Полеты в Царицыно

ил-2
Vladimir59:

Мы всё расчипуем.

Для таких умельцев будет старый добрый ГУЛаг.

BolshoyArt
Vladimir59:

Служил в ПВО, так что кнопку нажму не раздумывая

пво не раздумывая… так вот почему лайнеры сбиваем… не раздумывая…

ил-2
Vladimir59:

Служил в ПВО, так что кнопку нажму не раздумывая.

Только сначала посмотри не включен ли на нем гражданский транспондер , а то как в Иране - БАЦ … и нет сотни хохлов.

Vladimir59
BolshoyArt:

так вот почему лайнеры сбиваем

ил-2:

Только сначала посмотри не включен ли на нем гражданский транспондер

В своё время меня не взяли в лётчики и я попросился в ПВО. Раз мне не дали летать, то никто не будет. Вот такой я вредный. 😃

BolshoyArt
Vladimir59:

Раз мне не дали летать, то никто не будет. Вот такой я вредный

так вот и патриотизM современный такой, немогу так жить, так хоть на кнопку нажму, что б знали там всe…

Vladimir59
BolshoyArt:

патриотизM современный такой, немогу так жить, так хоть на кнопку нажму

Да я нормально живу, как и большинство из нас. Плохо, что тебе не повезло с жизнью здесь.
Ну раз свалил, то и живи там себе спокойненько. Вот только Родину, хоть и бывшую, грязью поливать не надо. Нам можно, а тебе уже нельзя.

Ну и немного про корону

www.youtube.com/watch?v=z1blpjk2gQg

ил-2
Vladimir59:

Плохо, что тебе не повезло с жизнью здесь.
Ну раз свалил, то и живи там себе спокойненько. Вот только Родину, хоть и бывшую, грязью поливать не надо.

А я ему говорил ! Не связывайся с хохлами !

BolshoyArt
Vladimir59:

Нам можно, а тебе уже нельзя.

Смешно выглядит, по похоже именно поэтому сейчас такая власть… очень похоже на Северную Корею…
просто потому что так можно сказать и это все обьясняет… да и факты сразу за уши притягиваем…
мне не плохо было в москве, совсем неплохо, среди своих то звучит пошленько… не повезло…
Кто сам старается глаза закрыть, тот и достоин этой власти… режима пропусков итд…
Реально процент незашоренных людей просто среди знакомых и друзей невысок, кому реально любопытно как там и не страшно сравнивать…
И это в Столице, по стране таких еще меньше, только тут их встречаешь, активных и не жалеющих о переезде из всех уголков …
Как спросить чего тут не хватало, это можно, а как узнать чем там луше, так это не критикуй… да и не буду, меня все устраивает…

Еще можно выбрать комиссара ветки по полит части… самое время…кандидатуры налицо… 😃 зачем нам свобода слова… это вредно…

ил-2:

Не связывайся с хохлами !

Это ты про работу куда тебя не взяли в москве? так это просто директор был по фамилии Украинец… 😃
Но тот кто тебя не взял, он и меня не брал, непосредственные начальник электронщик, МАИшник отстоял…

Vladimir59

Тёмыч, чего ты докопался до нашего государства? Это теперь уже не должно тебя так волновать. В чём причина?
Или тебе хочется оправдать свой переезд, находя недостатки в нашей стране?
Иди уже спать.

Роман1971

Прям форум политэкономии какой то!!! Никто не спит!!! Не ссать, революция пока отменяется. Т к для нее еще В И Ленин сказал нужна ситуация подходящая. В нашем случае дофига достаточно молодых людей, которым нечего терять. У нас таковых пока немного. А старики и предпенсионеры - не в счет. Они только банку с пивом держать могут, а надо булыжник. НО тем не менее перемены какие то будут. Т к наш Бог и верхи в одну их поз Камасутры поставил. Так что глянем что будет. Насчет вируса уже ясно , что фуфло полное. Вон Лещенко оклемался.

ab
BolshoyArt:

да и факты сразу за уши притягиваем…

Это, кстати, очень по пендосски… Т.к. у вас, у англосаксов (а ты сейчас в той культуре) принято, что цель оправдывает средства…
У нас в культуре принято не особо распространяться (просто жахнуть при необходимости), а там - построить красивый замок из слов…
Что интересно, слова часто срабатывают даже без дел…
Но положение действительно таково, Тёмыч, что не исключена вероятность, что теперь тебе придется в нас стрелять…

Vladimir59:

Да я нормально живу, как и большинство из нас.

Вот и я в толк не возьму - шо ж это у нас так плохо?

Роман1971:

Никто не спит!!!

А я вот спал 😃

Роман1971

Да много чего зависит от общества где проживаешь. Я жил ив Юго Восточной Азии и даже среди обезъян пришлось два года провести … Но в принципе всегда нормальная власть отличалась и нормальным отношениям к людям. Ну вот Вьетнам тот же. Там социализм вроде как был, но частный сектор никогда не запрещали. Сейчас все крупные предприятия и важные в руках государства , рестораны гостиницы , магазины и т д -частные. В результате за 50 лет страна сделала огромный скачок. Уже частенько встречаются товары с надписью сделано во Вьетнам. А города не узнать вообще. Строительство везде. И вьетнамцы уже не едут к нам на заработки как раньше. Смысла нет. Тут о налоговой вопрос вставал. Ну с американской там понятно. Они делают ровно то, что написано у них в законе. Не больше. Но и не меньше. А что делают у нас? Годы четыре назад мне пришлось беседовать с одним достаточно высокопоставленным сотрудником, который сказал что у них план по выписыванию штрафов. Если не выполнят, то у него выговор , а подчиненнных премии лишат. А там это существенная сумма. Ну и получаем, что имеем. У нас налоговая НИКОГДА не возвращает деньги. Ну а третий закон Ньютона никто не отменял. Действие равно противодействию. Тогда покой. Если равенство нарушается то война, революция и т д. И так во всем. Ну мы 20 лет практически не вмешивались в политику. Мы думали , что будем заниматься бизнесом , а политика это не наше. Ну вот и приехали. За нас все решили. Во Франции за 5% там чуть пол Парижа не сожгли , а у нас и часть пенсии отобрали, да и сам факт дожить до нее. И тишина как на кладбище. Хотя еще В Высоцкий пел: настоящих буйных мало вот и нету важаков! Хотя он там психбольницу в виду имел, но с другой стороны разве мы не в ней?

ЭРЭС

Как говорили во времена незабвенного Леонида Ильича, если не хочешь идти в политику-она придёт сама к тебе. А мы расслабились и отдали власть на откуп напёрсточникам-ну и получили. А теперь вернуть обратно будет уже очень тяжело и совсем не скоро. На нас власть уже тихой сапой одела ярмо. Вопрос: как его скинуть без серьёзной крови?

ab
ЭРЭС:

А мы расслабились

Мы? Ха-ха…
По одиночке, такие как мы, сделать ничего не могут…
Но коллективный разум стихиен, не способен к анализу, а потому не в состоянии глубоко осознавать происходящее…
Парадокс, однако…

Роман1971:

что у них план

Так эти планы у нас в гос структурах традиционны…
Просто были еще ухудшены после поражения СССР в Холодной войне (о котором почему-то мало говорят и в принципе забывают)

Нотан
ЭРЭС:

А мы расслабились и отдали власть на откуп напёрсточникам-ну и получили.

ЭРЭС:

вернуть обратно будет уже очень тяжело и совсем не скоро. На нас власть уже тихой сапой одела ярмо. Вопрос: как его скинуть без серьёзной крови?

Роберт , привет , а мы где были ?
Можно загоняться или нет , типа всё уже было до нас…, читайте классиков.
Каждый ,теперь, стал профессором-вирусологом и знает больше всех на свете . Материла на докторскую степень хватит каждому десятикласнику.
Кризиз мировой не первый и не последний , а этот и вирусом осложнён. Последствия будут глубже и значительнее.
В каждом выступлении многовато противоречий можно найти и только действием , правильным или нет ,подтвердятся затраты выбранного пути .

yadi.sk/i/sVFdcJGpFzDrVA

yadi.sk/i/jsXMlFgk9hKSiQ

ab:

По одиночке, такие как мы, сделать ничего не могут…
Но коллективный разум стихиен

Паша Белов за нас в открытое окошко летает и не грусти.😃

facebook.com/…/UzpfSTEwMDAwMjE1MTI0MzIyNzpWSzoyMzY…
На маленьких он уже летал.

ab
Нотан:

Паша Белов за нас в открытое окошко летает и не грусти.

Клёво летает!
Хотя полётами тож мало что поменяешь 😉
С полётами всё просто - тренировки, тренировки, тренировки… И можно летать как хошь 😃
Главное время и желание!

Нотан:

Кризиз мировой не первый и не последний , а этот и вирусом осложнён. Последствия будут глубже и значительнее.

Не… Он осложнен скорее тем, что капитализм, как экономическая система, пришел в тупик (как и все достаточно долго просуществовавшие экономические системы до него)
Откровенно говоря, наблюдение и анализ происходящего, мне лично, даж интереснее, чем полёты…
Не думаю, что кто-то сейчас может предсказать чем закончится этот кризис.

Нотан
ab:

Клёво летает!
Хотя полётами тож мало что поменяешь

успели до пропускной системы…

ab:

Не… Он осложнен скорее тем, что капитализм, как экономическая система, пришел в тупик (как и все достаточно долго просуществовавшие экономические системы до него)

Сам же и ответил - Мировая экономика пришла в упадок=кризис интересов.

ab:

Откровенно говоря, наблюдение и анализ происходящего, мне лично, даж интереснее, чем полёты…

Неблагодарное дело - не угадаешь.Мы же академиев не кончали , языков не знаем (Чапаев), какая тут к чёрту Мировая политика с экономикой.
Учёные люди и те не могут понять, угадать , что делать. Надо же дела править и уворовать для себя , детей …своих.

ab:

Не думаю, что кто-то сейчас может предсказать чем закончится этот кризис.

В древние века заканчивалось вымеранием , а теперь закончится банкротством многих “капиталистов” на радость бедному и ничего не понимающему народу.
И в общей массе серьёзным обнищанием и ьорьбу каждого за выживание , но не так как было в древние века , что и порадует , оставшуюся часть выживших.Вот им то и придётся вернуться к настоящей вере в сердцах и переоценке ценностей.
Оказывается накопленная денежная масса не самое главное …а пока будем хаить всё и всех мироустроителей/правителей.

Если вы в 30 лет не стали миллиииооонннееерами . тогда нечего трындеть о правах и законах , написанных миллионерами.
Скажете как же так ? от рабочих , матросов и крестьян , создавших нашу страну СССР и урезав её до РСФСР и в нищие…!!!
Изучайте . до посинения историю партии КПСС и страны , новую историю…, однако живём то не на облаке.:beer::clap:
Прогресс развращает.прошёл ещё один виток развития жизни на планете Земля.

ab:

Откровенно говоря, наблюдение и анализ происходящего, мне лично, даж интереснее, чем полёты.

B):rolleyes:😄

ЭРЭС
Нотан:

Роберт , привет , а мы где были ?

Боря, а мы в это время промежду делом наблюдали, развесив лопухи. А теперь, когда начинает поджимать, вынуждены сложившимися обстоятельствами копаться в получившемся дерьме, дабы понять откуда что пришло и, извечный русский вопрос что делать. В подобных делах, как известно из истории, на западе народ разбирался несколько столетий. А Россия в это время под фанфары тихо сползла аж в …надцатый век. А посему, пока мы будем разбираться в содеянном, пройдёт ооочень много времени и не факт, что в результате на географической карте останется что-то, напоминающее огромную в прошлом страну. В мировой истории такие процессы происходят постоянно.

Нотан
ЭРЭС:

Боря, а мы в это время промежду делом наблюдали,

Роберт , нам не пристало жаловаться. Будем живы , не помрём. Пенсионеры давно живут в изоляции , кому они нафиг нужны.
Здесь то и приходишь на режим самодостаточности и экономии. В двоём можно прожить на пенсион Московский и ещё выехать отдохнуть или 9 месяцев в году на даче , три зимние в Москве с вылазками на дачу и полетать с друзьями.

ЭРЭС:

А посему, пока мы будем разбираться в содеянном, пройдёт ооочень много времени и не факт, что в результате на географической карте останется что-то, напоминающее огромную в прошлом страну.

Это вряд ли. Здесь Русский дух , здесь Русью пахнет.
Своей земли , мы не отдадим не пяди !!!

Роман1971:

Прям форум политэкономии какой то!!!

Vladimir59:

Ну и немного про корону

Бывали и покруче врема ЧУМНЫЕ.zen.yandex.ru/…/kak-graf-orlov-spas-moskvu-ot-chum…
Это мало кто помнит…вспомните Олимпиаду и закрытие Москвы и пр.
Теперь каждый новый МИНИСТИР решает всё переиначить , забыв что в СССР была лучшая медецина и Китай на этом учился.
Служение на гос. службе многие попутали с бизнес проэктами для своих родственников.
Поэтому я за смертную казнь и конфискацию имущества жуликов и предателей Родины.
Коммунистическому Китаю это не мешает возглавить Мировую экономику.

Осваиваю динамические танцы под зажигательные клипы и надоевший симулятор.

Vladimir59
Vladimir59:

Нужно будет подстричься налысо.

Сказал - сделал. Я обнулился. Самая модная стрижка сезона. 😃

BolshoyArt
ab:

Тёмыч, что не исключена вероятность, что теперь тебе придется в нас стрелять…

вот уж глупости пропаганды точно,и самое удивительное что АНАЛИТИК в это верит, я , приехав сюда тоже думал что пропаганды нет, а она очень агрессивная…
если смотришь телик долго, то и веришь ему, так же и русскоязычный инет в новостях…
а тут совсем не говорят о том кто плохой, сегодня,например,целая автоколонна с антивирусными мерами поздравляла 101-но летнего ветерана,включая полицию и пожарных.
включая полицию и пожарных…
A тут, кстати, помимо всего ветеранов не штрафуют за скорость и мелкие нарушениR…это не закон а просто традиция

сытые и довольные войны не хотят…

Vladimir59:

Сказал - сделал. Я обнулился. Самая модная стрижка сезона.

Теперь готов воевать!