Полеты в Царицыно

HS125
ил-2:

на гор. лыжах поедешь куда ? надоело на Домбай ездить. Научи куда поехать.

До следующего сезона никуда. Врач запретил. На сезон 22-23 будет видно по денежкам. В Европу сейчас наверно сложно по всяким карантинным ограничениям, да и по деньгам с учетом курса тоже наверно. У нас можно наверно в Вудьявр и Шерегеш. Но туда ближе к весне надось. И посветлее и потеплее. )) В Грузии еще очень неплохо. Но это по видео я смотрел. Там вроде прилично все оборудовано, а по ценам не знаю.

Роман1971

Тогда на санках. если совсем плохо то на ватрушке. Это доктор видимо не запретил же?

HS125
Роман1971:

Это доктор видимо не запретил же?

На год запрещено поднимать более 5 кг. То есть по 2.5 кило на руку. Нагрузка на сердце адекватная 5-ти кило. Так понятней. Вот и думаешь теперь про это. Точного прибора в организм не установили который пищит при превышении нагрузки. )))

ab

А на завтра есть кто собирается быть в обычное время в обычном месте? 😃

Я б подлетнул 😃

Роман1971

Можно. P.S. Щя обратил внимание, что если меньше 10 символов, то форум сообщение не отправляет… Типа мало. А порой и и 3 - х букв достаточно!

ab
Роман1971:

если меньше 10 символов, то форум сообщение не отправляет…

странные правила в странном дизайне… со странным редактором… тут скорее можно описать 5-ю буквами, ну или 6-ю (второй вариант)

Роман1971

Лекция по филологии. Старый профессор рассказывает:

  • В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие. В других, двойное отрицание так и остается отрицанием. Но нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означает отрицание. Голос с задней парты:
  • Ага, конечно.
ab

Я выдвигаюсь на поляну.

ab

Сегодня открыл лётный сезон 2020.

Один, без ансамбля, сам…

А потом подошел Рома и мы открыли сезон дальше 😉

Роман1971

Я вчера катался на лыжах и столкнулся с велосипедистом, что перевозил жратву из Яндекс доставки! Времена меняются, разве такое раньше можно было представить?

HS125
ab:

Сегодня открыл лётный сезон 2020.

А уверен ли ты что именно этого года сезон ты открыл? )))

ab
HS125:

именно этого года сезон ты открыл?

Ну видишь - палец кривой ))

Это вероятно от того, что сам себе и пилот снимаемого и пилот снимающего аппаратов…

Vladimir59

Я с дачи вернулся. Завтра можно и полетать, если снегопада не будет.

Vladimir59

Да, при входе на форум опять пришлось вводить код из почты. 😦