Полетушки в Люберцах, продолжение.

mokys2
=ASM:

Коллеги, откройте, пожалуйста, страшную тайну - как все-таки это место найти? А то Люберцы немаленькие и на карте вокруг них поле далеко не одно. Прочитал всю тему, так и не понял, непонятливый наверное 😦

Я тоже хотя сам из томилино и проезжаю через угрешскую улицу 2-3 раза в неделю в реутов и не догоню где это **** заколдованное поле???

enakidos
mokys2:

Я тоже хотя сам из томилино и проезжаю через угрешскую улицу 2-3 раза в неделю в реутов и не догоню где это **** заколдованное поле???

От м Выхино 301 маршрут до конечной. Поле рядом с этой остановкой, чье имя “таможенная академия”. На машине проще. Едем по старой Рязанке в Люберцы. Она переходит в Октябрьский проспект. Рядом со станцией Люберцы около Макдоналдса (он справа) поворачиваем на огромный мост налево. Как с него сьедите чуть впереди справа огромное поле. Есть желание, пишите в личку ваши телефоны. пришлю свой. Ближе к полетам можем созвониться.

tom_007
enakidos:

От м Выхино 301 маршрут до конечной. Поле рядом с этой остановкой, чье имя “таможенная академия”. На машине проще. Едем по старой Рязанке в Люберцы. Она переходит в Октябрьский проспект. Рядом со станцией Люберцы около Макдоналдса (он справа) поворачиваем на огромный мост налево. Как с него сьедите чуть впереди справа огромное поле. Есть желание, пишите в личку ваши телефоны. пришлю свой. Ближе к полетам можем созвониться.

Вот это уже понятно и оказца рядышком, в эти выходные не смог к вам присоедениться из-за нехватки времени летаю на тренере с рук 😕 хотелось бы попробовать с шасси, в эти выходные планируете али как? Жена планирует к теще на надельку если в субботу их отвезу, то наверное вечером в субботу или в воскресенье днем можно было полетать. Вообщем перекличку сделаем. А после моста долго до поля и как Вас там обнаружить я на авто?

enakidos
tom_007:

Вот это уже понятно и оказца рядышком, в эти выходные не смог к вам присоедениться из-за нехватки времени летаю на тренере с рук 😕  хотелось бы попробовать с шасси, в эти выходные планируете али как? Жена планирует к теще на надельку если в субботу их отвезу, то наверное вечером в субботу или в воскресенье днем можно было полетать. Вообщем перекличку сделаем. А после моста долго до поля и как Вас там обнаружить я на авто?

Гогда сьедете с моста и увидите поле справа едьте прямо до упора. Дорога повернет влево на 90 градусов а справа чуть вперед уходит в поле хорошо укатанная дорожка. На ней обычно и тусуемся.

tom_007
enakidos:

Гогда сьедете с моста и увидите поле справа едьте прямо до упора. Дорога повернет влево на 90 градусов а справа чуть вперед уходит в поле хорошо укатанная дорожка. На ней обычно и тусуемся.

Понял! Спасибо!

Dendy

Так, так, так. Вот мы где скучковались!

Ребята, приветствую. На этом поле лет 15-20 уже летаем. Давайте знакомиться!
Я правда последнее время в Руднево стал ездить. Там Жулебино, Люберцы, Новокосино последнее время регулярно тусуются. Плюс в том, что там есть асфальтовая дорога, и она имеет изгиб на 90град., т.е. летать можно при разном направлении ветра. По выходным после 16.00 там до 5-6человек летает. Милости просим.

Добавлено

В настоящее время вы летаете здесь. (было много вопросов, вот решил нарисовать)

=ASM

Большое человеческое спасибо ответившим! Теперь стало гораздо понятнее, осталось только приехать 😃

enakidos
=ASM:

Большое человеческое спасибо ответившим! Теперь стало гораздо понятнее, осталось только приехать 😃

Ребят, ну пишите в личку телефоны, хоть созвонимся. Или никто не хочет?

tom_007
Dendy:

Так, так, так. Вот мы где скучковались!

Ребята, приветствую. На этом поле лет 15-20 уже летаем. Давайте знакомиться!
Я правда последнее время в Руднево стал ездить. Там Жулебино, Люберцы, Новокосино последнее время регулярно тусуются. Плюс в том, что там есть асфальтовая дорога, и она имеет изгиб на 90град., т.е. летать можно при разном направлении ветра. По выходным после 16.00 там до 5-6человек летает. Милости просим.

Добавлено

В настоящее время вы летаете здесь. (было много вопросов, вот решил нарисовать)

Привет а где это Руднево? если можно поподробней если недалеко то я думаю можно с ребятами договориться и туда съездить посмотреть! 😃

Добавлено

tom_007:

Привет а где это Руднево? если можно поподробней если недалеко то я думаю можно с ребятами договориться и туда съездить посмотреть! 😃

Пардон, невнимаетльно посмотрел, как лучше туда добраться на машине?

mokys2
enakidos:

От м Выхино 301 маршрут до конечной. Поле рядом с этой остановкой, чье имя “таможенная академия”. На машине проще. Едем по старой Рязанке в Люберцы. Она переходит в Октябрьский проспект. Рядом со станцией Люберцы около Макдоналдса (он справа) поворачиваем на огромный мост налево. Как с него сьедите чуть впереди справа огромное поле. Есть желание, пишите в личку ваши телефоны. пришлю свой. Ближе к полетам можем созвониться.

Спасибо теперь воткнул. Оказывается здесь рукой подать. Сам я с Томилино.
Вот в эти выходные подъеду если в Морозово не поеду. А таможенная фишка Синего цвета здание рульное как из стекла(для ориентира другим)

Dendy
tom_007:

Привет а где это Руднево? если можно поподробней если недалеко то я думаю можно с ребятами договориться и туда съездить посмотреть! 😃

Добавлено
Пардон, невнимаетльно посмотрел, как лучше туда добраться на машине?

Руднево, это на первой картинке (к сожалению сам поселок не обозначен). Окошко в карте к сожалению маловато, от МКАД сложно было изобразить.

Маршрут следующий:

Съезд с МКАД на Косино, затем все время по главной дороге. Проезжаете пешеходный светофор, затем единственный перектесток со светофором (слева увидите здание МРЭО ГАИ), через примерно 200м Т- образный перекресток, на нем налево (главная дорога). Это будет ул. Каскадная (она уже есть на карте). Далее по Каскадной (слева поле с ЛЭП, справа частные дома) примерно 2-3км. Далее левый поворот на Красковскую ул., по ней до конца, дорога резко уйдет вниз и налево (знак уклон 12%)-значит вы на верном пути. Ну и затем по карте по коричневой линии. Место где стоят летуны - приличная плешь на обочине слева и стоит полусгоревший бак от какой-то цисцерны. (промахнуться сложно).

tom_007
Dendy:

Руднево, это на первой картинке (к сожалению сам поселок не обозначен). Окошко в карте к сожалению маловато, от МКАД сложно было изобразить.

Маршрут следующий:

Съезд с МКАД на Косино, затем все время по главной дороге. Проезжаете пешеходный светофор, затем единственный перектесток со светофором (слева увидите здание МРЭО ГАИ), через примерно 200м Т- образный перекресток, на нем налево (главная дорога). Это будет ул. Каскадная (она уже есть на карте). Далее по Каскадной (слева поле с ЛЭП, справа частные дома) примерно 2-3км. Далее левый поворот на Красковскую ул., по ней до конца, дорога резко уйдет вниз и налево (знак уклон 12%)-значит вы на верном пути. Ну и затем по карте по коричневой линии. Место где стоят летуны - приличная плешь на обочине слева и стоит полусгоревший бак от какой-то цисцерны. (промахнуться сложно).

Спаисбо, как соберетесь поехать напишите может подтянемся!

mokys2

В эти выходные будете летать? Хотел бы подъехать посмотреть обстановку.

Dendy

Если погода шепчет, то я там после 16.00 почти каждые выходные. Да и без меня там люда модельного хватает 😃
Только от комаров что-нибудь возьмите, они ближе к вечеру там бешенные становятся.

mokys2

Винтом их перемочить или потоком воздуха. 😃

Dendy
mokys2:

Винтом их перемочить или потоком воздуха. 😃

Они по моему круче летают. 😃 Но хоботами своими всех моделистов замочили. 😦

Lerik

ну что ? перекликаться будем?

tom_007
Lerik:

ну что ? перекликаться будем?

Я не могу в эти выходные едем с семьей во Владимир к теще…
Возьму свой с собой там полей много и полетаю по пути, а в воскресенье заряжусь там и на обратном пути тоже попарю, если после первого раза целый останусь…
Кстати поля там отменные, просто сказка

enakidos
Lerik:

ну что ? перекликаться будем?

Смотря про какое поле речь идет. Тема про люберцы плавно перешла на тему другого поля. Так про какое место перекличка?