Авиамоделисты г. Оренбурга

SkyFox51rus

Предлагаю всем желающим завтра подлетнуть! 😒
Ориентировочно в 14.00

Андрей_Головин
hanterr:

Всем привет. Не много удивлен что мираж еще жив, хотя если знать пилота-ничего удивительного!!😉

О! Привет Кирюха!!! Да, гарно подлетнули в тот день! На видосе с квадрика - прям миллимитраж! В последний момент заметил, что Мираж на него летит! Он ведь сцуко быстрый!

SkyFox51rus
Андрей_Головин:

О! Привет Кирюха!!! Да, гарно подлетнули в тот день! На видосе с квадрика - прям миллимитраж! В последний момент заметил, что Мираж на него летит! Он ведь сцуко быстрый!

Коптер в тот момент принял решение не делать ни каких противоракетных манёвров. Ибо чёрт знает куда этот Мираж понесёт ))

7 days later
SkyFox51rus

Кому интересно, был сегодня на Бердянке. Там сухо и проехать без проблем можно

Клапауций

Я вчера с утра кайт в прудах отстраивал. Вроде понял в какую сторону копать 😃

SkyFox51rus
Клапауций:

Я вчера с утра кайт в прудах отстраивал. Вроде понял в какую сторону копать 😃

youtu.be/HjR1IsArbG4

youtu.be/hhkGF42Zy2k?t=2m35s

А мы с отцом его рыболовный катер тестировали на Бердянке в тот день 😃

LeoPer

Во народ летает, красавцы, а я за лето только на Бердянку с мужиками познакомился разок,(был с электричкой разноцветной), да как-то гораздо больше на фантоме3адв.
Мужики, есть на продажу совершенно новый комплект Quanum FPV Bundle Комплект с 600TVL камеры, 600mW передатчик и приемник 40CH Diversity, ссылка : https:/…/quanum-fpv-bundle-set-with-600tvl-camera-… . Там на хобях он в цену 5770руб. без цены доставки, продам за 5тр. Причина продажи: Купил, проверил, работает, убралВКоробку-лежит-хотелСкайМуле-неКупил. Писать в личку или 96I-9о-5о-2оо. С пересылом заморачиваться не хотелось бы, некогда сейчас.

SkyFox51rus

Сегодня с Андреем устроили небольшой облёт его самолёта “Раптор” Техника показала себя на отлично да и с погодкой повезло!

youtu.be/JSwx16HVl9E

Андрей_Головин

Да!Супер полетали! Кстати по видео все гуд! Смонтировал уже. Тебе спасибо за операторскую работу!!!

LasVegas

Да, я хоть и бескрылый но приеду на мероприятие. Машиной хоть похвастаюсь 😃

SkyFox51rus
Клапауций:

Вот от кого все будут аки в поле заряжать 😃

Розетка аэродромного питания 😃

1 month later
bonderos

Всем привет! Может кому надо. Продаю свой передатчик Tyrnigy 9x с 3 приемниками за 3000р

bonderos
LasVegas:

новый взял или забросил?

Новый взял RadioLink AT9! С хобби завязывать даже и не думаю! Ещё бы времени по больше бы! К стати нашел еще один 9 канальный приемник! так что уже 4 приемника!

ВИГ
Клапауций:

Я вот тут вчера жужжал большим

Блиннн …😃 сожрал у “Малыша” всё варенье…и тяги не хватило чтобы смыться! 😆

Тож мне Карлсон

Клапауций
ВИГ:

и тяги не хватило чтобы смыться!

Это потому как без крыльев 😃 А тяги мало потому как батареек не хватает. Вот кабы еще пару 6S паков ампер по 5-6, было бы веселее 😉