Полеты в Царицыно

Zigzag_McQuack
ab:

Володь, у тебя же аппа есть вроде и приемник - чего бы тебе в пилотаже вот такой Як-12 не взять? И передней стойки нет

Андрей аппа то есть, но я буду брать нормальную в этом месяце, но вариант с самолетом классный, скорее всего возьму числа 28 - 3, уж очень летать охота, хотя мой Тексан уже дружит со мной 😃 вчера с ним нормально отлетали, даже ничего не сломали, но он пока не хочет заходить на посадку, так как я хочу… садимся исключительно в глубокий и мягкий снег, и на хвост, в противном случае сразу после касания ВПП втыкаемся мордочкой в полосу…

ab
Zigzag_McQuack:

после касания ВПП втыкаемся мордочкой в полос

А при посадке, после того как скорость ниже влетной упадет ручку чуть на себя тянуть пробовал? 😃
Возможно это вас спасет. Ну и газ после касания убирай совсем.

Zigzag_McQuack
ab:

скорость ниже влетной упадет ручку чуть на себя тянуть пробовал

тянул, но видимо не соблюдал скоростной режим 😃

vlad76
Андреев_Алексей:

Это не монтаж

Да может и так. Тогда респект пилоту. Но верится уж ОЧЕНЬ с трудом. А как же он летел на ноже??? Руль направления не отклонен.
К крыле минимум шланги гидравлика или тросы должны подходить, где они? Вот видео где модель посадили с одним крылом

video.mail.ru/mail/8059/47/60.html

. Обрати внимание вот ту нагрузка максимальная. Но там труба осталась торчащая из физюля. Это понятно. А сдесь где несущие элементы какиенибудь? Да и америкосам и прочим я вообще неверю. Они мастера всему миру фуфло толкать. Полет на луну и т.д.
Я много смотрел видео заграничных полетов на моделях и восхищался пилотированием, а потом меня профи быстро обламали. У них в 90% случаев стоят гироскопы и прочая электроника. И теперь я смотрю на их кино скозь пальцы.

Zigzag_McQuack

я купил две ленты (красную и белую) по полтора метра, теперь у нас все культурно будет, а не эти строительные ленточки на воротах 😃, наглядно будет виден ветер… не знаю как Вам, а мне это очень нужно 😃 ,

ab
Zigzag_McQuack:

я купил две ленты (красную и белую) по полтора метра

Начиная с этих выходных у нас вот такая штука будет:

Может как раз лентами будем к воротам приделывать тогда…

kaligula99
ab:

вот такая штука

Ура Андрюха носок принесет

ab
kaligula99:

Во чем летают люди

Где эт ты такое откопал? 😁
Хотя может как-то и полетит…

Stabilizator
Пал_Ник:

Или это ВОЕННАЯ ТАЙНА? Или мне туда нельзя???

Каширское шоссе д. 108 корп. 2

vlad76:

на что могу отдать. Тока руки дойдут начинку снять

С удовольствием примем !!!

Stabilizator

А завтра в небо ; Красавец !

Андрюха ,покажи технику новую , пжалста …уж очень хоца взглянуть !!!😒

vlad76:

И потом у таких самолетов крылья не отваливаются. Там запасы десятикратные. И фигура которую он делал перед тем как отвалилось крыло нетакая уж сложная в плане перегрузки.

Правильно это графика ,в конце ролика видно неестественность физики поведения самолёта…при такой посадке , на модели это возможно, на настоящем самолёте в таких случаях крэш не минуем !!😉 Поэтому в самолёт пилот садится пристегнув к себе парашют , знаю случаи когда винт уходил вместе с втулкой …но это…

ab
Stabilizator:

покажи технику новую , пжалста

ну вот техника на фоне ребенка:

ab
kaligula99:

красавец

Ага. Ща шасси ему переделываю…

Stabilizator
vlad76:

К крыле минимум шланги гидравлика или тросы должны подходить, где они?

Тут не поспоришь верно , тросики триммера где , где обрыв гидравлической - пневматической магистрали управления эллероном, самолёт сразу стал-бы неуправляемым при утечке масла из гидр. сист. и воздуха из пневм. сист. …короче очередная лапша для тех кто незнает как устроен самолёт !!😵

ab:

ну вот техника на фоне ребенка

Серьёзная пилотага !!! Класс!!😃

Андрюха , Граупнеровские шасси подошли ???😮

ab
Stabilizator:

Андрюха , Граупнеровские шасси подошли

Супер! Спасибо, Андрюх!
Кстати глянь на кинге, если тебе какие-то шасси покажутся достойной заменой - тебе закажу.
Ну не понравится - тогда эти потом обратно отдам

Сейчас валы на оси курочу…

Stabilizator
ab:

Ну не понравится - тогда эти потом обратно отдам

Не будем мелочными …от души !!

Андрюха , ЛТХ у твоей пилотаги должны быть супер , это точно !!! Ножи большие , фюз зауженный …😃 Должна ходить с резвостью ДВС и висеть влёгкую !!!😒

Блин мы опять тут вдвоём прикинь , все прогульшики какие-то !!

Stabilizator
kaligula99:

я за углом

За каким углом …позвольте !!! Не было-же никого !! Вы как-то резко все проявляетесь и молчите …молчуны ,потом конечно нам кажется что нас всего двое !!!😁