Полеты в Царицыно

ВЕРА

Всех с праздником!!! Видео у вас классное!Молодцы!!!

ВЕРА

Всем привет!Мы готовы уже выложить фото и видео.Соревнования на кубок Москвы по горному велосипеду немного внесли коррективы в полёты:во первых-они заняли всю взлётную полосу под свои стартовые дела,во вторых-они просто заняли всё пространство!Пришлось по горам, по долам идти к новому месту полётов,хотя такая прогулка совсем не напрягла энтузиастов,а даже воодушевила.Вот и поле,казавшееся с горных вершин таким ровным и огромным.На поверку поле оказалось перепахано и было всё в кочках и для посадок оставалась только тропочка, по которой мы и пришли.Раздумий было много,ветер был через чур ядрёным и полетали не все,хотя желание было у всех,но голова у настоящих лётчиков на месте-надо знать,где рисковать!Погода потрясающая,чурки из леса вывезли часть Пепелаца,лягушки торжествующе встречали новую жизнь,а пилоты пошли все-таки на свой родной аэродром!

Stabilizator

Да не полетать …ВПП превратилась вот в это……Соревнования по велоспорту обломали наше рвение в небо ,…ушли на поляну …к лесу… А Слава полетал немного и…проголодался …а не поесть ли нам шашлычку ??? !!! …Мы подумали ……и … НАЕЛИСЬ ДО ОТВАЛА !!! А велосипедисты всё пыхтели и пыхтели !!! Ну и пусть пыхтят да охают на подъёмах !!!

Завтра в 19.00 я на ВПП …присоединяйтесь !!!

Алексей , во сколько c утра на работу выходишь ???

жека78

Всем привет наконец зареги-ся я сегодня приезжал тоже посмотрел на велосепидистов и домой.

=U2=Alman
ВЕРА:

чурки из леса вывезли часть Пепелаца

Верочка, при всём уважении, ТАК ЛЮДЕЙ НЕ НАЗЫВАЮТ!

ВЕРА

Алексей,ваше замечание учту,за не толерантность-сори!

Андреев_Алексей
жека78:

посмотрел на велосепидистов и домой.

А прошел бы вперед - попал бы на шашлык… Сижу, доедаю…

ВЕРА:

из леса вывезли часть Пепелаца

При всем уважении 😇 ТАК ЧАСТИ АНТЕННОГО И ПР. ОБОРУДОВАНИЯ НЕ ОБЗЫВАЮТ!😈

ВЕРА

Ребята!А я хоть тех,которые плескались и квакали,и род свой активно продолжали,правильно обозвала ЛЯГУШКАМИ?

Андреев_Алексей
ВЕРА:

правильно обозвала ЛЯГУШКАМИ

НЕТ ! СИЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК! ПОСКОЛЬКУ ИМЕЕТ ДВЕ НОГИ, ДВЕ РУКИ, ПО ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ НА КАЖДОЙ КОНЕЧНОСТИ И УМЕЕТ ГОВОРИТЬ КВА - КВА😈

жека78

Алексей завтро как я понял вы летать будете?

Андреев_Алексей
жека78:

Алексей завтро как я понял вы летать будете?

Будет погода - можно и полетать до 21 часа. Как раз сечас смотрел прогноз - завтра 3, вторник 3, среда 2, четверг 0…

жека78

Велосепедисты наверно ВПП хорошо укотали.

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Там земляных работ на кругленькую сумму !!!

Предлагаю начать :
1 - разметка с применением мела
2 - выравнивание по вечерам с помощью граблей и лопаты
3 - подсеивание мелкой травы
4 - вытравливание !дубовых! растений опрыскиванием 20% раствором мочевины (удобрение) из ручного опрыскивателя
5 - периодическое кошение

Stabilizator
жека78:

Алексей завтро как я понял вы летать будете?

Я сегодня с 18.00 на ВПП …может раньше даже приду !!! Кому не лень все в небо !!!😉

жека78:

хорошо укотали.

Укатали что надо !!! Поровней стало !!!

Андреев_Алексей:

растений опрыскиванием 20% раствором мочевины

Так попрёт в рост ведь от мочевины !!!😁

Андреев_Алексей:

2 - выравнивание по вечерам с помощью граблей и лопаты

У тебя есть инвентарь ???

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Так попрёт в рост ведь от мочевины !!!

20% сжигает, после дождя концентрация становится нормальной.

Stabilizator:

У тебя есть инвентарь ???

купить одни грабли,одну лопату, мешок мела/извести, мешок травы
По хорошему получить бы формальное согласие владельца на “выдергивание сорняков”.

Stabilizator:

Я сегодня с 18.00 на ВПП …может раньше даже приду !!! Кому не лень все в небо !!!

я с работы только к 19 прихожу, так что буду позже

Андреев_Алексей

Видео шашлычно-велосипедного воскресенья от Андрея Булатова.
Доедая последний сухарь на лесоповале, он все-таки находит время прислать, спрятавшись под нарами, очередной видеоматериал:

Stabilizator

Да…вечер проведённый сегодня на ВПП класс !!! Даже уставший после работы Алексей , наблюдая из окна своей квартиры мой полёт, всё-таки не выдержал и пришёл полетать !!! Андрюхе строгий выговор от всего коллектива за приход без самолёта и отмазку ;- Мол устал …очень …! У нас не прокатит !!! Ну разве не романтика ???_… Вот она РОМАНТИКА …небо, красочный закат, ну и конечно полёт на фоне заходящего солнца …значит день прожит не зря !!! И всё-таки, авиамоделизм это здорово !!! P / S Алексей извини …я так залетался, что совсем забыл тебя сфотографировать !!!

Stabilizator

Полетали на пару со Славой , я сегодня чуть в ворота не влетел, в последний момент увернулся. Всем кто прогулял строгий выговор !!!

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Полетали на пару со Славой , я сегодня чуть в ворота не влетел, в последний момент увернулся. Всем кто прогулял строгий выговор !!!

Видел все кульбиты твои из окна, особенно штопор, переходящий в плоский штопор. Высоко забрался! Пойти не смог… а жаль…
Слава, когда подсветку в действии смотреть будем ?