Полеты в Царицыно

ab
Stabilizator:

Странно …может там чо включить надо

Не видит… давай я сессию _ab_ сделаю…
Нажать меню Multiplaytr -> Go Online
Установить location = Russia
пароль в сессии - 1

Stabilizator

Чёта нихрена не работает …я тебя не вижу там я ваще никого не вижу хотя соединение есть , летаю один как дурак !!!

ab
Stabilizator:

комп перегрелся помоему

Похоже на то 😃

Андреев_Алексей
Rost_Mironov:

Вот, что сняла моя жена в субботу

Спасибо за весьма качественную съемку и большое удовольствие от неординарного трактора !

Андреев_Алексей
ВЕРА:

Добрый всем вечер!Немного фото с сегодняшних полётов

Спасибо. Приходите летать!

ab
Андреев_Алексей:

Приходите летать!

А мы тут с Андрюхой еще в симуляторе полетиали.
На гидросамолетах даже поотрывались 😃

И это не значит что в этот мороз мы вырывались из подо льда 😁

А на кинге появилась офигительная штука:

Андреев_Алексей
ab:

А мы тут с Андрюхой еще в симуляторе полетиали. На гидросамолетах даже поотрывались

Молодцы, а я немножко систему чистил

Stabilizator
ВЕРА:

Добрый всем вечер!Немного фото с сегодняшних полётов

Спасибо , фото как всегда на высоком уровне!!

ab
Андреев_Алексей:

Молодцы, а я немножко систему чистил

А мы с голосовой связью симулировали. Круто!
Бой воздушный устроили - побадали друг друга.

Stabilizator

Андрюх , а у тебя камера есть онлайн , …можно и видео связь наладить и телефон не нужен !!

ab
Stabilizator:

а у тебя камера есть онлайн

Есть, но на ПС3… Ее вроде можно к компу подцепить, но гиморно…
Да оно и без видео нормально. Куда там в симуляторе на видео смотреть 😁

Stabilizator
ab:

Куда там в симуляторе на видео смотреть

Чтобы видеть перепуганные глаза соперника когда на таран идёшь в воздушном бою !!!😁

А завтра в небо ;

Rost_Mironov:

Вот, что сняла моя жена в субботу

Золотые руки копеиста могут всё !!! Трактор …просто слов нет поражает , особенно ходовая часть , ленивцы , траки гусениц …класс !!! Видео тоже снято очень грамотно …спасибо !!

Вот-бы Т 170 сделать !!! Покрупнее !! Я в своё время работал на Т 170 , он мне очень нравится ! Очень хорошая машина - выносливая , правда помню слабое место у него фрикционы и гидрораспределитель…Ностальгию навеял чюдо трактор на меня !!😒

Rost_Mironov
Stabilizator:

Золотые руки копеиста могут всё !!! Трактор …просто слов нет поражает , особенно ходовая часть , ленивцы , траки гусениц …класс !!! Видео тоже снято очень грамотно …спасибо !!

Спасибо! 😃, но как ни смешно - этот трактор не копия, а чистой воды фантастика. Просто хотелось, чтобы он был похож на настоящий, могущим таким быть - то есть модель несуществующего оригинала.

С удовольствием передам жене ваши лестные отзывы о её работе. Она уже набила руку на съёмках роликов о моделях, но съёмка самолётов ( которые по её словам “слишком быстро уходят из кадра”😵 ) для неё впервой.

Stabilizator:

Вот-бы Т 170 сделать !!! Покрупнее !! Я в своё время работал на Т 170 , он мне очень нравится ! Очень хорошая машина - выносливая , правда помню слабое место у него фрикционы и гидрораспределитель…Ностальгию навеял чюдо трактор на меня !!😒

Почему-то Т 170 никто не делает 😦. Очень многие делают К 700, К 701. Могу предположить, что дело в копийной резине.

Андреев_Алексей
Rost_Mironov:

её словам "слишком быстро уходят из кадра

Как раз удержание в кадре удалось…
Похоже, стабилизатор электронный был включен ? (это не к удержанию, а прыгающему (чуть чуть) кадру)
Наилучшие съёмки…

Stabilizator
Rost_Mironov:

могущим таким быть - то есть модель несуществующего оригинала

Я понял …но гусеницы напомнили мне Т 170 и я впал в воспоминания , как заводил его на морозе , вначале пускачь , потом переключишь бендекс ,.муфту, с дикомпрессором покрутишь на 1 ой скорости …ЭХ сейчас-бы с удовольствием сел за рычаги !!!

Алексей а ты знаешь что в Т 170 не акселиратор а наоборот дессилератор , педаль отпускаешь обороты двигателя увеличиваются привычка нужна , наработаешся на бульдозере потом в машину садишся и тронуться не можеш , там то надавить на газ нужно !!😁 Да что же она не едет …ёлы палы …

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Алексей а ты знаешь что в Т 170 не акселиратор а наоборот дессилератор , педаль отпускаешь обороты двигателя увеличиваются , наработаешся на бульдозере потом в машину садишся и тронутся не можеш , там то надавить на газ нужно !!

Прикольно…

Stabilizator

Алексей , а ещё в Т 170 один рычаг управления фрикционами как на пилотажном самолёте ,…не два как в ДТ 75 а один !! Прикинь глину толкаешь и как в самоле за штурвалом подруливаешь!!

Rost_Mironov:

Почему-то Т 170 никто не делает

Да он просто непростой , даже с виду !!