Полеты в Царицыно

Dimenn
HS125:

А у меня вообще реал флайт 7.5

Слава я с тобой дружу, для меня RF вообще лучший, я много симов попробовал!
Готов карантинить по сетке 😉

ab
Dimenn:

я много симов попробовал!

Прям твой выход 😃

А вот чуть больше года назад (кстати был снег тогда!! помните что это?), Володя говорил- “Ну чего смотреть симулятор?”:

Кстати свисток в пульт воткнут тот же, что для Aerofly используется на компе (на Mac-е тож, кстати, проверял свисток - работает без установки доп программ)…

BolshoyArt
ab:

Чет начитался что за границей творится…
Не понравилось.

Вот уж не верь что творится… русскоязычные новости все в один голос кричат западу трындец…
Нью йорк вымирает типа, а в Ютубе видео как русский мужик в Нью Джерси, через мост ездит с двумя детьми, найти открытую кофейню купить сладости, заезжает в несколько магазинов, в парк с видом на Манхеттен, ездит по городу, где типа комендантский час, и единственная машина полиции которую он встретил была портовая, где просто кимарил полицейский с туманным видом на остров…
Кроме пустых или почти пустых улиц ничего не происходит… наша проблема доверчивость, мы верим всему на русском и не ищем другой информации… а зачем? там сказали, как по ящику, значит правда…
Мне тоже казалось раньше что пропаганды нет, но вот форма подачи новостей… а отсюда все яснее, по утрам даже смотрю новости японцев.

Vladimir59
ab:

(кстати был снег тогда!! помните что это?)

На следующей неделе возможно будет и снег. Не так обидно будет дома сидеть. А мои на дачу свалили на карантин.

BolshoyArt:

Вот уж не верь что творится… русскоязычные новости все в один голос кричат западу трындец.

В телефоне есть камера. Вот и убеди нас, что у тебя всё хорошо. А иначе твои слова тоже смахивают на пропаганду. Или у вас там выкладывать видео запрещено?

BolshoyArt
ab:

Думаешь монтаж?

Я тоже это видел, но не военных, ни патрулей, ни труповозок… просто народ сидит по домам…и нет туристов…
мое то видео в чем убедит? как хорошо жить на даче? маленький городок, рядом лесок, поют птички, гуляют, бегают и ездят на великах люди…
утром видели что теннисный корт при школе закрыт до распоряжения, а днем на нем уже кто то играл…и на каждом из пяти шести стадионов местной школы кто то чем то занимался… не классом, а по нескольку человек…

В инете монтажа не нужно, важно научиться разбираться в источниках информации…

ab
BolshoyArt:

Я тоже это видел, но не военных, ни патрулей, ни труповозок…

А никто про них и не говори…
Да и нам не столько важно что у вас, в раю, происходит, сколько то, что происходит ближе - тут не только самолёт или пароход может что-то привезти.
Есть вот такая ката.
Там статистика в цифрах есть. Растет неприятно.
И по статистике видно, что болен уже каждый 15-й на Земле (это много)…

А что до США - понятно, что при населении 327 миллионов и 1380 смертей от коронавируса, труповозки не будут особо замены…
Но чтобы количество смертей в России не сильно превысило 4, лучше некоторое время нам тут поостеречься и не подвергать дополнительному риску своих близких и прочих окружающих.

ил-2

Мля ! Вашу мать ! я после смены ! мы летать идем или я спать ложусь ! хорошь пиздунца давить ! вы можете по человечески сказать! я пива хочу ! уже банчку выпил , но чую мало !- “Гаварите НУ!”

ab:

Есть вот такая ката.

Мля! Тема ! тоби писда ! Ну нахья ты тудой свалил !?

Все ! я спать.

ab
ил-2:

мы летать идем или

Воздержимся недельку…
Бухать можно по скайпу, а летать в симуляторе…

Ато будет статистика как у Тёмыча в штатах…

ил-2

Пойду подлетну в 19.00 буду на месте . Не могу в такую погоду дома сидеть.

BolshoyArt
ab:

Ато будет статистика как у Тёмыча в штатах…

Ага, статистика лженаука… средняя по больнице температура нормальная… с учетом морга… 😃

Все сейчас только и кричат друг на друга, что статистика пока не уместна, слишком мало тестов сделано, но
Андрей прав, сейчас самоизоляция самое действенное средство, если не для спасения собственных жизней и родичей,
то для экономии средств точно… так что пример хороший…
я верю что в нью йорке все плохо, но соседний со мной дом переделывают под продажу по графику,
распространенный малый бизнес…
все приезжают и работают весь день, мы вот вчера и сегодня участок очищали от веток и листвы,
на великах катались… переделал еще одну батарею шуруповерта блек дэкер под литиевые элементы из ноутов.
А вот в магазины не ногой, раз закупились на месяц, так в магазин только при необходимости…

Роман1971

Я сегодня и полетал и 40 км отмотал на велике! Приехал в Царицыно- а тут карантин оказывается. А я то не читал фороум, т к перевозил вещи из одного гаража в другой. Очередной раз Собянин у меня гараж отнял… Думаю ему все зачтется потом. На том свете будет плитку грузить… И бордюрный камень…Я уже не говорю, что после этих гаражных дел во дворах задница творится - уже не только не проехать, а даже не пройти! Решил после осознаний карантина и самоизоляции Царицынской тусни двинутся в Ясенево. Не пропадать же такому дню!! Ясенево never sleeps!! Когда вернулся домой на одометре было 40 км пробега.

ил-2
Роман1971:

На том свете будет плитку грузить… И бордюрный камень…

Асфальт непрерывно перекладывать вручную .

Роман1971

Я не думаю, что неделя вынужденных прогулов что-то принесет. Ситуация будет только хуже. У меня в семье самоизолируется только улитос. После жрачки он зарывается в землю!

BolshoyArt
Роман1971:

Я не думаю, что неделя вынужденных прогулов что-то принесет.

Согласен, это только начало, на свои две недели мы не рассчитываем, оно дольше будет… а вот насколько… интрига сохраняется…
эти сроки нужны что ь понять динамику…

ab
Роман1971:

Я не думаю, что неделя вынужденных прогулов что-то принесет.

BolshoyArt:

эти сроки нужны что ь понять динамику…

Логика то проста - вирусы размножаются только внутри хозяина, а вне хозяина в принципе живут обычно несколько часов - не больше.
Хозяин - в данном случае организм, на котором вирус паразитирует.

В результате ограничения контактов между людьми вирус перестает находить себе новых хозяев. Соответственно размножение вируса приостанавливается.
Ну а кто заразился, тот либо побеждает вирус, либо - увы, вирус умирает через некоторое время после смерти хозяин, когда клетки хозяина умрут и уже не смогут поддерживать жизнедеятельность вируса.

А что до недели - двух изоляции: как я понимаю вирус проявляется в течении пары недель от заражения (инкубационный период), соответственно идея в том, что в результате карантина будут выявлены случаи заражения, а новых случаев, при этом, не появиться.
При условии, что все кто заразился будут выявлены, а новых зараженных не появится, пандемия быстро закончится - зараженных будут лечить, а кто не заразился - тому повезло 😃

Так что подставлять себя вирусу, как потенциального хозяина, на мой взгляд несколько безответственно - это крайне усложняет борьбу с ним и может привести к заражению других людей, знакомых или не знакомых…

Vladimir59
ab:

Так что подставлять себя вирусу, как потенциального хозяина, на мой взгляд несколько безответственно

Это всё теория. Вчера решил убедиться в этом и прокатиться по свободным от людей дорожкам.
Но я ошибался. Создалось впечатление, что весь народ района с детьми и собаками вышел, чтобы поймать этого коронамикроба.
Проехать местами было затруднительно.

ab
Vladimir59:

весь народ района с детьми и собаками вышел

Долбо…ы -что тут еще сказать…
Но седня хоть мало народу видно из окна…
И грят по мосве улицы ездят машины - дезинфицируют…
Неприятно будет попасть под эту химозу. Хотя долбикам пох…