Авиамоделисты г. Оренбурга

ХулиГан

Вот этот:parkflyer.ru/43408/product/9005/

Как у тебя, я так понял…

Ясон

Я сегодня погнутую стойку выправлю и могу вечером в поле. Если есть желание я за.

ХулиГан

если сегодня не работал бы до поздна, я присоединился бы. Но…

Gyzmo
ВИГ:

отпишитесь похвастайтесь кто чего приобрёл !

Вот такой пепелац для тренировок на ДВС.
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC7103/?flt[]=clf_15-10

Игорь, помоги подобрать дрыгатель на пепелац. Хочу ослика или тигра.

LasVegas:

Сегодня полетали

Красиво. Я тоже хочу…😦

serega_x2

таких нет серв но скоро планирую привезти! в воскресение ожидается приход самолетов! в понедельник после обеда можно будет забирать!

Ясон
serega_x2:

таких нет серв но скоро планирую привезти!

на мою долю парочку 😃

ВИГ
Gyzmo:

Игорь, помоги подобрать дрыгатель на пепелац. Хочу ослика или тигра.

ASP 25 4-х кубовый даже хватит для спокойных полётов , у меня бойцовка 1350 гр просто с руки без толчка улетала ! вес меньше ,( нагрузка на крыло) , а главное цена ! гуманная и наличие на хобосях !
или ASP-46

hanterr

Всем привет, знаю что пропал, но тем не менее я ближе всех к ВПП, (обитаю на даче пока) Постройка Ла-шки к моему великому сожалению замерла, но в понедельник(как сказал Серега) придет Мигуля-3 и я снова в строю, думаю с оснасткой, которую я ему приготовил - будет резвый аппарат.
Еще одно недоразумение… посылка (ЕМС) из китая уже 3 раз высылается мне из москвы… до этого два раза была отправлена из Орена обратно (в Москву), якобы отсутсвует адресный ярлык… УРОДЫ одним словом! Кто может чем-то помочь, что бы наконец красивая пилотага наконец-то добралась до меня … буду очень признателен (на данном этапе достигнуто соглашение с сортировочным центром Орена, что при очередном прибытии она будет отправлена в 3 отделение почты на Розу Люксембург, а там нужно будет доказать, что эта посылка шла именно мне)

LasVegas

а мне вместо батареи 3s 2200mah положили винт 5х5 😃

Ясон

Поздравляю Андрея с днем варенья! 😃 красивых безаварийных полетов, роста мастерства и хорошего настроения!

ВИГ
Ясон:

Поздравляю Андрея с днем варенья! красивых безаварийных полетов, роста мастерства и хорошего настроения!

Андрей !!! держи свой "Передатчик бодрей " 😁 Поооззздрааавляююю !!!

ХулиГан

присоеденяюсь к выше сказанному, Андрей, с днем рождения!!!

LasVegas
Ясон:

Поздравляю Андрея с днем варенья!

Присоединяюсь! Пусть новый самолет тебе радость принесет 😃
ждем первых полетов нового юнкерса

Ясон

Сегодня с Андреем полетали в Прудах. Причем я не только на модели, но и самолично перелетал через овраги и кочки периодически прикладываясь к планете. После таких полетов пол часа искали телефон, оказался на дне ямы через которую совершал полет 😃 Ветерок был довольно бодрый, около 8-9 метров, что впрочем не помешало поднять в воздух яшку и ангела. По ветру скорость была просто чумовая! 😃 Мои полеты правда преждевременно закончились. Или я не рассчитал скорость с учетом ветра или приземный градиент был(садился в понижении) но примерно на метре завесил самолет и плюхнулся плашмя на 3 колеса. В результате выворотил передний шпангоут моторамы. Сейчас буду восстанавливать.

Андрей_Головин

Мужики! Всем огромное спасибо за поздравления и презент 😃 !!! Сегодня Юнкерс облетывать не стал, сильно ветренно, но во вт-ср надо попробовать! Пока только в статике попробовал 😃

Проверил развесовку.