Полеты в Царицыно

Роман1971

Да все маршруты известны хорошо. Вопрос в том, что шмон там на входе в Царицыно через главные ворота. Могут с самолем завернуть. Маловероятно конечно, но как возможность.

Роман1971

Да я все лазейки знаю. Там тоже стоят, но маловероятно что завернут. В конце концов есть альтернатива - путь номер 2!

Vladimir59
ab:

Кто завтра летать?
Заодно можем отметить

В таком случае нужно не забыть чехол на аппу, завтра снег обещают.
На крайняк можно первую часть программы пропустить и перейти сразу ко второй.

Роман1971:

Да я все лазейки знаю. Там тоже стоят

А что мешает проехать одну остановку на метро?

ab

Погода норм.
Собираюсь 😃

ил-2:

Эка тебя, Стасик, пробило не по детски…
Ты бы хоть написал чего, а не одни ссылки кидал 😃

Роман1971

Так идем? Насчет погоды я бы поспорил конечно. Хотя если не летать…

ab

Отлично сегодня полетали и попраздновали 😉
Для начала выкладываю “как есть” - без правок, один полёт F-22:

Монтировать всё в одну видюшку, наверное, уже на неделе буду.

Роман1971

Я полчаса до Царицыно шел с необходимыми остановками! А в Царицыно все переделали, даже платформы местами поменяли!

ил-2

vm.tiktok.com/ZSn8bCRu/
Тема как ты с такими недоумеами в одной стране живешь ?

Я чет подстыл пока пропускаю мероприятия . Тикток заразная фигня , можно часами смотреть эту хню.Но ропадаются иногда уникальные вещи .

Vladimir59

Десятилетие нашей ветки мы отпраздновали сегодня по полной программе. Настроение отличное.

BolshoyArt

вот же наивный, тебе же уже намекнули, что по ссылкам без описания ходить никому не интересно, это свойство окружающих людей

ил-2
BolshoyArt:

по ссылкам без описания ходить никому не интересно

Эту случайно вставил , а теперь не удалить. А как на счет моего вопроса ? Или ты как известные персонажи отвечаешь вопросом на вопрос . Если не хочешь отвечать так и скажи Стас твои вопросы муд…ие и сам ты … , я не обижусь , это нормально. А и обижусь ничего страшного переживу.

Нотан
Роман1971:

Если бы сейчас все происходило, то она бы не смогла летать.

Летает Капанина Светлана и хаит чиновников , сделать сразу всё не получается.

Дракино 25 сентября.

Зима пришла.

Летать , надо летать.

HS125
Роман1971:

А вот тогда так можно было.

А сейчас вход в самолетный спорт платный всегда? Просто не знаю и интересно. Или есть все таки альтернатива.

ab

Нарезал и смонтировал субботние полёты:

HS125:

платный всегда?

Ну если твои права на большой самолет не зачтутся, то получение прав на маленький обойдется в 800 косарей…
Можно посмотреть например расценки в Мячково.

Так что, скорее всего, в наше время она бы не полетела… Как, наверняка, многие и не полетят 😦

HS125
ab:

не зачтутся

Они зачитыватся. Но то что предлагают мне не нужно. 😁

В США экзамены не надо сдавать. Достаточно в клубе где самоль арендуешь их показать (если до 12500 фунтов и не реактивный).

Роман1971

Многие, кто в Крыму жил в 70 начало 80 годов прошли через планерный спорт. Это конечно не самолет, но все же.