Авиамоделисты г. Оренбурга

aas

Андрей, с юбилеем! Здоровья и бодрости! А мне вот тоже 29-го 35 стукнуло 😃 Жена подарила шикарнейший мангал 😃
Квадр пока так и не отремонтировал, походу лучи раньше придут, почта прям что-то радует последнее время, хотя
что-то времени на хобби все меньше и меньше…
Задумал вот автомобиль обновить на побольше, в связи с этим - никому Renault Sandero не нужен случаем? 😃

bonderos
Андрей_Головин:

Поздравили дети с Днем Рождения!

С Днем Рождения! Всего наилучшего, и удачи во всем!

Андрей_Головин

Мужики! Спасибо всем! Давайте чаще встречаться, а то что-то мы погрязли в бытовой рутине…

Ясон
Андрей_Головин:

а то что-то мы погрязли в бытовой рутине…

давайте ближе к выходным или в пятницу после работы пожужжим. В Кушкулях поле неплохое если кто не знает.

Андрей_Головин

У Кирилла дочка вчера в 19-00 родилась! Яной назвали! Так что поздравляйте его! Правда теперь когда он на форум зайдет - неизвестно!

ladowod:

сломал последний проп…

Напомни, какой у тебя…

Ясон

Кирилл мои поздравления! и пожелания спать хотя бы по 4 часа в сутки 😃
Сегодня на 18-00 планируем полетушки в Кушкулях. Желающие присоединяйтесь.

Wulh

Присоединяюсь к поздравлениям! 😃
С Днями рождения! Всех благ.

Ясон

Сегодня хорошо полетали, жаль народа было 2 человека…

bonderos

Поздравляем!!! Растите здоровыми и красивыми!!! Пусть радость и счастье окружает вас! Мы тоже скоро ждем пополнение 😒

Ясон

Интересует есть у кого свечки для 4 тактников? например os type F купил бы одну.

Ясон

В пятницу отличная погода! 😉 как насчет пожужжать во второй половине дня?

Roma24533

+2. Я за, плюс у меня зритель, а может быть и зрители.

Евгений и все те у кого есть осд смоллтим, если кто возьмёт на полёты предупредите меня я возьму поворотную антенну на испытания.

для информации пытаюсь оживить ветку в ВК vk.com/club28347671 (а то совсем печально и тихо становится, нужна новая “кровь”)

Wulh

Мне так же хотелось бы присоединиться к вам (пока еще) в качестве зрителя. Если кто-нибудь сможет подобрать бесколесного пешехода из степного буду примного благодарен тел. 89878558928

Roma24533
Wulh:

Мне так же хотелось бы присоединиться к вам

завтра определимся кто за кем заедет.

NFLS

Приветствую всех…в связи с большим количеством техники, решено распродаваться)


все по приемлемым ценам!

Roma24533

Что то все притихли… кто летать будет???

Ясон

Как всегда внезапно поехал в командировку с ночевкой 😦 вернулся только сейчас, так что я в лучшем случае завтра…

Ясон

Сегодня в кушкулях помимо 4 ДВСников и 1го электрика наличествовала и сверхлегкая авиация в виде мотодельты и самолета “птенец” 😃 полетали душевно хотя и не без происшествий. Андрей снимал с квадрика, обещал выложить видео 😉

Roma24533

как всегда… некого не предупредили… и не позвали.😃😦

Ясон
Roma24533:

некого не предупредили…

Я сам спонтанно собрался, хотя планировал отлеживаться и болеть дома. А из происшествий у Игоря на вертикали мотор врубил реверс, высоты на вывод не хватило и в результате сломана консоль, моторама и самое главное в минус мотор OS max33GT. У Димы в воздухе срезало шпильки крепления винта, скорее всего из за разрушения первого. Посадил относительно без последствий. У меня 2 раза на фигурах срывало фонарь, но это мелочи. Первый раз летал с 4Т мотором. Отклик на газульку гораздо лучше чем на 2Т, тяги тоже больше. В общем доволен 😃

Ясон

Ближе к выходным обещают погоду. Так что желающие не теряйтесь 😃

NFLS
Андрей_Головин:

А вот и обещанное видео.

из-за чего квадр флип сделал?