Полетушки в Люберцах, продолжение.

Sanya
amb2000:

Здесь?

Да! В левом “кружочке” 😃

enakidos
Sanya:

Да! В левом “кружочке” 😃

Нет, вроде в правом где дома, там дорожка.

ЮНИОР

Народ, я в субботу планирую в Люберцы подъехать часам к 11-12, кто составит компанию? 😃

пиротехник

Я новичок! Не могу понять куда ехать. Не в смысле географии. Поля рядом а собираються почему-то по отдельности. Был в те выходные с Сесной. Спасибо Сане что облетал. Очень понравилось. Собираюсь приезжать и дальше. Но объясните по какому принципу вы тусуетесь на соседних полях.

Алекс71
пиротехник:

Я новичок! Не могу понять куда ехать. Не в смысле географии. Поля рядом а собираються почему-то по отдельности. Был в те выходные с Сесной. Спасибо Сане что облетал. Очень понравилось. Собираюсь приезжать и дальше. Но объясните по какому принципу вы тусуетесь на соседних полях.

если по фотке то это одно и тоже место…с разницей метров так 20… 😁
Если про Руднево… то кому как нравится…

Кэб
Алекс71:

если по фотке то это одно и тоже место…с разницей метров так 20… 😁
Если про Руднево… то кому как нравится…

Саш,наверное точнее не так! В поле основная масса рядом живущих летунов,но безлошадных! Ехать в Руднево более проблематично чем пройти в поле,тем более что зимой разницы нет совсем! 😁

Алекс71
Кэб:

Саш,наверное точнее не так! В поле основная масса рядом живущих летунов,но безлошадных! Ехать в Руднево более проблематично чем пройти в поле,тем более что зимой разницы нет совсем! 😁

Саш привет!
Со мной то ясно куда привезут, там и летаю 😊

Sanya

Кстати ща в Люберцах довольно неплохое поле! И для посадки модели больше пространства! Надо будет как-нить полетать там…

amb2000

А с соседнего поля (с Руднево) до вас частоты не достают?
Как я понял оно не шибко далеко?
Не хочется друг - другу аварии устраивать!
Кака статистика?

new225
amb2000:

*** А с соседнего поля (с Руднево) до вас частоты не достают? ***

Ага не слишком далеко - по прямой не меньше 3 км как мне кажется…

Lerik

Лично я летал все лето без помех…

Кэб:

Саш,наверное точнее не так! В поле основная масса рядом живущих летунов,но безлошадных! Ехать в Руднево более проблематично чем пройти в поле,тем более что зимой разницы нет совсем! 😁

мне что зимой, что летом одно и тоже, я с рук взлетаю 😈

а вообще мне до Фени куда лижбы машину было куда ткунуть, прошлой зимой в Островцы ездил, а этой вроде на родном поле место распахано.

amb2000

Ну и кто себя бил пяткой в грудь - буду в 11, буду в 12?
Никого не было!

Алекс71
amb2000:

Ну и кто себя бил пяткой в грудь - буду в 11, буду в 12?
Никого не было!

Все переместились в Руднего…там тусовка большая была 😃

amb2000

А в воскресенье в Люберах кто летять?

Freestyle

вчерашние картинки:

(Enakidos - McDonnel-Douglas F/A-18C)


Slonenok

Ветерок вчера немного мешал, но полеты не отменялись…
(Осторожно большие файлы - около 3 мегов каждый)

И в конце полетов погода радужно нас провожала…

Михаил
ЮНИОР:

Народ, я в субботу планирую в Люберцы подъехать часам к 11-12, кто составит компанию? 😃

Будет в выходные погода буду в Люберцах часов с 11-00 12-00. С сушкой и тренером ну и машину до кучи прихвачу.

amb2000

Да! Славно по небу по елозили! Оч пондравилось! Привет всем кто был!