Авиамоделисты г. Оренбурга

BASA
Gyzmo:

Вообщем косите траву и приедем к Вам летать

фигня скосить папа пообещал через неделю, как подсохнет, площадку выровняет специально для нас, только вот проблема нужно что-бы вы приехали и согласовали где равнять площадку

bonderos

Давайте подумаем кому интересно, полетать по соревноватся получить удовольствие да и еще приз! разве не интересно?😒

RCKING

давайте устроим открытый класс летем хоть на чем да и не всем финансы позволяют покупать одинаковые комплекты

LasVegas
RCKING:

открытый класс

ну как вариант 😃
по мне, правда, может получиться резкая разница в характеристиках моделей

Андрей_Головин
LasVegas:

по мне, правда, может получиться резкая разница в характеристиках моделей

По-любому будет. Поэтому общность хоть какая-то но должна быть. Хотя бы форм-фактор и тяговые характеристики. А то взять вчерашние полетушки и сравнить Джас и Цессна, крыло и FPV ромкин, только вот крыло и 3Д - более-менее.

serega_x2

Ребята,готов тоже сделать свой вклад в качестве приза победителю,от магазина ДО-ЗАПРАВКА!

Андрей_Головин

Драка - это конечно здорово, но мне кажется и полеты в группе с синхронным исполнением тоже красиво смотрятся. А еще можно устроить гонки между столбами 😃

BASA

у меня цесна 605 гр. мотор banned link , это нормально для такого мотора?

LasVegas
BASA:

у меня цесна 605 гр. мотор banned link , это нормально для такого мотора?

а что такое?

у тебя вот такой

и он с огромным запасом, можно Сашкину цессну таскать
load:
10,06V - 12,58A - 9003rpm - 830g - APC E 9x4,5
9,88V - 17,07A - 8402rpm - 630g - APC E 8x8
9,95V - 14,45A - 8818rpm - 880g - APC SF 9x4,7
9,41V - 21,43A - 7518rpm - 1170g - APC SF 10x4,7

Андрей_Головин:

А еще можно устроить гонки между столбами

воздушные шары как пилоны

поддерживаю

LasVegas
bonderos:

НУ что сегодня летаем?

ветер не волнует?

bonderos
LasVegas:

ветер не волнует?

да вроде нет!😃

hanterr

Я пас… авиапарк разбит-на ремонте

Denis444
hanterr:

Я пас… авиапарк разбит-на ремонте

Что случилось?

Ясон

сегодня таки добил видеопередатчик на 2.4гГц 😃 правда в процессе ремонта сжег одну деталюшку и пришлось несколько модернизировать схему под имеющийся усилитель, но тем не менее по предварительным тестам на 200м картинка значительно улучшилась по сравнению с тем когда работал только предоконечный каскад. Так что на неделе надо провести тест дальности 😃

Nikolay56

Ребята всем огромный привет! Дела заели ,долго не заглядывал. Теперь приспичило! Ребята обращаюсь ко всем, срочно куплю метанол(не крашеный) минимально 10 литров , максимально 50. У кого есть какие наметки по этому поводу кидайте в личку. Всем спасибо! С уважением Николай.