Полеты в Царицыно

ab

Давай. А вкопаем тогда либо завтра вечером либо на след. выходных. Если будем делать на след. выхах и положение ть трубы негде - завтра ко мне положим. Сегодня наслаждаюсь аллергией на даче…

Maverik

Я уже полетал на биплане новом, КЛАСС, 6 акков как обоймы ушли 😃

ElephantXP

Купил. Привез. Предлагаю завтра их уложить. А заодно может и мяска поджарить?
Кстати на рынке бюджетно вышло. По 180 руб. за трубу.

PS Что-то ветерок крепковат сегодня на улице 😦 Может к вечеру поутихнет…

ab

Я думал вы там траншею под денежные трубы выкопаете, а ты все про “полетал”. 😁
Кстати траншею правда лучше будет большой тусой копать - меньше времени полоса будет непригодна.

Ура! Вот и трубы у нас появились. Леша, если завтра вкопаем - будет просто супер! ну а с мясом - так ваще 😃
завтра буду во второй половине. давайте мероприятия ориентировочно в 18 начнем?

ЗЫ фух, заманался на телефоне сообщение набирать 😃

HS125
ab:

заманался на телефоне сообщение набирать

Привет всем!

Так вроде ж у тебя планшетник есть. С него намного удобней.

ab:

давайте мероприятия ориентировочно в 18 начнем?

Если отпустит семья, то готов присоединится.

ElephantXP

Я разумеется за и буду, а то машина превратилась в одномесную 😃 Но если возможно, то начало бы хотелось пораньше начать. Хотябы в 17:00.
В идеале нам бы человек 5, тогда бы быстро вкопали-бы. На всякий случай, что-бы я сразу приехал на поле, мой телефон 8-926-213-25-04

А сегодня вечерком полетать хотелось бы. Я спиту настроил флапероны. Только хрен его знает, их лучше вверх отклонять, или вниз? И насколько серьезно компенсацию рулем высоты выставлять…

И кстати, кто завтра лопаты принесет? У меня такого инструмента нет, максимум отвертки и паяльник 😃

Vladimir59
ElephantXP:

кто завтра лопаты принесет

А вот с лопатами засада, максимум 2 штыковых и то их нужно подремонтировать, ну это не проблема, шурупы прикрутим.

ab

Ага ввернем шуруп…Кстати и телега наверное понадобиться - лишнюю землю оттащить.

Ну а если есть у.кого лопаты - тащите. Общественных нам точно может не хватить…

Vladimir59
ab:

телега наверное понадобиться

Телега и три лопаты(одна совковая) будут. Осталось определиться со временем и с людьми.

Если завтра не получится, то сгрузим всё ко мне в гараж до лучших времён.

ab

Володь, я по-любому буду к 18:00 и как всегда готов копать (или не копать) 😃 Гнать велик клянусь со всей дури 😃

Ваще 18, мне кажется нормальное время. У кого есть возможность пролетает с утра на еще не тронутой полосе. А вечерком успеем и трубу вкопать и мясо замутить 😉

ElephantXP

Погода не совсем летная, но зато копательная. Давайте в 8. В 4 гонка F1 будет, какраз к 8 закаончится. Только хотябы напишите в ветке перед выдвижением на точку…

HS125

Привет Всем!

Ветер нормальный 4 м/с, но я подьеду к 18.30-19.00. Раньше не получается.

ElephantXP

Гонка закончилась, наверно выезжаю на поле с трубами. Подтягивайтесь с лопатами 😉

Пашеч
ElephantXP:

Погода не совсем летная, но зато копательная. Давайте в 8. В 4 гонка F1 будет, какраз к 8 закаончится. Только хотябы напишите в ветке перед выдвижением на точку…

Шумахер - лучший!!!

ab

А что, неплохо полетали на лопатах и шашлыке 😃
А отлынивателей от работы предлагаю штрафовать шашлыком 😉

Vladimir59

Насыщенный был сегодня денёк. Успели сделать всё, ну или почти всё.

ab

Вот же ж блин. Прямо преред перед работой камера лопнула на велике 😈
С моими велонипелями светит пешая прогулка до дома…
Так что на ВПП буду сегодня чуть после 20 часов…

Ща посмотрел погоду на неделю - с завтрашнего дня дожди обещают 😦
Зато дренаж проверим 😉

ElephantXP

Если с завтра дожди, значит надо сегодня оторваться 😃

ab
ElephantXP:

надо сегодня оторваться

Конечно! Пока погода позволяет 😃
Хотя теперь с дренажной трубой и после дождей ВПП должна быстрее в порядок прийти.

Пашеч

Да, блин…
Не очень удачно у Меня вчера облет получился… Налагал при сборке и старте много…
Вообщем спешка нужна при ловле блох.

ЗЫ Попробую сегодня чо-нить выложить и материала.

ab
Пашеч:

Не очень удачно

Ерунда. Починишься - и в небо 😃