Авиамоделисты г. Оренбурга

ВИГ
ВитГо:

может быть соберемся?

На полетушках об этом потолкуем !

Ясон
SemenSemenich:

Но на параплане наверно не рискнул.Сложное и рискованное занятие!Красиво и экстремально!Но очень опасно!

Аналогичное мнение о парашютистах 😃 что до бейсеров то это клуб самоубийц 😃 В общем обменялись любезностями. Если приняли слишком близко к сердцу не обижайтесь.

Завтра куда планируете? я после работы тоже могу присоединиться. Нужна поляна с полосой для взлета с шасси, хочу облетать пилотагу после ремонта.
P.S.
Сажать на авианосец пока не умею 😃 , поэтому полосу у Ивановки не предлагать.

Ясон

где - пока не определились, а когда - после работы, часов в 7.

ВИГ
Ясон:

где - пока не определились, а когда - после работы, часов в 7.

Может перед мостом через Урал , где самый первый раз были ?
на этом поле пилотагу можно сажать в любом направлении.
Там деревьев нет как на Микутке !

LasVegas

я за! недавно проезжал там уже все сухо насухо

ВИГ
LasVegas:

я за! недавно проезжал там уже все сухо насухо

Ну и отлично ! едим тунды , собранные в 18-30 созваниваемся 😉

Roma24533

Берите с собой камеры на самоль , я ноут прихвачу (переходник под микруху есть), раздача видео на месте будет

Roma24533

полетушки… авиапарк…

подскажи точные параметры батареи которую ставели мне в самоль? Turnigy ??? mAh 3S ?? C Lipo Pack

ВитГо

Roma24533:

подскажи точные параметры батареи которую ставели мне в самоль? Turnigy ??? mAh 3S ?? C Lipo Pack

Turnigy 1500 3S 20-30C

Посадка 😃

Тренируем хариер…

Roma24533

Сегодня или завтра выезд не планируется? пока погода нормальная.

ВитГо

я сегодня хочу!! винт нашел!! последний 😃))

Ясон

сегодня неплохо пожужжали 😃 Слава облетал свой дискус, правда 2 полет закончился крашем, но не смертельным.

ВитГо

а я вчера до вечера кружился и так к вам и не попал…
зато почти сделал столик для передатчика… сегодня буду думать из чего сделать защелку (чтобы не выпадал) и навесы (интересно из сварочных электродов (пятерки) - получиться? а то чтото больше ничего не нашел)

LasVegas

Народ! В Орске есть магазины по моделькам?

Ясон

могу дать латунный пруток по моему 5ка, у меня сделано из него. Правда только во вторник, когда на работу попаду 😃

Лавр
ВитГо:

а я вчера до вечера кружился и так к вам и не попал…
зато почти сделал столик для передатчика… сегодня буду думать из чего сделать защелку (чтобы не выпадал) и навесы (интересно из сварочных электродов (пятерки) - получиться? а то чтото больше ничего не нашел)

Не прокатит, мягкие очень.

Латунь хорошо.
Но как вариант, шпильки продают разных диаметров, достаточно длинные, тебе с запасом (в крепежных магазинах), а для эстетики термоусадкой любого цвета. Вооот.😃

ВИГ
ВитГо:

а я вчера до вечера кружился и так к вам и не попал…

Чо за партизанские сборы ? про полёты не слышал .😠

fazza

Какое чудо! Солнце ярко светит!
Душа трепещет! Первомай!
Хотелось крикнуть: “МИР ПЛАНЕТЕ!”
А получилось: “НАЛИВАЙ”!

Ясон

у нас серенько и временами дождик накрапывает.