Воркута. Vorkuta Extreme

APOCALIPSO
dim078:

Макс,куда пропал?

Да не куда,здесь я до 11 февраля)

Kosmos

Скоро квадриков в Воркуте будет куча, к Эдику вчера посылка пришла с очередной “вкусняхой”😁 .
З.ы. Всем причастным Спасибо за крылья для торика.😍

J_MoToR

Последнее видео и в оригинале то не очень, а после Ютуба - ваще смотреть не возможно

Lazy-bones
J_MoToR:

Последнее видео и в оригинале то не очень, а после Ютуба - ваще смотреть не возможно

А надо?

J_MoToR
Lazy-bones:

А надо?

А было интересно, как снимет простой фотик без всяких вибродевайсов…

J_MoToR

что такое, уже 3 прошки есть, а видео еще не закачал ни кто? 😃

Berendei
J_MoToR:

что такое, уже 3 прошки есть

Ага! И погода пока балует…

J_MoToR
dim078:

Немного фото с прохи

Сюперь!
А я подумал, что холодно для полетов 😦

dim078
J_MoToR:

А я подумал, что холодно для полетов

А я поэтому и не звонил

APOCALIPSO

Поздравляю всех с праздником!!!С днем защитника отечества!!!Всего вам наилучшего!!!

APOCALIPSO

Посмотрел видео с зала, оно шикарное ,хорошо подобрана музыка да и сбоку классно снимать в полете круче ,чем с земли не с фотоаппарата).

dim078
APOCALIPSO:

Посмотрел видео с зала, оно шикарное

Макс не преувеличивай 😒,ничего шикарного и качество не очень,но всё равно спасибо 😉.

Роман1971
J_MoToR:

Последнее видео и в оригинале то не очень, а после Ютуба - ваще смотреть не возможно

икогда не используйте для съемок видео с многороторных систем фотики с оптическим стабилизатором. Причем не важно включен он или выключен. Там из-за вибрации сама линза ходуном ходит. Для сравнения поставьте автомобильный регистратор - в разы лучше снимет. Такие аппараты можно ставить только на стабилизированный подвес.

J_MoToR
Роман1971:

Такие аппараты можно ставить только на стабилизированный подвес.

Это понятно, просто не думали, что настолько плохо будет… а так - Прошками уже притарились 😃

Роман1971
J_MoToR:

Это понятно, просто не думали, что настолько плохо будет… а так - Прошками уже притарились 😃

Это посмотрите.

J_MoToR
Роман1971:

Это посмотрите.

зачем?

J_MoToR:

Прошками уже притарились

я про GoPro3…
Про соньки думали, но по ряду факторов они прошкам проигрывают.

J_MoToR

Какая сегодня суперская для полетов погода 😃 можно летать без двигателя