Воркута. Vorkuta Extreme

J_MoToR
APOCALIPSO:

А что у вас не осталось зальных бойцовок?

Так ты про пилотаж или про бой?

APOCALIPSO
J_MoToR:

Так ты про пилотаж или про бой?

Я говорил про бой.

J_MoToR

Дима, ты ждешь пока пару сотен человек посмотрят видео в других местах и только потом сюда закидываешь? 😉

J_MoToR
Lazy-bones:

Чёт у Вас всё мелочь какая-то

да ладно… Ревке в зале места маловато… куда ж больше то?

Flying_Dron
dim078:

Нас становится больше 😁

Так! Жуков и Ревки по характерным деталям подвески (и крупной надписи E-revo на боку 😃 ) я опознал, а что такое черненькое? Я не узнаю Вас в гриме… Мелкий Саваж, что-ли?
А не боитесь что он стену там какую-нибудь протаранит насквозь?.. Не со зла, а чисто по вредности характера. Саважи они такие. Особенно в зале. 😃

J_MoToR
Flying_Dron:

Мелкий Саваж, что-ли?

Он самый 😃
Корка из бутылки…
Вот, ему как раз приходится газульку зажимать по полной

dim078
Flying_Dron:

Я не узнаю Вас в гриме…

Блин, разоблачили, теперь все пугаться будут😁.

telegkin

Ну да два жука, три ревки, и турбо-кирпич саваж. Знакомый автопарк. Практически полностью этот мелкий масштаб у меня есть. гонять на саважике в зале - кошмааар. Обязательна защита зрителей и участников - дури много, а управляемость так себе. И запихивать в один класс их вместе с ревками и к примеру ралли фиеста (тот же слэшик, и ооочень похоже на ревку) - как то страшновато мне за маленьких. Они же раза в два легче!!! по силовой установке, колесам и весу саважик сопоставим с 1/10

dim078

У саважа газ полностью зажат,и в зале катать вполне комфортно. Ну конечно если не врезаться ни в кого 😁.

ValekBorkyta
dim078:

У саважа газ полностью зажат,и в зале катать вполне комфортно. Ну конечно если не врезаться ни в кого .

Ага вчера в зале катали -1 рева, саваж - убийца ревок.

Lazy-bones:

Чёт у Вас всё мелочь какая-то.

Есть и побольше.

J_MoToR
ValekBorkyta:

Ага вчера в зале катали -1 рева, саваж - убийца ревок.

Ну да, на встречных курсах… одной ревке не повезло…
Только, думается, что если б она на скорости зацепилась бы за угол… результат был бы сопоставимый.

По трассе то так врятли получится… и не будем забывать про скользкий пол - вчера гоняли по ковру и чуточку по полу… Легкая ревка мне понравилась больше моей тяжелой - точнее управление, легче контролировать занос.

Сопсна - vk.com/topic-59579502_29413258 можем обсудить вопросы по трассе

J_MoToR

Ведется набор в автомодельную секцию.
1 группа - 6 часов в неделю.
Дни и часы занятий - обсуждаются.
Для тех кто записан в авиамодельный - мед справка и свидетельство не требуется.
Буду благодарен за учебно-тематический план (если у кого завалялся).

APOCALIPSO

Так я одного не пойму разговор о машинах есть, а почему нет обсуждения про авиамодельный бой.Или его не будет?

J_MoToR
APOCALIPSO:

почему нет обсуждения про авиамодельный бой.Или его не будет?

На сегодняшний день у нас 3 человека способных вести бой в зале, вернее, тех кто пробовал и теоретически могли бы…
Этого даже для показательных выступлений мало.
Будут желающие принять участие - обсудим…