Авиамоделисты г. Оренбурга

hanterr

я работаю, но вечерком возможно впп Ростоши 2

bonderos
Ясон:

Есть желающие завтра пожужжать?

Возможно я смогу!

Ясон

С Игорем выезжаем в 16-00. Ориентировочно Кушкуль.

Ясон

Хорошо пожужжали 😃 погода сказка! отлетал 12 паков на ангеле, Игорь на фанчике и бензиныче, Андрей на крыле, планере и квадрике. Если бы не досадное падение самолета Игоря, полетушки были бы вообще замечательные.

Roma24533
Ясон:

Хорошо пожужжали

а где фото или видео отчёт?

Ясон
Roma24533:

а где фото или видео отчёт?

Это к Андрею 😉

LasVegas

Приятно смотреть! Кто не в курсе - это наша рукотворная полоса, которая по нам скучает

bonderos

Ролик Классс! а вот самолетку действительно очень жалко! но зная Игоря сделает так что комар носа не подточет!😉

hanterr

Согласен с Антоном, Игорю крепких нервов и клея… краш-мощный стимул к творчеству 😉

Андрей_Головин

Вчерась отлетел винт на квадрике, ослабился цанговый зажим, а я не проверил. Высота была небольшой, посему без последствий, только резиночка на подвесе порвалась. Но могу сказать, что повезло очень сильно, так как минутой ранее (не стал выкладывать видео) я был на высоте 120 метров. Так что предполетку еще никто не отменял…

.

Ясон

Куда когти, куда пасатижи 😃 особо хорошо летел оранжевй винт! 😃 Надо бы еще на полетушки выбраться. Сегодня поставлю на ангела новый приемник, и надо бы обновить аппу 😉

NFLS

локтайт для мультиротора, как масло для автомобиля)

hanterr

вчера разведали прошлогоднюю впп за ростошами 1, где Андрей Головин миг 29 облетывал. я отлетал 4 акка, около 10 взлетов-посадок… в щенячем восторг, не смотря на ветер 5 м/с. Покрытие лучше чем на бердосах, думаю и импеллер спокойно взлетит

Ясон

Может завтра после работы пожужжим? вроде и погоду обещают хорошую.

Андрей_Головин

Мы с Евгением поедим на горку за газозаводом. Будем тестить приём видео на расстоянии 200 км.

Roma24533

можно ссылочку на карту? где это место.

Андрей_Головин:

на горку за газозаводом