Полеты в Царицыно

ab

А неплохо вчера полетали 😃
Отсмотрел своё отснятое сверху - неплохо получилось, правда наснимались не столько самолёты, сколько дальние дали.
Еще бы найти время всё это смонтировать…

BolshoyArt

Да, полетали, у меня вчерашние полеты закончились спасательной операцией, цветастый мелкий як при посадке ровнехонько приводнился! - в колодце, смотался за ниткой и проволокой и пришлось ловить его там… 5 мин и все,
надеюсь электроника не пострадала, дома даже теплым душем его обдал перед сушкой…
На самом деле чтоб люди не пострадали надо найти и позвонить куда следоват… начать с администрации этой природоохранной зоны…

ab
BolshoyArt:

начать с администрации

Да администрация только распил на копролитах устраивать горазда…

Хотя письмо содержательное сочинить не мешало бы…
И копролиты пустующие припомнить, и уничтожение природы, и препоны виду спорта, для обороны полезному, и мотоциклы в природоохранной зоне, да и отсутствие люка до кучи…

BolshoyArt
ab:

И копролиты пустующие припомнить, и уничтожение природы, и препоны виду спорта, для обороны полезному, и мотоциклы в природоохранной зоне, да и отсутствие люка до кучи…

припомнить это в вышестоящие органы можно, а вот по поводу колодца это актуальный гемор этих управляющих.

Только что позвонил им в дирекцию, посмотрим как отреагируют…

Dimenn

На сегодня больше дождей не ожидается, да и ветер умеренный.
Есть желающие полетать вечерком?

ab

Кстати, вчера Димон облетал своего зеленого змия и я даже зафотал это на телефон:

IGOR_E

Всем привет! Завидую Вам, у меня совсем не было времени потусить с Вами.
Надеюсь на хорошую погоду в выходные.
Владимир LOOP просто весчь, давно на него заглядываюсь!
Кстати для Андрея rcopen.com/forum/f22/topic105620/3321 Jet Scorpion на 84 странице Нового Милета, ну очень симпатичный!

Sanya_K

Всем привет! А что сегодня никто не летает что-ль? Погодка класс вроде))) я может пойду часов в 13:00

Vladimir59

Мы все прекрасно знаем этого человека. Так у него сегодня День Рождения.
Андрей, поздравляю тебя!
Главное, чтобы была хорошая погода в доме, а полетать мы ещё успеем.

Sanya_K:

А что сегодня никто не летает что-ль?

Я не рискну, вчера наплавался.

Sanya_K

Андрей, поздравляю с Днем Рождения! Всех благ, здоровья, удачи везде и и во всем))))😃😃

tas

Андрюша, поздравляю тебя! Желаю, чтобы у тебя всего было много: чистого неба, полётов, пилотов ну и, конечно здоровья! Всего тебе самого хорошего!

Андрей055

Андрей, поздравляю с Днём Рождения! Юмора, жизнерадостности и энтузиазма не занимать, но пусть их будет ещё больше! 😃

Dimenn

Андрей с днем рождения!
Чтобы все что должно летать, летало!

ab

Друзья, всем огромное спасибо за поздравления!
Постараюсь соответствовать 😃
Рад летать со всеми вами в одной тусовке 😃

macberlic

Андрюха! С прошедшей тебя днюхой! Счастья, здоровья, любви!

BolshoyArt

Обстановка сегодня преддождевая, но я выдвигаюсь на поле на велике с пенолетами.

Badi_Soul

до скольки обычно бываете? седня примерно в 16:30 подойду облетать самострой

ROK=

Был на даче-всё пропустил!
Андрей с прошедшим!!!

А вечерком ни кто не полетит?