Полеты в Царицыно

HS125

Привет Всем!

Я сегодня малость на ДВС оторвался.

ab

Мы вчера вечерком тоже неплохо полетали.
Я был долголетающим (с планером) поэтому по очереди встречал разных наших пилотов 😃
Сегодня, пожалуй, пас - надо акки заряжать.
Но на велике с удовольствием покатаюсь вечерком 😉

BolshoyArt
ab:

Но на велике с удовольствием покатаюсь вечерком

я тоже покатался бы, ты когда планируешь?

полеты у меня в обед, между нашими офисами на поле в 12.30, там правда траву скосили…

про аварию в метро читали уже? news.rambler.ru/26005956/
скачек напряжения… и трое погибли…

ил-2
HS125:

Я сегодня малость на ДВС оторвался.

Я тоже на даче в выходные оторвался 2 бака отлетал. пока обшивуа в одном месте задралась , придется утежок тащить для ремонта , куда пропал?

HS125
ил-2:

куда пропал?

Да не пропал. Малость болею и врачей посещаю. А то время что есть сейчас использую для реанимации парка ДВС. А на нем в Царицыно не всегда удобно.
Плюс еще планер к переоблету готовлю. После на нем и у нас наверно смогу полетать.
Когда бензин облетывать будем?

ил-2
HS125:

Когда бензин облетывать будем?

Да вот никак мелочевку не доделаю , то после работы устал то еще че , а так впинципе готов , может к субботе!

BolshoyArt

сегодня как и вчера летаю на поле в деревне Беседы в обед…

ab

сегодня, как и вчера, хреначу весь день как папа Карла.
а вечером посмотрим…

BolshoyArt
ab:

хреначу весь день как папа Карла.

выходи на свою крышу в 12.30, посмотришь на Катану…

ил-2
macberlic:

вот что получилось.

А не страшно над водой летать ? вдруг чо?
А так все супер прям кино о борисовских прудах. начинай уже заказы принимать у киношников и ТВешников.
так чего с вечерними полетами?
пойду прогуляюсь.

macberlic
ил-2:

вдруг чо?

Ну вот, опять… Если че, это будет мой косяк на 95 %

ил-2
macberlic:

Если че, это будет мой косяк на 95 %

Да ты успаакоооййся! я в плане утопить аппарат! а не нашинковать какого нить чела!
одно дело упасть на землю , там хоть чего то можно собрать, другое дело нырнуть навсегда в пучину вод!
кстати а что за 5 % , растолкуй? 😛
разверни тему!

macberlic
ил-2:

а что за 5 % , растолкуй?

5% на глюк назы, по железу все четко с запасами по току и на не дешевых комплектующих. То что с рамой может произойти исключаю на все сто, сам делал не убиваемой. Ну и по мелочам, пайка вместо разъемов, грамотно проложенные силовики чтоб без наводок, приемник по s-bus на случай зависания сработает возврат домой.

BolshoyArt

Привет всем, через полчасика буду на поле

ил-2

Похоже в хохляндии доигрались!

BolshoyArt

ДАА, опят хохлы лайнер сбили, я ж говорю, там реальные нелюди за штурвалом, кто по городу шарахнуть может, тот и по лайнеру…НЕЛЮДИ!

ил-2
BolshoyArt:

кто по городу шарахнуть может, тот и по лайнеру…НЕЛЮДИ!

были кадры по тв как хохлятские танкисты шмаляют из танка а потом как укуренные ржут , дибильным голосом, уверен что ракету пускали такие же дибилушки!
Судя по крупным фрагментам оставшимся от боинга пилоты до последнего боролись за ровныое снижение и самолет не вошел в землю колом.

ил-2

Не Слава в эти выходные опять ничего не облетаем , завтра на работу , потом наверно на дачу уеду .
А куда Все попропадали ?

Dimenn

Сегодня с Андреем полетали немного, опробовали его новое приобретение.
Ветерок был не очень комфортный даже мой не боящийся ветра верт все наровило к земле прижать.

ab

Да… Неплохо полетали )
Я еще на планере подлетнул, но в ролик вошли только винтокрылые:

QX-180 мне понравился. И Мёбиуса носит и петли в мануале крутит 😃