Полеты в Царицыно

ElephantXP

На малом газу класический пылесос. На полном газу звук просто супер. По моему не уступает двум фирменным импеллерам по 300 долларов за штуку!

Vladimir59

Сегодня, похоже, все устроили выходной. Я прокатился на велике вдоль прудов, на большее меня не хватило. Ноги болят, сидалище тоже, тяжело без привычки.
На завтра есть желание полетать, погоду обещают нормальную, заряжаюсь.

HS125

Привет Всем!

Я борюсь со злом! Но вэтом есть тоже плюс! Восстанавливаю газон!

Летать не на велике ездить! 😁

ROK=
HS125:

Я борюсь со злом!

А я уже от боролся.😁

BossTon

Ребят…собрал бипланчик…обнаружил странность в поведении рудера…я с сервами не имел раньше дел не знаю особенностей…при выводе из положения равновесия обратно не возвращается…и дребезжит.если рукой вернуть в исходное положение, то успокаивается… это серве пришел конец? Что искать на замену…

youtu.be/NqfY7OsZizw

ab

Отличная погодка!
Не полетать ли нам в 12 у колодца? 😃

Vladimir59:

Я прокатился на велике вдоль прудов

Я тоже вчера прокатился…
Вот так:

HS125:

Летать не на велике ездить!

Ну тогда для тебя не составит труда со мной соточку на великах махнуть 😉
Может как погода не лётная будет, в Монино на великах сгоняем?

BossTon:

это серве пришел конец?

Ничто не вечно в этом мире…
Серву надо менять.
На 9 граммовую с металлическим редуктором.
Чтобы место под серву не колхозить - вынь сломанную и посмотри какие у нее длина и ширина, а потом закажи серву с такими же размерами.

sgon

Всем привет! Поздравляю с прошедшим и наступающим праздниками всех пилотов Царицыно.
Буду сегодня в ваших краях, попробую заскочить.

Может как погода не лётная будет, в Монино на великах сгоняем?[/quote]

Андрюх, может в Кубинку в Танковый музей, Я собираюсь на днях, я один, если есть еще желающие, все места в машине свободны.

ab
sgon:

Андрюх, может в Кубинку в Танковый музей

Там посмотрим ближе к выходным.
Давай лучше к нам заезжай как-нибудь - пора уж тебе повспоминать как летать 😉

BolshoyArt

У нас тоже были веловыходные,но пока отважились только до коломенского и обратно…

BossTon:

Что искать на замену…

Звони, подберем замену сразу, есть дешевые аналоги с ХК, а есть и Пилотаж и Хайтек.

ElephantXP

Погода супер, а у меня шею продуло. Корячусь, плачу и никуда не иду 😦

ROK=
ElephantXP:

а у меня шею продуло

А к вечеру поправишься? Мы с Володей думаем ещё и вечерком сходить!?

Sanya_K

Мож вечером присоединюсь, если успею зарядить

Vladimir59

Полетали нормально, погодка порадовала. На всякий случай заряжаюсь на вечер. Если у кого будет желание полетать, то пишите, я буду готов.

Sanya_K

Я хочу вечером полетать! Восколько ко пойдем в 18:00 или в 18:30 сейчас заряжаюсь, только приехал.

BossTon:

Ребят…собрал бипланчик… Что искать на замену

Открой на книге запрос по гарантии отправь видос этот пусть пришлют серву или ещё один биплан, обычная мини серва там, а может и микро, надо линейкой измерить

ROK=

Если погода не испортится я готов-в 18.00-18.30.

А из импеллеров мне вот эти нра😁


YF-23

Vladimir59
ROK=:

я готов-в 18.00-18.30

В 18 подойду. Может попробуем у вайфая? Взлёт-посадка с шасек удобнее и народ меньше ходит. Не нужно ждать свободную тропинку.

Sanya_K

В 18:20 мож чуть раньше подойду мне без разницы если у колодца народу много то давайте у вайфаев