Полеты в Царицыно

ab
ил-2:

сдались без боя .

Продались…
Причем бенефициарами продажи стали лишь отдельные граждане…
Ядерной войны никто не хочет - в том и прелесть ядерного оружия.

ил-2:

Думаешь было бы продолжение ?

Думаю да…
Немцы для Ленина сделали, думаю, больше, чем англосаксы для Горбачева…
Можно предположить, что и расплата могла бы быть еще больше…

Роман1971:

делать выводы

В любом случае - пару недель назад было грубое нарушение принимаемых мер.
Если эти меры действительно работают - их нарушение должно привести к всплеску.

Роман1971
ab:

В любом случае - пару недель назад было грубое нарушение принимаемых мер.
Если эти меры действительно работают - их нарушение должно привести к всплеску.

Я не думаю, что это даст всплеск. А вот самоизоляция должна дать снижение на 3 неделе, т к инкубационный период всего 2 недели вроде. Но это мы не увидим, т к данные что мы получаем и недостоверны и не репрезентативны, т е не отражают генеральной совокупности. А пока готовьте ваши телефончики к регистрации!

Нотан

Мосты, вокзалы, телеграф… Насколько актуальны сегодня рецепты вождя?

Нонешняя "революционная"элита разъехалась не в Разлив , а к Англосаксам , со своей недвижимостью и уворованными бабками , оставив здесь своих глашатых.
Рабочих и крестьянских депутатов - раз , два и обчёлся…
Живём не плохо ,у каждого дача с газом или домик в деревне , в семье по две и более авто…,что ещё нужно , чтобы встретить старость ?!
но хочется свободы и уважения своих прав , вот поправки и приведут всё(не всё) в соответствие.

Роман1971:

Политическая борьба тут накаляется. История не знает сослательного наклонения.

У нас нет такой борьбы - есть видимость и реальность , зажатая в рамки ЗАКОНА.

ab:

Закрутят еще народу гайки, обозлят - и сложнее ему будет на пожизненное уйти…

Каждые десять лет -КРИЗИСЫ и выживают не все , однако так МИР устроен со своей Мировой полит.экономикой.
Говорят есть и параллельные Миры …, там где нас нет.B):rolleyes:😄

yadi.sk/d/zvsKDg3wow8lhQ
есть и другие подходы
yadi.sk/i/y5abSNDpWx6OWA

Роман1971:

Но это мы не увидим, т к данные что мы получаем и недостоверны и не репрезентативны, т е не отражают генеральной совокупности.

Вот,вот = та громадная сила ВЕЩАНИЯ.(СМИ)
Роман , так и что поменялось ? Если знаешь - то лучше спишь. Были и другие напасти , но эта страшнее и губительнее , порабы понять.

Роман1971:

А пока готовьте ваши телефончики к регистрации!

Всегда , давно готов.(уже всё сделано , это совсем не больно и не страшно , главное дышать глубже.

Роман1971
Нотан:


Нонешняя "революционная"элита разъехалась не в Разлив , а к Англосаксам , со своей недвижимостью и уворованными бабками , оставив здесь своих глашатых…

Элита разъехалась, но не революционная.

Нотан:


Живём не плохо ,у каждого дача с газом или домик в деревне , в семье по две и более авто…,что ещё нужно , чтобы встретить старость ?!

Да есть, но у Вас скоро не будет возможности все это содержать.

Нотан:


У нас нет такой борьбы - есть видимость и реальность , зажатая в рамки ЗАКОНА.
.

Нет. Это точно. Во дворцы можно достучаться только прикладом винтовки (В И Ленин). Бывают исключения, но у нас только так. Никто так просто ничего не отдаст. Однозначно.

Нотан:


Каждые десять лет -КРИЗИСЫ и выживают не все , однако так МИР устроен со своей Мировой полит.экономикой.
Говорят есть и параллельные Миры …, там где нас нет.😎😒😁
.

Пел Высоцкий еще, что мы отдав концы не умираем насовсем. Индусы классную религию придумали. Ну а Хокинк развил тему…

www.youtube.com/watch?v=V3ZRKvP9CV4

Нотан:


Вот,вот = та громадная сила ВЕЩАНИЯ.(СМИ)
Роман , так и что поменялось ? Если знаешь - то лучше спишь. Были и другие напасти , но эта страшнее и губительнее , порабы понять.
.

Ничего не поменяется. Спать будем как младенцы - каждые полчаса вставать и плакать. На счет страшнее и губительнее - тут сомневаюсь. Информационный голод. Вывод сделать не могу. Но ооочень большие сомнения.

Нотан:


Всегда , давно готов.(уже всё сделано , это совсем не больно и не страшно , главное дышать глубже…
.

В Египте когда правительство захотело что-то поменять вышло около 40 млн чел, во Франции пол Парижа разнесли. Там не прокатило. А у нас прокатила и пенсионная реформа и повышение налогов и сейчас все прокатит. Не больно, но страшно. Дышать глубоко не получится - за воздух тоже могут плату ввести.

Нотан
Роман1971:

В Египте когда правительство захотело что-то поменять вышло около 40 млн чел, во Франции пол Парижа разнесли.

Вот , вот . мы то с тобою в РФ.
Не забывай у нас две Россиии , Москва и остальная РФ.
Где нам набрать 40млн.
приятель, опозиционер говорил , что хватит и пары млн. чел…, в 17г.хватило 300 матросов . т.к. пивас БАЛТИКА завезли в ЗИМНИЙ,
Мечтать не вредно.

Роман1971:

Ну кто выживет и для тех кто выживет.

Живём и летаем.
yadi.sk/i/LtFB3Huiyngkyw

ил-2
Роман1971:

Ну а Хокинк развил тему…

Папа ! А с кем это ты сейчас говорил?
Мне больше нравится теория из “Империя ангелов” Бернард Вербер.

Роман1971
ил-2:

Папа ! А с кем это ты сейчас говорил?

Позновательная тема!!! Еще о темной материи почитайте!!!

ил-2
Роман1971:

Еще о темной материи почитайте

Да еще чего ! пока нет единой теории квантовой механики и макро физики ! буду я всякую фантастику читать . Шаманизм какой то.

Роман1971
Нотан:

Вот , вот . мы то с тобою в РФ.
Не забывай у нас две Россиии , Москва и остальная РФ.
Где нам набрать 40млн.
приятель, опозиционер говорил , что хватит и пары млн. чел…, в 17г.хватило 300 матросов . т.к. пивас БАЛТИКА завезли в ЗИМНИЙ,
Мечтать не вредно.

yadi.sk/i/LtFB3Huiyngkyw

У нас те, кто за власть делятся на 2 категории: на тех кто не в курсе что происходит и тех , кто в доле. Количество первых сокращается сейчас. Они примыкают к третьей части. Там больше, чем 300 матросов. Да есть проблемы… Москва - река мелкий фарватер и Аврора не на ходу… Мечтать - это все, что остается.

ab
Роман1971:

Индусы классную религию придумали. Ну а Хокинк развил тему…

Да нифига… Ну сохранится она на горизонте событий (искаженная), а если дыра сломается и что-то улетит оттуда, то еще более искаженное…
А баба то, наверное, надеется на Ленина в записи (да еще в HD качестве) посмотреть!

ил-2:

читать .

Почитай:
“Краткие ответы на большие вопросы” Стивен Хокинг (кстати, это его последняя книга)
там есть про сохранение информации при ее попадании в черную дыру…
все красиво и никакого мракобесия.

Роман1971
ил-2:

Да еще чего ! пока нет единой теории квантовой механики и макро физики ! буду я всякую фантастику читать . Шаманизм какой то.

Тогда Приключения Чиполлино читать. Раньше сказка была, а теперь в ней живем.

ab:

Да нифига… Ну сохранится она на горизонте событий (искаженная), а если дыра сломается и что-то улетит оттуда, то еще более искаженное…
А баба то, наверное, надеется на Ленина в записи (да еще в HD качестве) посмотреть!

Почитай:
“Краткие ответы на большие вопросы” Стивен Хокинг (кстати, это его последняя книга)
там есть про сохранение информации при ее попадании в черную дыру…
все красиво и никакого мракобесия.

Тогда фильмец “Интерстеллар” посмотреть проще!

ab
Роман1971:

Тогда фильмец “Интерстеллар” посмотреть проще!

Проще. Но там точно мракобесие и странные полеты среди полок - неясно прям че курили…
Кстати, у Хокинга много книг, которые волне просто и понятно читаются…

ил-2
Роман1971:

Тогда Приключения Чиполлино читать.

Вот я и говорю , что библию читать , что новые теории “ученых” , еще не известно где больше вымысла . Кстати ! Собаки тоже бывают ученые только от них больше пользы.

ab:

а если дыра сломается и что-то улетит оттуда, то еще более искаженное…
А баба то, наверное, надеется

Андрюша ! ну договорились же ! про эпидерсию ни слова!

ab:

про сохранение информации при ее попадании в черную дыру…
все красиво

Ну! опять ты про продолжение рода! Харэээ!

И Ващее! Слава нам давно уже показал ролик, где все понятно объясняют, что все держится на ох…ой магии .

ЭРЭС

Ну, коллеги, и понесло вас… До чего ещё договоритесь…

ил-2
ЭРЭС:

До чего ещё договоритесь…

Ща еще черную магию обсудим (после темной энергии и материи) и научную дискуссию можно считать законченной!

Роман1971

Ну ВВП выступил. В принципе ничего нового не сказал. Все как и ожидалось. Майские отдыхаем!

Нотан:

Завтра продолжение.

Продолжение отличное , кстати. Человек 10 было. К друг другу не подходили, регламент полетный соблюдали!!!

ab
Роман1971:

Продолжение отличное

Путин сказал, что продолжать могли только долбо.бы…
Прав ли он - покажет время…
Но я пока склоняюсь к тому, что те у кого недержание выходить сейчас, заставляют дольше сидеть по домам всех остальных…

Роман1971

Вирус на 20 км не передается. Если из нас кто заразится, то может быть тогда. Хотя на лицо явная кастовая несправедливость, у меня под окном жители средней Азии кладут плитку и асфальт и делают это на свежем воздухе, а мы тут аборигены должны сидеть дома? В 1961 году мы , типа летим в космос, а в 2020 мы мастерим маску из трусов… Мы где-то не там свернули?

ab:

Путин сказал, что продолжать могли только долбо.бы…

Путин много чего сказал. Вот только это все не сбывается или сбывается с точностью до наоборот. По моему это уже примета точная.

ил-2
Роман1971:

В 1961 году мы , типа летим в космос, а в 2020 мы мастерим маску из трусов… Мы где-то не там свернули?

Ржал до упаду ! зачет!

А че там папа про праздники сказал ? до дачи то можно доехать и там самоизолироваться ?