Полеты в Царицыно

Stabilizator
ab:

Андрюх, если поедешь, возьми мне бальзы пластинку, где-то 4 мм высотой, сантиметров 5 шириной ну и не очень длинную.
Думаю у птица под мотор крепеж сделать, и может на свой будущий FPV шник крепеж сделаю для колес.

Вот ве есть на Кинге, а бальзы нет 😃

патамушта пилотажжжж

Как вам, мужики, видео сегодняшнее?

Видео класс!!Молодца !😃😃

Андреев_Алексей:

Крупнее,п-ж-ста…

Завтра посмотришь!!😁

ab
Андреев_Алексей:

“Полеты в Царицыно” дополнить "(как там правильно? ДендропарК?)

До Дендропарка нам столько же, сколько до парка Царицыно 😁

Чуть удлиннил птицу нос. Завтра посмотрим что из этого вышло…

ab
Андреев_Алексей:

а как часы - так хрен по деревне

😁😁😁😁😁😁
Да, Андрюха, теперь придецца фоту выкладывать 😁

Алексей, я ж забыл тебе xt60 выдать… Напомни завтра, если у меня опять из башки вылетить.
Кинул в кошелек к монетам, прихожу в магазин - смотрю желтеецо 😁

ab
Андреев_Алексей:

Справедливо

Выходит, как ветка называется - без разницы. Главное чтобы хорошо идентифицировалась.

Пал_Ник

Привет " Царицынские" !!! Хочу Вас порадывать фотоотчётом на ветке Орехово-Борисово ! Мы рады знакомству с Вами и надеемся на долгое плодтворное содружество!!!

ab
Пал_Ник:

Хочу Вас порадывать фотоотчётом на ветке Орехово-Борисово

Непременно посмотрим!

Отличный фотоотчет! 😃

Пал_Ник:

Мы рады знакомству с Вами и надеемся на долгое плодтворное содружество

Взаимно 😃 Всегда рады друзьям 😃

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

Мы рады знакомству с Вами и надеемся на долгое плодтворное содружество!!!

Взаимно, на долгое и плодотворное сотрудничество. Может, в дальнейшем, будем общие сборы устраивать…

Stabilizator
Пал_Ник:

Привет " Царицынские" !!! Хочу Вас порадывать фотоотчётом на ветке Орехово-Борисово ! Мы рады знакомству с Вами и надеемся на долгое плодтворное содружество!!!

Спасибо !! Всегда рады видеть Вас на нашей ВПП!!!😉😃

ab

Как там твоя стойка, Андрюха?
А я чета все акки повычерпал сегодня - сижу заряжаю 😃

Кстати, куда наши сушководы пропали?

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

Привет " Царицынские" !!! Хочу Вас порадывать фотоотчётом на ветке Орехово-Борисово ! Мы рады знакомству с Вами и надеемся на долгое плодтворное содружество!!!

Вот ссылка чтоб не искать - rcopen.com/forum/f22/topic33521/1961

На улице прост классно - подморозило, небо чистое, зведы яркие, Луна… Может, и днем будет классно…

ab
Андреев_Алексей:

Вот ссылка чтоб не искать

Лучше сразу ссылку на пост.

Андреев_Алексей:

Может, и днем будет классно

Да… Хотелось бы чтобы не хуже чем сегодня 😃

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

Привет " Царицынские" !!! Хочу Вас порадывать фотоотчётом на ветке Орехово-Борисово ! Мы рады знакомству с Вами и надеемся на долгое плодтворное содружество!!!

появилась мысль, не безумная - перелет с нашего аэродрома на Ваш, или наоборот. Наверно, нужна будет телеаппаратура

ab
Андреев_Алексей:

Наверно, нужна будет телеаппаратура

И, боюсь, управление с крыши дома… В любом случае ВЧ модуля нужного у нас ни у кого сейчас нет.
Та же песня и с видео передатчиком. Заморочиться можно, но дофига чего надо докупить

Пал_Ник
Андреев_Алексей:

появилась мысль, не безумная - перелет с нашего аэродрома на Ваш, или наоборот.

У меня уже готов аппарат(скоро покажу…) почти для этого дела. Осталось приобрести передающую аппу (сейчас просто телекамера стоит) .Большой привет! До встречи…

Stabilizator

Да тяжко мне сегодня пришлось,снял крылья и обнаружил кучю дефектов износа самолёта ,от вибрации сточило винтик крепления подкоса на липочьке держался,еще полёт и всё ,на подкосе крепления второго крыла отверстие по центру тоже раздолбала вибрация и это еще не все,а повреждения которые получил сегодня в следствии своего РАЗДОЛБАЙСТВА незначительные ,трещина на фюзеляже и трещина на законцовке крыла работы по ремонту на 1.5 часа. Хорошо что накал сел, а то взлетел-бы и крыло могло уйти!!!Что Бог неделает всё к лудшему!!!😒 По моим подсчётам налетал на этом як 12 уже 36-38 часов помоему это немного?

Увожаемые товарищи Пилоты,убедительная просьба;- НЕУПОТРЕБЛЯТЬ СЛОВО “ПОСЛЕДНИЙ” НИКОГДА!!!😵 В АВИАЦИИ ТАКОГО СЛОВА НЕТ, ЕСТЬ СЛОВА;- КРАЙНИЙ , ПРОШЛЫЙ !!!Если кто-то будет употреблять ЭТО слово то увидит его эффект…-КУЧА ДРОВ, в результате отказа аппы или ещё чего нибудь!!!Это придумал не я! Это жизнь!😃😃

Пал_Ник
Stabilizator:

Увожаемые товарищи Пилоты,убедительная просьба;- НЕУПОТРЕБЛЯТЬ СЛОВО “ПОСЛЕДНИЙ” НИКОГДА!!!😵 В АВИАЦИИ ТАКОГО СЛОВА НЕТ, ЕСТЬ СЛОВА;- КРАЙНИЙ , ПРОШЛЫЙ !!!Если кто-то будет употреблять ЭТО слово то увидит его эффект…-КУЧА ДРОВ, в результате отказа аппы или ещё чего нибудь!!!Это придумал не я! Это жизнь!😃😃

Вообще то действительно ,такое мнение существует уже много-много лет…И раз это люди заметили, значит лучше не искушать судьбу…хотя некоторые из принципа говорят по своему…

ab
Stabilizator:

НЕУПОТРЕБЛЯТЬ СЛОВО “ПОСЛЕДНИЙ” НИКОГДА

Да, Андрюха, крэшанулся ты не слабо, к сожалению, качество с телефона:

Вот, собственно, результат:

Stabilizator:

“ПОСЛЕДНИЙ”

Я вот, вроде, употреблял, но сегодня летал и летал… :devil:
Ну если тебе так спокойнее, постараемся не говорить 😉