Полеты в Царицыно

HS125

Привет Всем!

Ветер на завтра к вечеру ожидается более менее приемлемый. Порядка 2-3 м/с с порывами до 6.

Sanya_K

Юра ты вроде хотел планер на российском складе появился как мой 100 us стоит жди когда на него скидки будут)))

ab
BossTon:

Готов на первые два…

Ну Телеграмм как-бы уже прижился…
Кстати, мне тоже приходится держать несколько месенджеров (хорошо хоть аська уже не нужна), а что делать…

Sanya_K:

планер на российском складе

Вот этот на Российском складе очень неплох:

Sanya_K

Да он не плох на него скидка была ещё, а ща у меня глаз лежит на хот лайнер тот который ща со скидкой, но жду может его когда будь сделают баксов так за 150 😃

Завтра то хоть кто нибудь собирается летать то?

ab

Сделал небольшой ролик на тему успешного облёта самолёта Братьев Райт:

Sanya_K:

нет желающих?

Лучше вечерком на шашлык 😉

ElephantXP

Я не знаю, успею или нет к 12 донастроить новую птичку. Не прочь наверно полетать в районе 13:00 😃 А вечером перделка и шашлык 😃

Sanya_K

Давай к 13:00 у вайфаев?

ab:

Сделал небольшой ролик на тему успешного облёта самолёта

Лучше вечерком на шашлык 😉

Класс ролик получился 😃 а на шашлыкинг незнаю пока, смогу или нет?

ElephantXP

ОК. Но что-то там прилично дует по моему для облета 😦

HS125

Привет всем!

Сейчас ветер 4-5 м/с. По прогнозу вечером потише будет особенно к закату.

BolshoyArt

Кто хотел шашлыков? можем завтра замутить, желающие пишите до 10 утра, если соберется кворум, мы закупимся основным и местечко застолбим у нашего поля, а дальше на телефоне…

ab

Погода вполне!
Думаю часиков в 12, как обычно, вполне можно полетать.
У колодца наверное получше будет т.к. у вайфаев земля похожа на терку - жалко самолетные пузы 😃

BolshoyArt:

Кто хотел шашлыков?

Те вчера, в конечном итоге, очень неплохо посидели в IL Патио 😉

ROK=

Всем привет.

Как полетали(и поели)?

Завтра летаем?

Vladimir59
ROK=:

Завтра летаем?

Сегодня летали и днём и вечером. Шашлык тоже был, но не у всех (так получилось). На завтра намечаем полетушки-покатушки (кто что принесёт), но с упором на шашлыкинг.
Желательно собраться до 10-ти и застолбить мангал. Будем ждать пролёта самолётов с парада.
Сейчас обрабатываю фотки с вечерних полётов, выложу позже.

ElephantXP

Облет прошел крайне успешно. Дядюшка Ляо был стар и мудр. Модель вышла отличная. Полет вызывает приступ дикого восторга 😃 Спасибо тем кто пришел и поддержал морально. Все прошлое лето не летал на подобных моделях из-за отсутствия полосы. И наконец опять встал на крыло 😃 Сейчас коньячку тяпну на радостях. Завтра приду с перделкой, пешком и с небольшим амбрэ 😃

PS Хочется конкретики, во сколько и куда завтра приползти. Пока вижу время 10 утра и место - мангалы под горой.
PSS Ждем c женой фоток 😃

ROK=
Vladimir59:

но с упором на шашлыкинг

Не, я только полетать!

Vladimir59
ElephantXP:

Модель вышла отличная. Полет вызывает приступ дикого восторга

ab

Если завтра идти шашлычить, а не только смотреть пролет самолетов с парада, то нужно понимать сколько будет народу.
Собираться имеет смысл где-нибудь часов в 10 и уже с мясом!
Так что неплохо бы заранее определиться кто чего берет.
А чтобы понять что брать надо понять сколько народу будет