Полеты в Царицыно

ElephantXP
Andrey_Ch:

А вот мне интересно, фотограф проф., что на позапрошлой неделе был, как и не разродился фотошедеврами своими? и не прислал картинки никому?

Неа 😦

Я сегодня пропустил полеты. Папа вернулся из командировки, и я с ним вечерком с текилкой посидел, полялякал. Ща пойду чаем обпиваться, что-бы завтра быть в форме…

Rokfor
ElephantXP:

Я сегодня пропустил полеты. Папа вернулся из командировки, и я с ним вечерком с текилкой посидел, полялякал. Ща пойду чаем обпиваться, что-бы завтра быть в форме…

В Авиации не пьёт тока автопилот…да и того спиртом смазывают…

Народ, а у нас кто-нить рисовать хорошо умеет ??? желательно на компе и в кореле ? Есть идея у меня !!! может боевые подруги или дети умеют ась ???

ab
IdLeR:

Андрей, когда облет планируешь?

В ближайший после сборки погожий день 😃
Сегодня весь вечер со Славой собирали… Завтра продолжим(т.е. уже сегодня).
Многие моменты просто не указаны в инструкции… Приходится изобретать…
А вообще аппарат выглядит довольно впечатляюще.

HS125

Привет Всем!

А погодка за окном! Ветер 0-1м/с.
Я сегодня во воторую смену планирую. С утра занятия.

Rokfor:

фотограф пару снимков обещал

Если это я, то вот

ab
HS125:

А погодка за окном!

Да. Хорошо там!
А мне еще и свежие акки для планера приехали 😃
Во вторую смену точно пойду.
Насчет первой не уверен - будем Reaper`а дособирать.

ElephantXP

Я тоже сегодня только во вторую смену. Надо с су-35 повозиться…

HS125

Ветер 4м/с.

Начинаю собираться!!

ElephantXP

Я тоже уже на низком старте. На МИГе летать планирую

Пашеч
Rokfor:

я наконец созрел на вот такую штуку

Леша, не спеши - попробуй сначала хоть одну модель сделать под то, чтобы на Нем вырезать!
Я помучился с букворезом зимой(там конечно не адекват люди), надо сказать времени на это уходит очеень много!!!

Rokfor
Пашеч:

Леша, не спеши - попробуй сначала хоть одну модель сделать под то, чтобы на Нем вырезать!

Пока я его не куплю, нет повода делать !!! если не возьму сейчас, потом вряд ли так удачно звёзды сойдуться, беру пока в конторе денег дают на безпроцентный кредит, дают сотку вот и хочу взять станок и плоттер…так что буду кувать люминий, карбон, текстолит ну и фанеру с бальсой пока есть возможность !!!

Опять жо не известно как жизнь тебя поставит, есть инструмент для зарабатывания денег может и не очень больших, но на хлеб с красной икрой хватит !!!

Мне переодически приходят в личку сообщения , кому-нить что-нить отремонтировать, я думаю без работы не останусь…скора наверно прайс рисовать буду…

ab

Не нашел я нового фюза для Рипера…
Поскольку для FPV аппарат точно не подходит, новый кит заказывать не буду.
Утяжелю то что есть эпоксидкой да углетканью - полетает еще… Но явно не как FPV. Просто потренируюсь летать на таких коротких аппаратах…

ElephantXP
ab:

Не нашел я нового фюза для Рипера…
Поскольку для FPV аппарат точно не подходит, новый кит заказывать не буду.
Утяжелю то что есть эпоксидкой да углетканью - полетает еще… Но явно не как FPV. Просто потренируюсь летать на таких коротких аппаратах…

Мда, хобикинг не на высоте оказался 😦 Жаль, но делать нечего. Если надо, у меня есть довольно много стеклоткани разной плотности. Можно попробовать её использовать для ремонта.

Stabilizator
Rokfor:

станок и плоттер

Лёх ! Привет ! хорош яйцами трясти , помоги лучше организовать кружок в нашем районе …всем на пользу пойдёт!!

Rokfor
Stabilizator:

Лёх ! Привет ! хорош яйцами трясти , помоги лучше организовать кружок в нашем районе …всем на пользу пойдёт!!

А ты кругом, да около не ходи, конкретно скажи что нуна ??? а лучше на поляну приходи и давай обсосём это дело !!! Буду завтра вечером если дождя не будет, а хош ко мне в гараж приезжай, там и поговорим…

Да и кстати возвращаясь к сегодняшнему разговору по поводу “лейба” может естьу кого какие соображения, у меня есть идейка, но тока пока одна…рисую я плохо, чего не -ма , того не-ма …

ab

Кстати, насчет кружка…
Это действительно важно, т.к. кружок важное средство на пути к более качественной полосе.
И вобщем-то неплохо будет, если каждый подумает что нам нужно (при наличии помещения) для того, чтобы кружок был и мы, соответственно, были интересны муниципальным властям.
А развитие полосы, как наше общее дело, всегда с максимальным приоритетом здесь.

ElephantXP

Неплохо бы увидеть некий список, какая помощь требуется для кружка?

ab

Есть список того что есть:
1 помещение.
2 три парты и стулья
3 шкаф. сверху полки, снизу ящик. Не запирается.
4 компьютер с выходом в интернет.

Список того что нужно - надо сочинять.
Думаю сильно разбегаться пока не стоит, например о станках говорить пока крайне рано.

Rokfor

Андрюх привози фюз от предатора попробуем подшаманить !!!

ElephantXP
ab:

Список того что нужно - надо сочинять.
Думаю сильно разбегаться пока не стоит, например о станках говорить пока крайне рано.

Если н6адо сочинять, то давайте сочинять, а то пока ясности нет, что надо приобрести и сделать.

Пашеч
ab:

Есть список того что есть:
1 помещение.
2 три парты и стулья
3 шкаф. сверху полки, снизу ящик. Не запирается.
4 компьютер с выходом в интернет.

Список того что нужно - надо сочинять.
Думаю сильно разбегаться пока не стоит, например о станках говорить пока крайне рано.

П.4 - застолбил за собой! Адрес какой у помещения? Чтобы проработать подключение к интернет.