Полеты в Царицыно

HS125
Stabilizator:

те кто не прогуливал шикарно полетали !

Неужто клапана поменял??? 😉

Фотоотчет в студию пож!!!

Stabilizator
HS125:

Неужто клапана поменял

Не …я на газонокосилке летал !😵

ab
HS125:

Фотоотчет в студию пож!!!

Не - фото нет… Только видео попозже будет 😛
А вообще к вечеру ВПП подсохла и я даже на импеллернике полетал.

BolshoyArt
Пашеч:

с джокеровскими - похуже, но рабочие!

даа, точно не до жиру… 😃

ab

Ну вот видео загружено 😃
И после всех гугловских обработок появится тут:

Чета мало что кроме импеллерника попало…

HS125

Привет всем!
Для тех кто собирается полетать сегодня, ветер сейчас 2-4 м/с.

Rokfor

Я собираюсь !!! Всем Прювет !!!Буду Сбача облётывать…

Андрюх ты купить хотел …сёдня приехали !

HS125

Сбор как всегда в 12.30?

Ветер 3-4 м/с.

Пашеч
BolshoyArt:

даа, точно не до жиру… 😃

Телефон и адрес есть - заезжай вечерком.

BolshoyArt
Пашеч:

Телефон и адрес есть - заезжай вечерком.

ок, неужели полетать не выберешься?

BolshoyArt

Леха, вот твой Болт в урезанном до метра варианте, вырезаны именно корневые части крыльев, где он ломался и клеился, и урезана морда, получилось так:
и конечно пропорционально уменьшены все рули.

Vladimir59

Добрый вечер всем! Артём, судя по вчерашнему ролику, у тебя пропала тяга. У меня было тоже самое на Акрике, вылечилось заменой регуля. Собираюсь сейчас на поле, надеюсь, что к вечеру ветер немного стихнет.

BolshoyArt
Vladimir59:

вылечилось заменой регуля. Собираюсь сейчас на поле, надеюсь, что к вечеру ветер немного стихнет.

у меня два регуля и два мотора на разных самолетах, оба регуля дают тот же результат - но на моторах разные дефекты, не буду категоричен, на всякий случай, но регуль покупать рано, турниги явно обрыв внутри(дергается), а вот Ефлайт дома прекрасно работает, а на поле у мотора грелся вал и цанга(и не было тяги), а снаружи мотор был чуть теплым…

HS125
Vladimir59:

Собираюсь сейчас на поле,

Тоже пошел. Мож с ветром повезет. сейчас 4 м/с.

IdLeR

Всем привет.

Сегодня получилось полтеать FPV достаточно серьезно, уехал в подмосковье, упс в большую москву.
1.5 часа летал по приборам. Выяснил:

  1. У моего пепелаца крейсерская скорость не саваливания в районе 53-54 км\ч в штиль, т.е идет без потери высоты и не рыскает с крыла на крыло, сложно сажать и быстро это для близко и низко по очкам.
  2. Для нормального приема видео моей аппаратурой достаточно было поставить приемник с антеннокй в 4 метрах на палочке от себя.
  3. Автовозврат - это вещь, вернул модель с 650 метров, я запаниковал когда пошла помеха при развороте домой, и включил возврат, картинка вернулась,
    а я наблюдал по очкам как аппарат на д лесом идет домой. Причем я его глазами только метрах на 200 увидел.
  4. Дальше 650-670 не летал.
  5. По ветру на полном газу разогнался до 105 км\ч.

Выводы:
1)Skywalker очень быстр для близко и низко, или нужно в комлектации 1.5 к\г т.е совсем почти без батарей.
2)Имеет смысл диверсити на 2 антены и автоматический поворотный механизм.
3)В Царицыно вообще нет места чтобы на нем летать. Надо что-то более медленное км\ч на 25-35 😦
4) После резких разворотов по глазам нельзя сразу включать стабилизацию, так как уводит гироскопы, результат есть крен.

Stabilizator

И тишина-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а…😃😃

BolshoyArt

ага, они все в танке! 😃 ну ничего, в такую грозу можно… 😃
всем сегодня летавшим до завтра, если будет погода, или уже вернее до сегодня, поскольку уж заполоночь…

Vladimir59
BolshoyArt:

они все в танке!

Вот и я вылез из танков, пока лечил аккумуляторы. Но скорее всего нужно будет покупать новые.
Никого не хотел обидеть названием, просто картинка понравилась, да и рассвет уже скоро. Вот только ветер обещают сильный.

BolshoyArt

а что, довольно остроумный будильник… 😃
(у нас в детстве это называлось :взбудоражим местных обывателей)

HS125

Привет всем!

Сегодня как собираться будем? К вечеру или днем? На данный момент ветер 7-8 м/с.
Кстати вчерашнее

Алексея с удачным облетом сбача!

Кстати для Андрея Моисеева. Хотел проткнуть ипользованный липоль, вот пример как это выглядит.

BolshoyArt
HS125:

Хотел проткнуть ипользованный липоль,

Так все видели на видео подобное, а он сам хотел!

Кстати!

Хорошее напоминание для всех, к тому, как надо хранить ЛиПоли!

Лучше всего именно в металлическом ящике…