Авиамоделисты г. Оренбурга

Roma24533

Что то все притихли… кто летать будет???

Ясон

Как всегда внезапно поехал в командировку с ночевкой 😦 вернулся только сейчас, так что я в лучшем случае завтра…

Ясон

Сегодня в кушкулях помимо 4 ДВСников и 1го электрика наличествовала и сверхлегкая авиация в виде мотодельты и самолета “птенец” 😃 полетали душевно хотя и не без происшествий. Андрей снимал с квадрика, обещал выложить видео 😉

Roma24533

как всегда… некого не предупредили… и не позвали.😃😦

Ясон
Roma24533:

некого не предупредили…

Я сам спонтанно собрался, хотя планировал отлеживаться и болеть дома. А из происшествий у Игоря на вертикали мотор врубил реверс, высоты на вывод не хватило и в результате сломана консоль, моторама и самое главное в минус мотор OS max33GT. У Димы в воздухе срезало шпильки крепления винта, скорее всего из за разрушения первого. Посадил относительно без последствий. У меня 2 раза на фигурах срывало фонарь, но это мелочи. Первый раз летал с 4Т мотором. Отклик на газульку гораздо лучше чем на 2Т, тяги тоже больше. В общем доволен 😃

Ясон

Ближе к выходным обещают погоду. Так что желающие не теряйтесь 😃

NFLS
Андрей_Головин:

А вот и обещанное видео.

из-за чего квадр флип сделал?

Андрей_Головин

Хз. Думаю батарейка дохлая. Смотрел по напряжению, просадка до 9 В была. Потом поставил новые и летал нормально.

Ясон

Завтра ориентировочно часиков 16 или чуть позже планируются полетушки в кушкуле.

Roma24533

есть у кого опыт работы DYS Smart3 www.*************/product/1208272/ нужно настроить контроллер. AlexMos. плата верии 1,0 прошивка 2,30

Ясон

В воскресенье неплохая погода, как насчет пожужжать?

Ясон

Ага 😃 там для ДВС как раз места много. Если приедешь, модельку не забудь как в прошлый раз.

hanterr

Всем привет из Уфы. Здесь очень красиво и авиамодели гораздо доступнее, как и комплектующие к ним. Цены правда не Китай, но тем не менее если приспичит, то пожалуйста. Проблема в другом ВПП. В понедельник выезжаю к новому месту службы. Район говорят то же зеленый (леса много), но ВПП думаю найду. Как обоснуюсь приглашаю в гости. Не теряйтесь…

Ясон
hanterr:

В понедельник выезжаю к новому месту службы.

Удачной службы!.
P.S.
Завтра полетушки ориентировочно в 14-15 часов, подтягивайтесь! 😃

bonderos
Ясон:

Завтра полетушки ориентировочно в 14-15 часов, подтягивайтесь!

Я к сожелению в наряд 😃 так что желаю отлиных полетушек!!! 😉

Roma24533
hanterr:

Не теряйтесь…

адресочек напиши… куда письма с приемниками слать.