Полеты в Царицыно

texass

Боюсь, что только матом и ёбом смогу 😈

tas
ab:

Я так понимаю, ВПП только троим нужна?
Что-то никто под статьей про скалодром массовости не создает…

Андрюша. Моё сообщение со ссылкой на стоимость “галочки” и о том. что мы выровняли площадку и проложили дренаж модератор не пропустил. Похоже на контроль в ручном режиме.

ил-2:

потом дошел до дороги вдоль МКАД которая в отличном состоянии и имеет выезд на МКАД и под МКАД на торговую площадку Твой Дом т е в обе стороны.

А как там с движением? Может кусок дороги приспособить под ВПП?

ab
texass:

только матом

Ну а ты, Лёнь, попробуй поакуртней и похудожественней 😃

tas:

модератор не пропустил.

Александр Сергеевич, у меня тоже только второе сообщение пропустили 😉

Я просто думаю, что если будет много комментов под статьей, то потом можно на неё обратить внимание и комсомолки и местной ореховской газеты.
Ссылку просто им в письме скинем с просьбой посмотреть.

ab

У нас кстати в комментах оппонент появился!
Так что если это не какой-нибудь троллирующий гаденыш, то вполне вероятно, что интерес к статье есть.
Я думаю, надо продолжать там писать, чтобы отстоять наше мнение.

IdLeR
ab:

Я думаю, надо продолжать там писать, чтобы отстоять наше мнение.

Лучше бы позвонить в управу и уточнить, как принималось решение. Покапать на мозги.
И почему нельзя перенести данное сооружение в другое место, или попросить нам выделить кусочек земли длинной 80 метров и шириной 10 метров под покос и выращивание газонной травы на ней.
Нам даже лучше, там где людей нет.

ил-2
tas:

А как там с движением? Может кусок дороги приспособить под ВПП?

Удовольствия мало ! Дорога находится между МКАД в непосредственной близости и подземным сооружением скорее всего военного назначения за заборм. Шум , вонь , опасно есть небольшое движение.😦
Сообщение в газету отослал , пока модератор думает над ним , наверно завернет.

ab
IdLeR:

Лучше бы позвонить в управу и уточнить, как принималось решение. Покапать на мозги.

Одно другому не мешает!
Да и капать проще если где-то висят гневные тексты, на которые можно сослаться.
Так что пишите!!

macberlic

Еще сегодня утром написал им призыв отреагировать на комментарии, вот до сих пор на модерации. Вот вам и свобода слова в прессе.

ab:

если это не какой-нибудь троллирующий

Ну да, с предложением побегать по оврагам
Похоже этот Степпи скалолаз 😃

ab
macberlic:

утром написал им призыв отреагировать на комментарии, вот до сих пор на модерации.

Пиши еще.
Похоже модератеры там разные и все зависит от того, на кого попадешь.

Ссылка на статью для тех, кто в танке: www.kp.ru/online/news/1358465/

ил-2
IdLeR:

кусочек земли длинной 80 метров и шириной 10

К этому кусочку еще нужен кусочек 300 150 метров без растительности по солнцу без ЛЭП на горке или ровном месте.😒
прошли мои тексты на сайте КР , только местами переставлены.😃

ab

Чёта понаписал кучу туда уже, а модераторы всё модерируют…
Видали у оппонента идея из серии “захватить власть над миром”:
А вот окантовка оврага скалами (пусть даже искусственными но естественного скального вида) — это, по меньшей мере, красиво — вид, как в каньоне. Организация устройства взлётно-посадочных полосок для авиамоделей, хоть на плато, хоть на дне каньона, не должна быть сложной.
Во, блин, весело будет если еще и там будем как в каменном мешке…
Пишите! Заваливайте модераторов!
Может что и пробьется!

ElephantXP

Переписываюсь с нашим оппонентом. Но гложут сомнения меня грустные. Деньги то уже давно попилены, откаты розданы. Не вернут полосу, как пить дать 😦
Бляха муха, насколько нужно иметь извращенное представление о красоте природы, что-бы украшать ее муляжами природы 😦 Наверно это эпоха такая. Машины украшают скамейки-спойлеры, баб - накладные титьки, мужиков по телеку - губная помада, природу - муляжи природы…

texass

Отписался.
Хотя, солидарен с Лехой, ловить там нечего.
Понятное дело, зимой особо ничего не сделаешь, а по весне начнем. 😃

ил-2
ElephantXP:

Переписываюсь с нашим оппонентом.

Вы не забывайте , что это не форум , а место где читатели оставляют свое мнение о статье.
Чего с ним переписываться , бомбите факт строительства на ВПП и не обращайте внимание на дtбилов NEXT

tas
ab:

Видали у оппонента идея из серии “захватить власть над миром”:

Судя по всему оппонент никакой не скалолаз, это просто человек в доле. А то, что большинство наших совершенно лояльных сообщений блокируется, говорит о том, что мы кому-то здорово наступили на хвост. В этом случае искать правду во власти - глупо и смешно.

ил-2

Я тут однажды , ехавши на дачу , слушал передачу о молодом бизнесмене который из бывших альпинистов , который начинал с промышленного альпинизма, а теперь,
он создал новый вид бизнеса вот этот самый вид спорта, у меня смутные подозрения , что этот дядя имеет отношение к этой истории и у него большие связи в СМИ ,
но сам он из себя ничего не представляет , это новомодное течение которое очень сильно продвигают, боюсь у нас нет шансов. А на загаженную природу всем наплевать , это решение с спорт школой принято давно и как видно на высоком уровне, и деньги там пилят не малые мы им не конкуренты, надо искать новое место. Уверен что место над газопроводом никто не тронет.

texass:

Понятное дело, зимой особо ничего не сделаешь, а по весне начнем.

Не ! но промежуточное решение надо принять, ЛЕтать ТО ГДЕ ТО НАДО ,я не летать не могу.
Правила ВПП царицино

Vladimir59

Приветствую всех! Читаю форум постоянно, в курсе всего, вот только выбраться на поле времени катастрофически не хватает. Сегодня тоже написал комент, не знаю пропустят или нет.

ил-2
Vladimir59:

вот только выбраться на поле времени катастрофически не хватает

Уже некуда выбираться! писец пришел ВПП.😦

BolshoyArt
texass:

Отписался. Хотя, солидарен с Лехой, ловить там нечего.

Надо писать и звонить везде где только возможно, на такие тексты надо давать ссылки, надо собрать базу ссылок на наши самые массовые видео полетов, этим мы боремся за свой вложенный труд и деньги, отстаивая свои права на хобби именно в этом месте…
Писать и звонить для большинства тут все проще, чем копать, а дело очень нужное…
Победой будет возможное привлечение телевидения…

ил-2:

Уже некуда выбираться! писец пришел ВПП.

Мы придем туда летать даже между скал, особенно важно сделать это на камеру…
Еще раз отписался в комментах…

Написал письмо с просьбой о репортаже в программу ВЕСТИ МОСКВА, убедительная просьба ко всем нашим пилотам, если понадобится общий сбор на поле - быть… 😃

macberlic
BolshoyArt:

если понадобится общий сбор на поле

Не вопрос !

Видели последний коммент этого Степпи, уел таки гад !