Полеты в Царицыно

Rokfor
IdLeR:

Так, а где видео с бешенного крыла?

Видео получилось не очень, в виду тормоза, причём конкретного в виде камеры получилось что снимал одно небо. завтра выложу, точнее сегодня но утром…

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Ну…что…,летаем…сегодня.??

Прогноз погоды: несмотря на сыро утро, на горизонте виден просвет, который ветром движет в нашу сторону… Ветер порядка 5 м. сек.

ab
Stabilizator:

летаем…сегодня.??

А у тебя есть сомнения на этот счет? 😃
По прогнозу на Гисе ветер дальше потише будет…

ab

Ну кто там хотел на взлетку сверху посмотреть? 😃
Правда дикие сегодня помехи и запись шла не на самолете, а внизу, что тоже качества не добавляет…
Вобщем смотрите:

Попозже выложу ролик, отсянтый на земле.

ab

Чета удивительная тишина у нас на ветке 😃
Куда все делись то?
Для тех кто не делся - видео сегодняшних полетов: 😃

Stabilizator

Всем…кто…не.летал…сегодня…,-Прогул…!!!..😃

ab:

Куда все делись то?

Шашлыка…объелись…вчера…😛😁

BolshoyArt
Stabilizator:

Шашлыка…объелись…вчера.

а шашлык я привез, но так и не выбрался сегодня… все чиню, не нравятся мне теперь элероны на экстре…

Андреев_Алексей
BolshoyArt:

чиню, не нравятся мне теперь элероны

А я перевесил элероны крылышка на петли по совету Славы - впечатляет…

ab
BolshoyArt:

а шашлык я привез

Так вот из-за кого народ полеты прогуливает! 😃

BolshoyArt:

элероны на экстре

А может тебе просто уже аппарат побольше завести?
Может не Экстру, но побольше…

Кстати вспоминали тебя сегодня и твои мелкие самолеты - когда утром с Андрюхой в “зале” летали 😃

Vladimir59
ab:

видео сегодняшних полетов

Классно вы по оврагам полетали. Я уж думал, что сейчас бежать за ним придется, а он сам прилетел.
А я сейчас опять в аэропорт (Домодедово), хорошо что рядом. Поеду посмотрю на большие самолеты. Позже выложу вчерашнее видео, пока заливается.

ab
Vladimir59:

А я сейчас опять в аэропорт

Да… Что-то мотает тебя сегодня 😦
А мы видишь - очень разнообразно полетали, у меня сегодня только большой FPV не летал 😃

Rokfor

Всем привет я сегодня тоже полетал с полосы видео с верху камера стояла на Як-54. На крыле летал тоже, погода для него самая офигительная время проведения в воздухе на одном аккуме 32 минуты загнал его сегодня в точку и медленно спускался пока снижался успел выкурить сигарету, вчерашний второй полёт испохабила камера. служила как аэродинамический тормоз, сегодня всё было ОФИГЕННО !!!

Вот собственно видео, ещё раз повторяю камера стояла на Як-54 !!!

ab
Rokfor:

я сегодня тоже полетал с полосы

Када успел то? 😃

Rokfor
ab:

Када успел то?

ну я на дачу ездил, на обратном пути в пробку попал, летал с 15.30-17.20

где-то на 2.25 минуте меня видно, а рядом крыло лежит

надо было повыше забраться и над полосой пройти 😦

ab
Rokfor:

пробку попал, летал с 15.30

Да жалко нас не застал уже…

Rokfor:

на 2.25 минуте меня видно

Ага. Тока ты там негуманно крутишть самолет иногда - по FPV так летать - весь шашлык выйдет 😁
А ваще прикольно у тебя получилось с камерой направленной вниз. Хотя можно было бы чуть вперед ее еще наклонить - чтобы понятнее было куда летим 😃

Кстати, видел в моем ролике с 3:50 облет фанчика что ты дал? Прикольный фанчик. Спаибо!
Там еще глянь - акк катапультировался, так фанчик сам выровнялся и сел без повреждений!!!

Rokfor
ab:

негуманно крутишть самолет иногда

ну извени как смогла 😃

ab:

Хотя можно было бы чуть вперед ее еще наклонить - чтобы понятнее было куда летим

это был пробный вариант,в следующий раз учту.

ab:

Прикольный фанчик. Спаибо!

Невашто заходите есчё 😃