Полеты в Царицыно

HS125

Дима! А я и не говорил что плохо, наоборот! Чудеса пилотажа! 😃

HS125

Я и Дима собираемся с 17-00 полетать. Присоединяйтесь кто может.

BolshoyArt

А я думал с почты зайти, но решил что завязну там в полуботинках…
Уехал мой Мини Питтс в Питер…но профиль его ОСТАЛСЯ!!! 😃

HS125

Поманьячили! Погода прелесть!

ROK=
HS125:

Поманьячили! Погода прелесть!

Ага! На завтра тоже заряжаюсь(на всякий случай).

BolshoyArt
HS125:

Поманьячили! Погода прелесть!

погодка даа! лучше скажи как дошли - доехали, на машине или пешком, как там говна, не подсохли еще?

ab

Парни, а ведь сегодня день рождения у одного из самых старожилов нашей тусовки!!
Володя, поздравляю! 😃 😃
Здоровья, удачи! И сборки полной коллекции Multipleх!
И чтобы Twister они снова начали выпускать! 😉

Dimenn

Володя, исполнения всех желаний и чтобы небо всегда радовалось, когда твои модели в полете!

BolshoyArt
ab:

Володя, поздравляю! Здоровья, удачи! И сборки полной коллекции Multipleх!

Присоединяюсь, Всех благ нашему коллекционеру Мультика и… лучшему оператору… какие клипы то были раньше !!!

Андрей055
ab:

Парни, а ведь сегодня день рождения у одного из самых старожилов нашей тусовки!!

С опозданием на 54 минуты, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю красивых полетов и послушных моделей, при этом дарящих азарт полёта!

ROK=

И мои поздравления. Главное здоровье а остальное при ложится☺������������✈

Sanya_K

Я тоже с опазданием:) Владимир поздравляю Вас! Здоровья, удачи, всех благ и всегда хорошей погоды в душе и на поле тоже:) 😃😃

HS125

Привет Всем!

Володя! Поздравляю с Днем Рождения! 😃😃

Хочу пожелать самого главного - здоровья и долголетия! Остальное по умолчанию всегда будет достигнуто!

Сегодня есть мысль опять собраться к 17.00 на маньяк тусовку! 😁
Прогноз очень оптимистичный.

ROK=
BolshoyArt:

погодка даа! лучше скажи как дошли - доехали, на машине или пешком, как там говна, не подсохли еще?

Грязь есть,но пройти можно по краешку. Мы были у колодца. На полосе делать НЕЧЕГО!

Dimenn

После сегодняшних полетов на вопрос дома, я со щитом или на щите, ответил что в одной руке копье а в другой топор 😃

HS125

На завтра прогноз чуть похуже, чем на сегодня. основной ветер 2-3, но порывы!

Но в принципе можно летануть. Расчет на 17.00.

Андрей055
ROK=:

Но в Общем не плохо полетали.

Супер!
Но когда самолет не летает, а висит, это не самолет! 😁😁😆
У самолета преимущество в том, что он может быстро перемещаться 😃. А когда самолет висит, он теряет своё предназначение. Висит картина на стене 😃

Только полет, только хардкор 😃.
PS. Шучу 😃

HS125
Андрей055:

только хардкор .

Пока еще петля со вписанными бочками на максимальных вращениях и скоростях - Мечта! Тоже относится и к бочкам по кругу! Но дорогу осилит идущий! 😃