Полеты в Царицыно

ElephantXP

Не ленитесь, и кроме штатных 12:00 загляните вечерком. Надеюсь, к вечеру и погодка будет получше, и немного шоу покажу 😃
На МИГ-29 промазал ОВТ силиконом, поставил кое-где прокладки из термоусадки, залил кое-где циакрином основания качалок и тд. Короче по максимуму устранил все люфты в управлении. Должен летать как по струнке и быть абсолютно управляем 😃

ab
BossTon:

хотел бы воспользоваться функцией

Тут, кстати, нет функций - тут люди, которые могут помочь…
А еще у нас принято, в случае рассрочки, сразу сдавать не меньше пятой части взноса.

И я предлагаю немного поменять процедуру, поскольку за годы мне надоело бегать за должниками…
Давайте так - если кому нужна рассрочка - пусть сдает не меньше пятой части, а об остальной части договаривается с кем-то из пилотов - типа в долг. Ну соответственно тот с кем договорились доплачивает остальное, а потом бегает (если нужно) за рассрочником.
Если рассрочник в течении месяца не сдает пилоту очередной транш (пятую часть), то на этом рассрочка заканчивается, тому кто давал ссуду возвращаются те бабки, которые не вернул заниматель, ну а заниматель идет лесом.
Как такой вариант?

Vladimir59:

Так у кого какие планы?

Я с крыльями приду - с Тайгером и с мелким крылом.
Надо бы Тайгера облетать 😃

ElephantXP
ab:

Тут, кстати, нет функций - тут люди, которые могут помочь…
А еще у нас принято, в случае рассрочки, сразу сдавать не меньше пятой части взноса.

И я предлагаю немного поменять процедуру, поскольку за годы мне надоело бегать за должниками…
Давайте так - если кому нужна рассрочка - пусть сдает не меньше пятой части, а об остальной части договаривается с кем-то из пилотов - типа в долг. Ну соответственно тот с кем договорились доплачивает остальное, а потом бегает (если нужно) за рассрочником.
Если рассрочник в течении месяца не сдает пилоту очередной транш (пятую часть), то на этом рассрочка заканчивается, тому кто давал ссуду возвращаются те бабки, которые не вернул заниматель, ну а заниматель идет лесом.
Как такой вариант?

Децентрализация власти - это модно в определенных кругах. Я не против 😃

Vladimir59
ab:

Как такой вариант?

Да чего мудрить, всё и так всё поняли. Если человек не согласен с условиями, то он прямо и сказал, что уходит. А если у человека есть заинтересованность летать в тусовке и с полосы, где всегда помогут и подскажут, то вопрос всегда можно решить. Да и деньги действительно не очень большие. Вот сделаем полосу, а дальше пойдут расходы только на поддержание, а это копейки по сравнению с первым взносом.

ab:

Я с крыльями приду

У меня для ветра только “собака” на ходу.

ab

Ветерок мог бы быть и потише…
Но всё равно предлагаю в 12 собраться у колодца.
Часик полетаем и переместимся на стройплощадку…

Vladimir59
ab:

Часик полетаем и переместимся на стройплощадку

А летали сегодня следующие модели. Одна, я думаю понятно какая, летала совсем низенько, цепляя пузом камешки.)

BossTon

Я транш на три части разделить хочу:-) вечером будкт кто кстати летать?

ab

Интересно видос глянуть про сегодняшние кувыркания в воздухе 😃

BossTon:

на три части

Меньше траншей можно. Больше - нельзя.
И осталось найти спонсора который изначально закроет две оставшиеся части.

Кстати говоря, сегодня днем мы контролировали строительство ВПП, а это почти субботник…

И на всякий вытаскиваю из небытия ссылку на правила.

Vladimir59
Vladimir59:

летали сегодня

Забыл написать, что сегодня на поле у люка были найдены шасси от небольшой модели. Если потерявший читает этот форум, то пусть сообщит об этом здесь.

Это пипец! Юра, я уже хочу посмотреть не самолёты, а вторую серию.))) Завтра продолжим снимать?))) И будет у нас сериал с захватом полосы.

ab

Юра, ролик зачотный!!
Хочется вторую серию. Она будет с фильмом про стройку совмещена или про стройку отдельно?

А мы с Володей чета совсем офигели в такой ветер летать…

ROK=
ab:

про стройку совмещена или про стройку отдельно

Всеж рождается по вдохновению ))

А про стройку делать пока смысла не вижу, когда будет про выравнивание, про посев, и готовый вид-тогда и планирую делать!

Vladimir59
ab:

Хочется вторую серию.

Для следующей серии, для Саши, могу принести катану, а можно и две катаны, правда они тупые, а может это и хорошо.)

ab

Я так понимаю, нам надо пару таких пакетов:
leroymerlin.ru/catalogue/sad/…/13897945/

Может тройку… Я не ботаник так что очень жду поддержки коллективного разума!!!

ElephantXP

бери 3 и не парься 😃 за деньгами ко мне с утра. Перегар в подарок 😃

ab

Берем ту что подешевле (что я скинул)
Основной вопрос - 2 или 3 пакета.
Лучше наверное правда 3 - найдется куда досыпать.

HS125

Привет всем!

Технология посева, несложная но при выполнении результат будет.

  1. Утрамбовываем почву, так сказать капитальная трамбовка (для нас очень актуальна если будет торф с песком);
  2. Взрыхляем верхний слой граблями(1-2 см);
  3. Сеем траву с плотностью для наших целей не менее 50 г/м2;
    4.Слегка проходим граблями для перемешивания и более равномерного распределения;
    5.Притрамбовываем разрыхленное.

Если хотите меньше косить, то вот есть такая травосмесь. мне очень понравилась сеял на даче.

Но вообще лучше та где больше мятлика. Все газонные травы это смесь сортов. Чистые сеют редко. Обычно смесь подбирают по цели в процентном составе. На упаковках обычно указано.

Я завтра могу подключиться не ранее 15.00 Деньги любую сумму завтра по приезду могу отдать (век воли не видать).

Sanya_K
ab:

А мы с Володей чета совсем офигели в такой ветер летать…

Эх с дуру я уехал на дачу ветер я люблю ))))
Да и тут движуха такая по полосе наконец то)))