Полеты в Царицыно

Роман1971
yur00853:

Завтра обещают неслабый ветер.

Так значит ссать надо по ветру!!

ab
yur00853:

неслабый ветер.

7 метров?
сойдет…

Vladimir59:

завтра футбол

Ну как раз - завтра пофутболишь, а 24 с чувством выполненного долга всех отфутболивай и на шашлыки!!

Роман1971:

по ветру!!

Ага. Главное - верное направление!

ил-2

Я машину чинить , а 24 я на работе. Пардоньте!

HS125
ROK=:

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Присоединяюсь!!! С Праздником!

ab

Всех с праздником!!
Завтра празднуем 😉

HS125

Дорога домой прошла без потерь???😁

ab

Да там теряться то особо не с чего было 😃
Отлично открыли шашлычный сезон 2020 😃

ab
Роман1971:

Сапоги только нужны…

Да но всё суше и суше!!
К 9-му мая ваще ништяк будет 😃
А у нс уже и мешок угля есть 😉

BolshoyArt

ПРивет всем летающим!
С прошедшим праздником!
Начал переделывать Экстру от Найнигл, вживил моторчик 1804 на мотораме, а усиливая крыло нашел слабое место, которого не замечал раньше… если приклеить карбоновый лонжерон снизу, то крыло продолжает играть, сжимая тонкую перемычку между крыльями передней кромкой… так что пришлось и там немного усилить…
Купил первый самолетик с барахолки РС групс, новый набор ЛА7 моего любимого размера 60см размахом…
Набор оказался обьемным, отштампованным из потолочки и очень легким, если не усиливать, хоть в зале летай…
Шашлык меня уже опять не привлекает… мангал во дворе, можно делать в любой момент… 😃
фотки позже, ссори…

peter1234

Да всё будет отлично, особенно, если концы не обрубил… Удачи!!!

BolshoyArt

Сегодня ровно три года прибытия, мы живем в уникальное время, раньше человек за океаном, что умер, потом телеграф, потом телефон, потом железный занавес… и вот теперь… все друзья на связи, вся любимая мызыка в инете и фильмы… все интересы и советы глобальны… коллективный разум в действии…
уже уйма автомобилей обслужены и отремонтированы благодаря инету… а компьютеры…
короче рубить концы прошлый век, а тут уже и семья и дом и интересная работа… сегодня первый раз после переезда очистил рабочий стол от хлама… даешь хобби!
Ла 7 ,что купил, задуман резиномоторным, сверхлегкий и рули не прорезаны, простор для творчества, короче…

Роман1971

Came back to the USSR!!! Правда с резиномотором нынче тут беда… Но у меня есть один!

ab
Роман1971:

с резиномотором нынче тут беда…

Впору нарезку делать из чего-то такого:

BolshoyArt:

задуман резиномоторным

Ну я так Братьев Райт строил из резиномоторного набора - летабельно получилось:

Правда без резиномотора 😉 и с RC

HS125
ab:

Впору нарезку делать из чего-то такого:

Не а! Там силикон. А он не катит на резиномоторы. Да и порить такую красотку жалко. Может в трудные моменты жизни пригодиться!!!

Но это уже из серии как нюхать розы в противогазе.

Роман1971

В противогазе нюхать можно. Если фильтр открутить. Просто резиномоторы… Это пионерское прошлое. Уже нет ни страны, ни пионеров…

HS125
Роман1971:

Если фильтр открутить

Голь на выдумки хитра!!! 😁

Роман1971:

Просто резиномоторы… Это пионерское прошлое.

Не согласен. Фаишный класс F1B никто не отменял еще.