Полеты в Царицыно

Stabilizator

Да… отлично полетали сегодня !!😒

Спасибо Андрюхе за видео !!

Stabilizator

Ну что …товарищи пилоты …сегодня погода класс, ворвёмся в небо !!!

Андреев_Алексей:

ХТ60

Это что такое ??

ВЕРА

Всем большой привет!!! Отчёт о наших полётах смотрите в “Орехово-Борисово”" Полетали замечательно!

Андреев_Алексей

Запись с борта 17.04.11. , любезно предоставлена А.Булатовым, временно находящимся в ссылке:

Крутая авиаразведка… Надо по 45 град ставить камеру… Я 'так думаю…

Stabilizator

Небольшой фотоотчёт о сегодняшних полётах …

Stabilizator
Spitfire10:

Все готово к полёту

Значит пора летать !!!

Spitfire10:

Все готово к полёту

Никогда не микшируйте эллероны и закрылки ( только раздельно ) …скрутит на посадке …глазом моргнуть не успеешь,… и расходы поменьше !!! Кто летчик испытатель ??? Полетит это точно …хороший аппарат !!!

sta-li2

да когда камера смотрит вниз ничего не понятно , какая то мазня, быстро мелькающая.😃

Андреев_Алексей

А вот и вид с земли, любезно предоставленный А.Булатовым, отбывающим ссылку в места не столь отдаленные:

Spitfire10:

Все готово

Вот такие видео и фото и вытягивают нас из болота быта, заставляя на последнем пятачке свободного места организовывать и КБ, и Мастерскую !!! Класс !!!

sta-li2:

да когда камера смотрит вниз ничего не понятно , какая то мазня, быстро мелькающая.

Это был экскремент ! Цель - высотная аэрофотосъемка…

Пал_Ник

[QUOTE=Spitfire10;2527142]Все готово к полёту[QUOTE]
Хочу спросить как Чапай в известном фильме…: “…А центровка у тебя иде…?” С задней лучше такой самолёт не поднимать в воздух…!!!😉

АндрБонд
Андреев_Алексей:

Кому нужен ХТ60 на борт

А можно мне одного “папу”? “мам” накупил 😃 а “пап” - ни одного.
Потихоньку осваиваю зарядник. вот ищу для него на русском описание. Но свечной аккум вроде как зарядил сам 😃

Феникс установился сам без всяких ошибок и выпаданий. Учимся потихоньку напару с дочкой. Нашли там очень похожий на наше летающее облако. 😎 Пытался выходить в сеть… пока не получилось.

Андреев_Алексей
АндрБонд:

мне одного “папу”

А папы должны быть на аккумуляторах…

АндрБонд:

Нашли там очень похожий на наше летающее облако

Easystar наверно ?

АндрБонд:

Пытался выходить в сеть… пока не получилось.

Это надо знать пароль…

АндрБонд

Да на аккум. стоят папы, только у меня еще есть никель кадмиевые от тамии, старые. я хочу их тоже перевести в "свой "стандарт. Таких у меня 3 штуки еще живы и очень даже. Еще поработают.
Впечатления от феникса просто волшебные! Да похоже Easystar. Уже научились его сажать.Ооказывается там еще можно менять в самолете все! Т.е. можно не только учиться, но еще и конструировать свое.
Очень понравилась “красная этажерка”! Эмоции просто переполняют!
Да, с паролем я … забыл 😃 на радостях.
Всем, кто помогал нам с дочерью - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Даже не знаю, чтобы я делал без ВАС, ОТЦЫ!
СПАСИБО!