Авиамоделисты г. Оренбурга

Ясон

Сегодня душевно пожужжали, на 2 паках отлетал минут 45-50, второй самолетик даже доставать не стал 😃
К стати и болото где мы летали ничего так, еще бы траву там повыкосить…

bonderos

Дааа, полетали от души!, видео весит 720 мб загружать на файлообменик?

Ясон

Загружай! все равно инет безлимитный.
заодно окрестности обозреем 😉

LasVegas

Да! Я сегодня очень рад! Три самолета в небе сразу, большой полет, у меня впервые, два аккума разрядил и спасибо Ясону еще за третий принялся, правда при отработке захода на пасадку влетел в деревце 2 метра за моей спиной и волчком в овражек-ручеек 😦 думаю обошлось тащил с воды сервы не давали элерон повернуть

Ясон

Блин докачка не поддерживается 😦 а сервер больше 50кб/сек не дает. часов 5 качать без перерыва надо.

Ясон

Я скачал минут 10, жалко в поле зрения другие модели попадали редко, было бы интереснее 😃 надо ставить камеру с передатчиком и уже визуально целится 😉

bonderos
Ясон:

жалко в поле зрения другие модели попадали редко

Да жалко, надо в следующий раз штук 5-6 запустить 😃

LasVegas

вот вот… я как раз вспомнил, вся тяга в небо у меня с FVP и началась, хочу большой стабильный планер с огромной грузоподъемностью, одной камерой для рулежки и второй для высококачественной съемки

ВИГ
LasVegas:

вот вот… я как раз вспомнил, вся тяга в небо у меня с FVP и началась, хочу большой стабильный планер с огромной грузоподъемностью, одной камерой для рулежки и второй для высококачественной съемки

И с ёмким бомболюком для С-4 , и желательно с пулемётом.
Давно в тебе такие наклонности наблюдаются 😁😁😁

LasVegas
ВИГ:

Давно в тебе такие наклонности наблюдаются

😁 сам в шоке

LasVegas

😦 Всё, я без моторов… надо заказывать

LasVegas

утопил, через раз включается но не крутит вообще

Ясон

регуль сушил? приемник работает нормально?

LasVegas

приемник работает
ничего не дымило и не грелось
первый раз включился попищал типа все хорошо, крутил как без одного провода просто дергаясь Второй раз включил он что-то не внятно пытался пикать и все.

Ясон

скорее всего регуль, прозвони мотор на предмет замыкания обмоток на корпус и обрыв.

Ясон

Завтра после обеда можно пожужжать, кто за?