Полеты в Царицыно
Угу. Лучше обратно про самолеты
Надо вот будет экранчик заказать, чтобы FPV-шные дела испытывать…
Экий ты, Андрюха, суровый аватар себе приделал 😁
Это веб камера виновата!!!:PНа самом деле я хохмачь ты-же знаешь!😁
Антихозядиной их опрыскать надо!!!😁😛
Или опрыскать чем нибудь невыносимым типа антигадина
А эти миазмы нас самих то не доконают? 😁
Вы по ссылкам то походили, что я кинул?
Давайте лучше уже железки обсудим 😃
Андрюха, как там, кстати, твой кружок? Ты их простил?😃
Андрюха, как там, кстати, твой кружок? Ты их простил?😃[/QUOTE] Простил,я добрый!😇😵
Простил,я добрый!
Пусть вон птицев тоже построят - флешмоб устроим 😁
Чёта редактор глючит!
Пусть вон птицев тоже построят - флешмоб устроим 😁
А лучше воздушный бой😁Да такой чтоб куски потолочки летели в разные стороны!!😛
А лучше воздушный бой
Ну это ХЗ - посмотрим еще как полетит…
- ВОТ ОН КАКОЙ ПВРД
СТРАШШШНАЯ ШТУКА -
Будут наши против немецких ассов биться , во будет зрелище!!😛
А с управлением подачей топлива бывают(больше-меньше), а то он какой-то неуправляемый❓😦
СТРАШШШНАЯ ШТУКА
Серьезная хреновина. Интересно что там у него в качестве теплоизоляции, чтобы самолет не сгорел.
И при посадке нет права на второй заход…
Видишь ушёл, щас чего нибудь интересного притащит,ждёмс!!!😁😒
Андрюх как думаешь ,сколько эта хрень керасина жрёт,а❓:-/Больше чем турбина или нет❓😃
чего нибудь интересного притащит
Это точно.
сколько эта хрень керасина жрёт
Что-то мне подсказывает что оно за полет не меньше литра съело…
По моему он в США ушёл ,это надолго!!!:PО вернулся ,привет Алексей ,как там в США❓😛
Серьезная хреновина. Интересно что там у него в качестве теплоизоляции, чтобы самолет не сгорел.
И при посадке нет права на второй заход…
В качестве теплоизоляции воздушный зазор. Если ставиться внутрь фюзеляжа, то в дополнительной мет. трубе, с зазором, чтоб воздух непрерывно омывал, сколько жрет - не помню/не знаю
По моему он в США ушёл ,это надолго!!!:PО вернулся ,привет Алексей ,как там в США❓😛
В США жарится мясо, т.к. был поставлен ультиматум - если сегодня не приготовим, то его даже собаки есть не будут…
В США жарится мясо, т.к. был поставлен ультиматум
Суровая страна 😃
А Андрюха за 3 мин. в Китай сгонять может ,прикинь до чего техника дошла!!!😛😁
Да , растёт наша ветка как на дрожжах!!😁
Да , растёт наша ветка как на дрожжах
Только мало, вот, нас пока…
Где наши сушководы?
Тема завтрашней беседы ,создание агитбригады по борьбе с серунами !!!:PПАРТИЯ “АНТИГАДИНА”
www.youtube.com/watch?v=prs5umuuAFU&feature=relate…
А ВОТ ЭТО ВИДЕЛИ? -
ВОТ ТАКУЮ УСТАНОВКУ НА ПОЛЕ И НЕ ОДНОЙ СОБАКИ В РАДИУСЕ 1500 М НЕ БУДЕТ -
А ВОТ ЭТО ВИДЕЛИ?
В такой здоровенной модели надо уже делать кресло для пилота.
Иначе ни туда - ни сюда получается.
ВОТ ТАКУЮ УСТАНОВКУ НА ПОЛЕ
Лучше на Як Андрюхин прикрепить - для мобильности 😃
Лучше на Як Андрюхин прикрепить - для мобильности
А еще круче ЖРД поставить на такой планер. Поднять на шаре повыше, а там еще выше на ЖРД.
А потом спланировать.
Ладно, всем до завтра! Пойду спать.