Авиамоделисты г. Оренбурга

SkyFox51rus

Всем привет! Ветренно ёлки палки. Взял с собой самолёт, ГСМ и жду погоды 😃 Отпуск штука скоротечная. Надеюсь получится полетать.

vlad56rus

Здравствуйте. Есть ли у нас еще кордовики?

Клапауций

Чего то про них не слышно 😦
К стати сегодня гулял с псом в Перовского. Там появилась неплохая асфальтированная площадка. Если с короткими кордами да на электротяге вполне можно пожужжать 😃

vlad56rus

Я летаю исключительно на ДВС. С кордами 18 метров вместиться можно?

Клапауций

18М думаю не войдут. Надо площадку измерить. А так по прикидкам метров 12 должно влезть.

ВИГ
vlad56rus:

Здравствуйте. Есть ли у нас еще кордовики?

Какой класс ? т.е. бойцовка … пилотажка… копия ?

ВИГ
vlad56rus:

Пилотаж.

А где летаешь ? поделись видео ! спрашиваю потому , что сам уделял в юности много этому направлению…
Летал комплекс … выступал на соревнованиях…

vlad56rus

Как погода на выходных летной станет,тогда засниму

ВИГ

Где летал? … вроде разогнался по прямой … чо такое резкое падение… рули высоты (тангажа)сильно придавил?
звони вместе летнём! 😃

SkyFox51rus

Летал на “домашнем” аэродроме. Заглох мотор. Не отрегулировал как следует 😃 Хотя “звоночки” были о том, что ему чего то не хватает.

ВИГ

В субботу На Бердянке … там поле стриженное ! слегка заминированное кизяками 😁 после обеда (солнце в затылок) как такое предложение?

SkyFox51rus

Предложение отличное! Буду готовить мат.часть. Хорошо, если ещё желающие откликнутся 😉 Поле там видел, достойно!

Клапауций

Надо попробовать. Правда подвела спина, придется рихтовать, но время найду.

ВИГ
Клапауций:

Правда подвела спина

Надо умеренно единоросить с работы… и спину не надорвёшь! 😒

SkyFox51rus
Клапауций:

Надо попробовать. Правда подвела спина, придется рихтовать, но время найду.

Со спиной сам не так давно мучался, знаю что такое 😕
Выздоравливай!

SkyFox51rus

Сегодня сделал пару вылетов. Ветер был заметно меньше. За одно нашёл кое какие артефакты 😃 Жаль не колесо Игоря. Обломки пропеллеров да силиконовая насадка на глушитель 😃