Полетушки в Люберцах, продолжение.

Dendy

Я уже когда-то всех приглашал, даже 2 карты выкладывал в этом топике. Одна где вы сейчас летаете, вторая-Руднево. Мы там с асфальтовой дороги взлетаем и садимся (2 машины с трудом разъезжаются) Дорога в чистом поле, интенсивность проезда машин 1-2шт. за 20мин. Огромное поле, с одной стороны высокая трава, с другой-пашня. Из неприятных моментов, что поле имеет небольшой уклон. Но после 1-2 полетов уже не заметно… 😃 Есть своя тусовка, ДВС, электро, планера. Летают в основном по выходным. До 10 автомобилей иногда бывает. Новичкам рады.
Короче нужно 1 раз увидеть. Мне первый раз не очень понравилось, потом полюбил. 😃

Василь

Алексей, представляешь что будет если мы все туда рванём, придётся в очередь на полёты записывапться. 😲

Dendy
Василь:

Алексей, представляешь что будет если мы все туда рванём, придётся в очередь на полёты записывапться. 😲

Все нормально. По будням там редко летают 1-2 человека. Тусовка выходного дня 😃 Там и по 5 моделей в воздухе бывает. Публика опытная в основном. Главное более 1 чайника к ним в воздух сразу не выпускать. 😁
Там поле до горизонта, места всем хватает обычно. Да и обычно туда люди учиться приезжают, потом пропадают надолго, а потом опять приезжают (уже летают не плохо) и говорят что им тут все-же нравится. Странное место.
Даже вот у Сани этот диагноз начинает проявляться 😃 Хотя мы на него чуток наехали там за опасную манеру полетов, кстати он сейчас совсем по другому летает 😃

Nan

Вот вчерашние фотки… 😃

Кэб
Nan:

Вот вчерашние фотки… 😃

Во класс! На последнем фото выражение лица Жеки,потерявшего надежду увидеть свой самолет живым! 😕

Алекс71
Кэб:

Во класс! На последнем фото выражение лица Жеки,потерявшего надежду увидеть свой самолет живым!  😕

А что случилось то?

Кэб
Алекс71:

А что случилось то?

Ничего не случилось,но могло!!! 😠 😈

Провернуло качалку на элеронах! Самик никак не хотел лететь и очень хотел падать! 😲 😢

tlvct
Кэб:

Во класс! На последнем фото выражение лица Жеки,потерявшего надежду увидеть свой самолет живым!  😕

Прикольная фотка. ну так что, отловил самолетик-то?

Василь
Алекс71:

А что случилось то?

На элеронной серве срезало шестерню, качалка изменила положение, вобщем самик кренился только в одну сторону.

Кэб
Василь:

На элеронной серве срезало шестерню, качалка изменила положение, вобщем самик кренился только в одну сторону.

Из этого бы видео сделать! 😁 😉

DAZZLER

я вот камеру на полеты таскаю.
фотки с неё можно сделать.
и видео тоже.
удобственно.
видео начну выкладывать скоро у себя. 😃

Кэб:

Из этого бы видео сделать! 😁  😉

Кэб
DAZZLER

я вот камеру на полеты таскаю.

Саш,такие ситуации случаются довольно редко и длятся несколько секунд! 😵 Обычно снимают только последствия!

Честно говоря сам не понял как посадил самик,2 раза казалось что штопор остановится только на земле! 😢

Алекс71
Кэб:

Ничего не случилось,но могло!!! 😠  😈

Провернуло качалку на элеронах! Самик никак не хотел лететь и очень хотел падать! 😲  😢

хорошо что всё кончилось хорошо 😃

JJJeka

Вскрытие показало, что серва в полном порядке а я дерево, после большого
бабаха я поменял серву, а качалку оставил старую, видимо на ней тот самый бабах оставлл последствия в виде наполовину срезаных зубьев, 4 полета она выдержала а на 5 провернулась на оси сервы.

щас провел еще один экскремент, я дерево вдвойне. короче на футабовскую серву хайтековская качалка не лезет ( совсем чуть чуть) значит на хайтеке футабовская качалка садится с неполным зацеплением, проэтому ее и провернуло

Dendy

Во как бывает! 😃 Все хорошо, что хорошо кончается.

Ну что, начинаем перекличку на четверг в Руднево? 😉 Надеюсь настроение еще не изменилось?

Еще раз схема проезда:
Маршрут следующий:

Съезд с МКАД на Косино, затем все время по главной дороге. Проезжаете пешеходный светофор, затем единственный перектесток со светофором (слева увидите здание МРЭО ГАИ), через примерно 200м Т- образный перекресток, на нем налево (главная дорога). Это будет ул. Каскадная (она уже есть на карте). Далее по Каскадной (слева поле с ЛЭП, справа частные дома) примерно 2-3км. Далее левый поворот на Красковскую ул., по ней до конца, дорога резко уйдет вниз и налево (знак уклон 12%)-значит вы на верном пути. Ну и затем по карте по коричневой линии. Место где стоят летуны - приличная плешь на обочине слева (промахнуться сложно).
Карта
rcopen.com/files/000000000000000000000000

Василь
Dendy:

Ну что, начинаем перекличку на четверг в Руднево? 😉  Надеюсь настроение еще не изменилось?

Я не против, буду в 18-00. 😉

ЮНИОР
Dendy

Ну что, начинаем перекличку на четверг в Руднево? 😉  Надеюсь настроение еще не изменилось?

Можно попробовать 😃

Кэб
ЮНИОР:

Можно попробовать 😃

Попробую подтянутся!

Наверное скоро надо будет открывать ветку “Полетушки в Руднево” ??? 😂

Dendy
Кэб:

Наверное скоро надо будет открывать ветку “Полетушки в Руднево” ??? 😂

Ага, а то уже 42 страницы написали 😁 . Хотя до юбилея типа 45 или 50 можно и здесь писать… 😅

Кстати через 30 минут я в Руднево с работы выезжаю, буду продолжать над Корсаром измываться…

Кэб
Dendy:

Кстати через 30 минут я в Руднево с работы выезжаю, буду продолжать над Корсаром измываться…

А меня задел за живое биплан Ильи! 😲 😋

Сегодня еду на смотрины,если понравится завтра мож и с бипом приеду? 😒
Загадывать не буду! 😁

Dendy

Бип - красавец, и летит красиво!
Ты что-ж, это отобрать его решил? 😠