Полеты в Царицыно

Dimenn
ermotion:

все, я понял. правда по тем ценам даже не интересно покупать ))

Да это вообще мелочи, нормальный 700-й верт без аппы и акков встает в 3000, это как 10 самолетиков по 300.

ab
ermotion:

по тем ценам даже не интересно покупать ))

Там довольно много моделей по 100 - 150 $…
Разве это дорого за качественно собранную модель, укомплектованную качественной электроникой и аккумуляторами ??
Дешевле разве собрать модель из говна и палок потолочки и электроники низкого качества.
Но это тоже не лучший вариант для новичка т.к. непонятно будет почему не летает - то-ли руки кривые, то-ли с моделькой что не так…
Я убежден, что сначала нужно руки на место поставить, а только потом позволять себе модели, способность которых к полёту вызывает сомнения…

peter1234

😛😁😆

Когда в 11-м втягивался, один джентльмен на моих удивлённых глазах за два дня подряд разложил в хлам два 700-х. Жаль, тогда ещё фоткать-выкладывать не умел…

ElephantXP

Спектрум в последнее время очень интересные и конкурентные решения делает. Сделать нормальную фирменную аппу и удешевить ее за счет блока настроек вынесенного на смартфон, который уже у каждого есть - это хорошо.

BolshoyArt

Так, кто тут американское рекламирует? 😃
китай дешевле, а ефлайт реально жалко, так им приходится цены снижать и распродажи устраивать что б конкурировать…
качество и у них не самое, сколько отказов серв и электроники, на ебее покупал глючные их модели и восстанавливал и делал из двух-трех одну…
(всем пламенный привет)

Dimenn
ElephantXP:

Спектрум в последнее время очень интересные и конкурентные решения делает.

Да я сам не ожидал, теперь из за крохотного приемника spm4649t у меня без всяких датчиков полная телеметрия с логами и настройка fbl с аппы!

ab

Ну что?
Как и обещали синоптики - дует прилично…
Пожалуй лучше пропустить сегодня.

ил-2
BolshoyArt:

всем пламенный привет

Тёмыч повезло тебе ! успел ! сегодня даже пилоты лайнеров визу получит не могут , скоро авиасообщение остановится. Назад как приедешь?

HS125
ил-2:

скоро авиасообщение остановится.

Стас привет. Не остановится. Точнее остановится только у Аэрофлота на прямых рейсах. И то не сразу. Учитывая что много виз класса C1/D выдано с трехлетним сроком то минимум через год только. ))))
Но в США можно летать и не только упомянутой компанией.

Темычу виза не нужна. У него как минимум грин карт наверно есть.

ab

Ну что за фигня!
Только надумал заказать себе Spektrum iX12, как вот такие новости:

В преддверии ЧМ-2018 Почта России усиливает меры безопасности, устанавливая новые правила приема посылок. Они будут действовать с 1 мая по 25 июля этого года.

Приём посылок, отправлений EMS и посылок 1-го класса, адресованных в … Москву …, осуществляется с обязательной проверкой вложения для дополнительного контроля отсутствия предметов и веществ, запрещённых к пересылке.

В Москве покупать не вариант - dsm2 не работает в европейской версии, которую тут продают…
Вобщем хрен знает…

Vladimir59
ab:

Ну что за фигня!

ab:

Вобщем хрен знает…

Так старая аппа жива или совсем умерла?

На завтра заряжаемся или все по дачам?

Sanya_K

Я не на даче, но завтра не смогу, может если послезавтра и то под вопросом.

BolshoyArt

да с перелетами проблем нет а вот за державу обидно,у всех правительства а тут лагерная администрация это есть не будете это пить это читать…
переживаю в майами на пляже глядя на частные самолеты,вертолеты и даже дирижабль… отпуск… позавчера был на Ки Уэст,самая южная точка, до Гаваны 90 миль океана, видел как ф16 резвятся,а 5-6мая у нас на пляже аэрошоу с редбуллом…

ab
Vladimir59:

На завтра

У меня по планам на эту серию выходных только 1-го полетать получится…
Попробую тогда с модулем DMSS полетать.
Из-за этого мундиаля (подходящее слово, но Н явно лишняя) лучше, видимо, подождать с новой аппой…

ROK=
ab:

как вот такие новости:

Если честно- то я там увидел только то что будут вскрываться посылки в почтовых отделениях(ну и пускай, в чём проблема то) в моём присутствии. И то по моему только те которые отправлены в частном порядке а не из магазина!

ab

На завтра обещают небольшой дождец, но думаю можно полетать.
Кто собирается?

ROK=:

посылки в почтовых отделениях

Этим можно очень разные вещи прикрыть…
Ну сейчас должна кое-какая мелочевка доехать - будет видно…

Vladimir59
ab:

Кто собирается?

Если дождя не будет, то я буду готов. Заряжаюсь.

ab

Погода вполне!
В 12 буду.

ab

Таки заказал я себе iX12 на ебее (чур слова вместе не сливать). Американку.
Вышло чуть дешевле, чем Европейку в Братьях Райт, если без скидки…
Посмотрим…

ил-2
BolshoyArt:

проблем нет а вот за державу обидно,у всех правительства а тут лагерная администрация это есть не будете это пить это читать…

Тёмычь ! подойди к зеркалу , высунь язык ! если шершавый ! осторожней , а то ты всему госдепу дырки залижишь ! как они потом по большому ходить будут!