Женин !?

LasVegas
Ясон:

Ничего, вот командировки закончатся и со следующей недели начну потихоньку бойцовку колупать

Какую если не секрет?

Ясон
ВИГ:

Сегодня обнаружил в чемодане чей то пинцет

Нашелся! 😉
А командировка по области Карповка, Акбулак в общем на юг 😃

LasVegas
LasVegas:

Сообщение от Ясон
Ничего, вот командировки закончатся и со следующей недели начну потихоньку бойцовку колупать
Какую если не секрет?

я про бойцовку

bonderos

Да! Надо всем собирать бойцовки надо определиться с чертежами, и Руслан обещал чертежи! Ни Руслана-ни чертежей.😒