Полеты в Царицыно

HS125

Мне привидилось или это был дождь?

ab
HS125:

это был дождь?

Ну у меня тут был.
Так что и у тебя над домом и над ВПП, с высокой вероятностью, тоже был.

HS125
Rokfor:

я тебе скажу где купить ножи !!!

Ты прям заинтриговал ножами! Ссылку дашь? А я там разберусь дальше.

Между прочим ветер несмотря на кратковременные ливни 2-3 м/с.

ElephantXP

У меня одного ощющение, что сейчас ливанет?

ab

Ну чего, как полетали?
Все ж погода как-то не очень… Я вместо полетов в 3 с лишним раза увеличил объем диска на планшетке… Ну и немного ее скорость 😃 А в результате еще освободилась флешка побольше - на планер 😃

HS125
ab:

как полетали?

Я в одиночестве был. Ветра не было. Под конец оч редкие капли были.

Rokfor
HS125:

Ты прям заинтриговал ножами! Ссылку дашь? А я там разберусь дальше.

Короче фирма производител Swann Morton это Австралия, чёйта пока ссылку найти не могу, тебе так шоб понимал о чём речь в Америке за 100 in лезвий просят 20-25 баксов, в Москве за 1 от 22-29 рублей а лезвия нужны из картинки следующие

верхний ряд под малый скальпель 11, 12 и 16 лучше всего 11 они режут всё 12 это как раз под бальсу 8 мм режут с 2х проходов
нижний ряд под большой скальпель 18,23,24,25 и 36 тут на любителя я пользуюсь 18 , 24 и 36 просто когда я покупал других не было
тяперь что касается скальпеля по фото видно под большое и малое ушко соответственно надо брать два стоят они около 6-8 баксов за штуку это металические, пластиковые по два доллара, есть ещё фирма TROGE делают кажись немцы не покупал не знаю… вот это ножи !!! закалённая сталь !!! И они стоят этих денег я купил полтора года тому назад 300 штук в ассортименте на EBAY юзаю до сих пор…

да и ещё есть фигива туча контор китайских которые косят под это дело, там лезвия тоже хорошие только ломкие очень !!!

Кстати на Ebay можно тоже оптом скинуться и купить потому как по 100 штук покупать это круто доставка стоит всего 5-6 баксов одной пачки

а вот и сами ручки

Rokfor
HS125:

Пишут на википедии что Англичане

Поищу где такое можно купить у Америкосов.

Вот нашел

ну может и так, когда я искал меня чёй-та в Австралию занесло, мож у них там производство тож есть, дорого то что ты надыбал,я щас на ебей залез там с доставкой сюда за 100 штук 25 бакса хотят это за маленькие за большие чуть больше… хм они ещё есть стерелизованные и не стерелизованные, те которые стерелизованные стоят дороже 35 баксов…ну это в любом случае не как у нас за 100 штук 2900 отвалишь …Россия ё !!! ВТО мать его…вступили ёпрст…енто нам ещё как откликнется, а потом как и аукнется…это стерелизованные ваще на халяву пришлют

ab
HS125:

Я в одиночестве был.

Слав, а как полоса? Не раскисла?

Rokfor:

ВТО мать его…вступили

Ну НАМ хорошего от этого точно ждать не приходится.

HS125
ab:

как полоса? Не раскисла?

Привет Всем!

Полоса не раскисла. А вот стричь надось бы. Колесики у меня вчера зарывались.

Rokfor:

меня чёй-та в Австралию

Это ты на крупного дилера вышел. Меня тоже в поисках на него выносило. Да у цинцинатских хирургов 11 скальпельные 31 амер. рубль за сотню.
У меня один из ножиков Exel. К нему подойдут лезвия от сванов типа ACM №11 для ручки первого типа (узкая). У цинцинатских хирургов это 12.95 ам. рублей за 50 штук. Правда у меня есть 50 экселовских лезвий и за 2 года пока только первое работает.

А погодка вроде кайф!
Жалко на работу мне после обеда.

ab
HS125:

А вот стричь надось бы

Да не помешало бы…
Но нужен 92-й бензин.

Кто возьмется заполнить общественною канистру 92-м бензином? 😃
Соответственно саму канистру и бабки из фонда выдам 😃

BolshoyArt
ab:

Но нужен 92-й бензин.

жаль 95-й не подходит, пятилитровка дома стоит, нарушает пожарную безопасность…
придется в бак вливать воронкой…
я всегда рядом и с машиной, сегодня слегка отравлен с ночи, но могу и сегодня, на машинку
надо было сесть… звони, договоримся…

ДА И НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ В МОЕМ МАГАЗИНЕ МЯСО (у МРАВа),
первый раз были сомнения, а теперь точно ясно - они! 😃

HS125
BolshoyArt:

В МОЕМ МАГАЗИНЕ МЯСО

Ты продаешь плохое мясо! А я думал у тебя не мясная специальность в жизни!!!😁

BolshoyArt
HS125:

Ты продаешь плохое мясо!

Если б я его продавал! я его ем! собственно мясо там хорошее, и шашлык, а вот полуфабрикаты г-но…
наверняка делают из самого лежалого с витрины…
да я бы и не купил сам, подруга купила и пожарила - не удержался и отведал…

Rokfor
BolshoyArt:

подруга купила и пожарила - не удержался и отведал…

Присмотрись к подруге, мож она -это того…не хотелось бы потерять пилота…😃

Так по поводу вчерашнего заказа…Человек отписался, на исполнение заказа 6-7 дней может и меньше плюс три дня пути итого через 10 -11 дней всё будет тут, сегодня должен выслать квитанцию на оплату Господа Пилоты надо тугресы мне как-то заслать, либо перевести на карту сбера мне, либо лично в руки озвучиваю приблизительно кому скока надо сдать буду огруглять шоб было удобней, потом кому-то придёться при получении доплатить кто-то получит сдачу… Да сумма доставки 350 рублисов назаказали почти на 20 килорублей !!!

  1. Слава 4 000
  2. Женя 6 000
  3. Леша 4 000
  4. Андрей 2 500

Всё что не хватает добавлю сам потом когда буду выдовать буду либо отнимать либо прибовлять 😃

Кто готов перекинуть мне на карту могу выслать смс номер карты, кто вносит наликом желательно сделать это сегодня !!! шоб я сёдня всё уже оплатил !!!

BolshoyArt

с подругой то все ОК, а вот про котлетки не забывайте, второй случай через полгода, это не случайность…

ab
BolshoyArt:

могу и сегодня… звони, договоримся…

Ok. Вечерком тогда, может, звякну.

BolshoyArt:

про котлетки не забывайте

Да уж. Будем помнить на случай необходимости прочистить организм 😁😁

Rokfor:

кто вносит наликом желательно сделать это сегодня !

Ok. На ВПП тогда сегодня. Наликом.
Ежели чего - созвонимся.

Rokfor
ab:

Ok. На ВПП тогда сегодня. Наликом.
Ежели чего - созвонимся.

Хорошо…