Полеты в Царицыно

ab
Earlaero:

Простите, впредь данное не повториться

Да мы и сами этим грешили…

Это не значит что мы закрылись от всего мира.
Пожалуйста - кто хочет пусть приходит, хочет летать у нас дальше - пожалуйста пусть участвует в жизни ВПП.
Но у нас не настолько большие полоса и зона полетов как, например, в Шебанцево, или даже на расположенном рядом ГД.
Так что реклама тут может сыграть злую шутку…

Stabilizator

Мне завтра некогда …вначале поеду за сервами наверное в Термик( на 5 кг 3 шт.) ещё винтов прихвачу ,потом продолжу сборку самоля …хочу к понедельнику успеть собрать и облетать его …красавца моего !!😒Сегодня успел только петли вклеить …Вечером завтра приду травку сочную покосить …😵…на косе полетать…как баба Яга 😁😛

BolshoyArt

гайки не проблема, сейчас кину в полетный чемодан…

Stabilizator
Vladimir59:

Конечно принесу. Главное, чтобы понадобился.

Владимир готовься отрываться …и…дымить и тарахтеть и вонять выхлопными газами…а то всё электрички да электрички…!!!😉😁😛

Rokfor:

были замечены две тётки и трое детей которые гоняли мячь именно там где подстрижено , сидели они на полосе в самом конце на

Это бывает редко …

Rokfor:

, та которая по диагонале поля, на предложение свалит со взлетки был культурно послан,

Быдло оно и в Африке быдло …

Vladimir59
Stabilizator:

собрать и облетать

Приноси в понедельник к вечеру. Мы его заценим, заклёпки проверим, а вдруг где отошли и в воздух. Такие исторические кадры нужно и заснять для истории.)

Stabilizator
Vladimir59:

Приноси в понедельник к вечеру.

Ты тоже приноси ДВСину…

Vladimir59

По рабочим дням у меня всё к сожалению непредсказуемо, обещать ничего не могу.

Vladimir59

Сегодня к 12-ти не успеваю, буду ближе к 13-ти.

ab
Vladimir59:

буду ближе к 13-ти.

Я где-то к половине первого буду.

BolshoyArt

ага, перерыв в полетах на обед!
собираемся к семи и раньше…
и Пожалуйста, у кого Депрон есть 3мм,штатовский, куплю…

BolshoyArt

даа, я вот не закончу, Малибу F3P собираю…

ab
Андреев_Алексей:

К семи

Тоже, наверное, к семи подтянусь.
А пока вот что у меня сегодня днем снялось:

Владимир отснял всего поинтереснее и побольше.
Так что ждем 😉

Vladimir59

На 4 минуты видео смонтировал. Пока не сохранял, думаю, что вечерние полёты ещё добавлю. Собираюсь выходить. Надеюсь, что к вечеру ветер стихнет.

Maverik

не смогу подойти, домашние дела 😃.

avtobush

В процессе сегодняшних полетов:
Висит груша-нельзя скушать😁 или посадка спитфаера на ветку в питомнике(зацепился задним колесом)…

ab
avtobush:

Висит груша-нельзя скушать

Это еще что.
У меня сегодня ребенок свой самолет в ту степь загнала так, что найти не удалось 😦

Оставшись без самолета, мой ребенок, занялась видеосъемкой:

Stabilizator
Vladimir59:

полёты

Владимир …У меня на стабилизатор идёт две сервы …как мне их смикшировать .да ещё одну при этом реверсировать…