Полеты в Царицыно

HS125
ab:

Ура, товарищи!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

ab
Роман1971:

Сегодня народ в Летово весь…

Даешь через пару недель такой же рост заболеваемости, как сегодня виден на графиках, как результат столпотворения в метро!!!
Я на картинках вижу - вирус есть.
Блин… Был бы Сталин - пулеметчиков бы туда подогнал - разносчиков пострелять.
И был бы прав.

Роман1971

В Летово пока никто не заболел. Если через 4 недели никто не заболеет, то время не было упущено точно.

ab
Роман1971:

через 4 недели никто не заболеет

Очень хочется в это верить…
Как и в то, что никто не подхватит там заразу, а потом сам того не зная, не передаст её еще кому-то…

ил-2
ab:

Был бы Сталин

ab:

Даешь через пару недель такой же рост заболеваемости, как сегодня виден на графиках,

Ох Андрей ! чую договоришься ты, Вот сейчас , опять , выскочит это чудо в перьях кинет в тебя помидором и снова исчезнет !

ab
ил-2:

ыскочит это чудо в перьях кинет в тебя помидором и снова исчезнет !

Ты про Andron1967 ?
Думаю, существо это не только редкостно глупое, но и трусливое…
Учитывая как мы (злые такие) на дурачка набросились - не выскочит…
Собсно потому оно, видимо, и исчезло, что трусливо прячет свою тупость…

ил-2:

Был бы Сталин

У нас, к сожалению, с демократией путают либерастию и толерастию…
Вот они то и приводят черте к чему…

А демократия, в ситуации, когда она не прет против профессионализма - это норм…

Vladimir59

Обидно, что в такую отличную погоду приходится сидеть дома. Но пока сидим на изоляции я продолжаю ремонт комнаты.
Завтра придётся отключить комп, чтобы перетащить в другую комнату, временно. Так что я пару дней буду offline.

ab
Vladimir59:

Так что я пару дней буду offline.

Ну значит через пару дней можем отметить вклбчение твоего компа полетами в симуляторе ))

Роман1971

2 пропуска израсходовано. Поэтому сегодня все едут в трампунт. Ужасный травматизм.

ab
Роман1971:

все едут в трампунт.

Семей что-ли нет ни у кого?
Хоть с Яндекса график повесить в Летово надо - может будет отрезвлять.
29-го + 2200 зараженных, вчера + 5358… И это только учтенных.
Такими темпами, через месяц будет заражено всё население Москвы!
А народу все нипочем… Ветер в голове…

Что тишина на ветке… Куда попрятались все? 😃

Роман1971

Все в Летово. График заражаемости как раз показываает полную чушь карантина. Ну или данные неверные. А с моей точки зрения неверный сам механизм формирования статистики, о чем тут говорил неоднократно. Ну и последний вопрос, почему при укладке плитки или асфальта короновирус не распространяется, а при запуске моделей распростряняется? Я сегодня уже проснулся от вони свежего асфальта и краски. Пары метанола и бензина также обладают антивирусным действием!

P.S. Просматривая интернет обнаружил тут ролик боярина всея Руси Никитоса Михалкова. Мое отношение к нему как к режиссеру более менее, а вот к тому , что он делал в свободное от режессуры время - тут полное фиии. Я так и пролестал бы мимо все, но часть слов услышал и даже чуть ушам не поверил. Услышать такое от Никитоса??? Ну видимо совсем дела не очень в королевстве, раз уж … так…

Вот ссылка. Имейте в виду , что 80% там хер… И. т е воды налито.

ab
ЭРЭС:

Все на низком старте.

Это точно! 😃
Скорее бы…

Роман1971:

ролик боярина всея Руси Никитоса Михалкова.

Да уж манерой своей он несколько раздражает, мне лично, он и как режиссер не очень (в отличие от Кончаловского)
Но чего не отнять: Никита Сергеевич - мужик очень умный и периодически говорит очень дельные вещи…
Кстати, таки 1 мая, Бесогон этот попал в эфир России 24. Очень достойный выпуск!
Я смотрел с момента откровений Грефа и откровенно удивлялся - как это в эфир выпустили.

ab

Поговорил, кстати, с Андреем Авериным (Andron1967)
Нормальный мужик оказался.

ил-2:

кинет в тебя помидором и снова исчезнет !

Надеюсь, помидрором не кинет, просто будет еще разок перечитывать сообщение и парочку перед ним 😉

Andron1967

Андрюха а помидор то не сымается за давностью поста, ты уже не обессудь, хотя мы вроде все порешали, еще раз если обидел прости. Всем здоровья.
пысы, я смотрю ты в этой ветке самый активный держишь руку на пульсе))))))

Роман1971
ab:

Это точно! 😃
Скорее бы…

Да уж манерой своей он несколько раздражает, мне лично, он и как режиссер не очень (в отличие от Кончаловского)
Но чего не отнять: Никита Сергеевич - мужик очень умный и периодически говорит очень дельные вещи…
Кстати, таки 1 мая, Бесогон этот попал в эфир России 24. Очень достойный выпуск!
Я смотрел с момента откровений Грефа и откровенно удивлялся - как это в эфир выпустили.

Так и закрыли Бесагон же его. Что он так кричать то начал.

ab
Роман1971:

Что он так кричать то начал.

Мхалков себя показал очень круто!
Он снял обращение в связи со снятием программы:

Вобщем что-то интересное, вероятно, грядет…
Но если грядет - тряхнет всех.

Роман1971

Ржунемогу. Круто показал. Ага. Круто он показал когда помещение с братками вместе у Фонда Культуры отбирал. Когда ж…пу кое кому лизал. Так что вся страна в шоке была. А тут за что боролся на то и напоролся. А то он не знал что цензура имеется? Вот уж смешно. Ну я его Бесогон и не смотрел никогда. Фуфло полное. А в последней передаче решил беса из Сбербанка выгнать. Ну вот и выгнал…

ab
Роман1971:

Когда ж…пу кое кому лизал.

Ну ты б еще Сергея Михалкова вспомнил - который несколько раз гимн переписывал
Сначала про Сталина написал…
Потом про Сталина вымарал…
А потом и про Советский Союз вымарал…

Ну есть у них такое… Семейное…
Но в данном конкретном случае, я считаю - Михалков молодец.

Роман1971:

решил беса из Сбербанка выгнать.

Может Михалков решил проверить насколько это ему по силам (кто знает, что у него там в голове)
Но то что кто-то сказал такое по телевизору - все равно круто.

ab

Ща самолёты над нами пролетали…
Т.е. 9-го мая воздушный парад, видимо, будет.