Полеты в Царицыно

Пашеч
BolshoyArt:

может Спектрум 8-й возьму все таки…

Правильно рассуждаешь. Только приоритеты как-то…
Возьми в кредит(весь мир живет в кредит - потому, что жизнь уходит, и не надо жалеть о пройденном пути) и будешь летать сейчас, а не в непонятном будущем, когда снег ляжет…
Лето в Москве ох как скоротечно…

ElephantXP

А я все продолжаю болеть. Охренеть как меня пришибло. Сегодня даже в платную поликлинику ездил. Уже думал на воспаление легких. Слава богу бронхит, просто злой. Обложился батареей лекарств - кушаю их большой ложкой.

BolshoyArt

Спасибо Паше за наводку и напоминание, продаю завтра модуль Спектрум и с небольшой доплатой беру Турнигу, поскольку она ликвидна, позже поменяю на Спектрум…

ElephantXP:

Слава богу бронхит, просто злой. Обложился батареей лекарств - кушаю их большой ложкой.

Леха, какой антибиотик прописали? сам до сих пор дохаю…

Пашеч:

Лето в Москве ох как скоротечно…

Лето нынче ветренное в прямом смысле, да и с зимы налетался, всему свое время, скоро опять полечу…

ElephantXP
BolshoyArt:

Леха, какой антибиотик прописали? сам до сих пор дохаю…

Я не в курсе, что из этого что:
Эреспал, бромгексин, бронхо-мунал, беродуал, лазолван, аквалор, снуп, полидекс.

ElephantXP
BolshoyArt:

все это одновременно прописали???

Ага. Я уже с прошлого вторника в ауте. Поэтому наверно решили посадить на диету из таблеток 😃

Насколько я понял, антибиотиков не прописали, ибо бронхиты антибиотиками не лечат. Там вроде принципиальное деление заболеваний на вирусные и бактериальные. Антибиотики работают только против вирусов. Против бактериальных они бесполезны.

ab
ElephantXP:

Против бактериальных они бесполезны.

Микроорганизмы очень хреново выживают в спирте 😉 Рецепт должен быть очевиден!! 😃
А если серьёзно - давай выздоравливай скорее! Хотя сейчас хоть не так обидно - ветер полетать не дает…

neror1
BolshoyArt:

Леха, какой антибиотик прописали? сам до сих пор дохаю…
.

Купи амоксиклав по 500млг очееень хороший антибиотик, стоит правда рублей 450-500. Если что то только его, если сильно прижало пью 2 раза в день.

ab:

Микроорганизмы очень хреново выживают в спирте 😉 Рецепт должен быть очевиден!! 😃
А если серьёзно - давай выздоравливай скорее! Хотя сейчас хоть не так обидно - ветер полетать не дает…

Вчера проезжал мимо полосы в 20:40 и смотрю в небе нет ни одного самолета(((

BolshoyArt

Антибиотики работают только против вирусов. Против бактериальных они бесполезны.[/QUOTE]

а мне казалось наоборот, антибиотики против вирусов не работают, только против бактерий…

neror1:

Вчера проезжал мимо полосы в 20:40 и смотрю в небе нет ни одного самолета(((

ветер был негуманный, как Андрей написал…

neror1

Верно, но для вирусов есть специальные противовирусные таблетки )))

ElephantXP
BolshoyArt:

а мне казалось наоборот, антибиотики против вирусов не работают, только против бактерий…

Все может быть. Из меня не то что доктор, медсестра как из дерьма пуля 😃

BolshoyArt

самое главное, что я выяснил, надо сдать образец мокроты из бронхов, и они в лаборатории определяют что эффективнее убивает именно эту заразу, правда возможно это только в тубдиспансере делают…

ab
ElephantXP:

Все может быть.

Ты там хоть ходячий? Может наоборот, когда погода есть, лучше на ВПП ходить - на солнышке греться.

BolshoyArt:

ветер был негуманный

Эх… Может сегодня повезет? 😃

IdLeR
ElephantXP:

Эреспал, бромгексин, бронхо-мунал, беродуал, лазолван, аквалор, снуп, полидекс.

Тут нет антибиотиков…
Странно тебе назначили только отхваркивающие. Зачем их так много и одновнеменно…

Кстати да, какой-то ужасный грипп- простуда была у меня, пока не начал пить антибиотики, с каждым днем становилось только хуже.

BolshoyArt

Правила ВПП Царицыно

IdLeR:

Тут нет антибиотиков… Странно тебе назначили только отхваркивающие. Зачем их так много и одновнеменно…

Добро пожаловать на медицинский форум полетов в Царицыно… 😃

ElephantXP
BolshoyArt:

Добро пожаловать на медицинский форум полетов в Царицыно… 😃

Да уж 😃

HS125

Привет Всем!

Медицина медициной, а полеты когда. Кто-нибудь на сегодня планирует, полетать?

ab
HS125:

Кто-нибудь на сегодня планирует, полетать?

Вот и я то же хотел спросить 😃

Я планирую часиков после 20 полетать. Вроде ветер не как вчера.

Пашеч
ElephantXP:

Да уж 😃

Лёша, послушай совета, прими от аллергии - сам увидишь, как пойдешь на поправку. Поверь - не умеют врачи лечить - могут только калечить.

HS125
ab:

после 20 полетать.

Постараюсь! но пока с работы доедешь через пробки! 😈😈😈

ab

Ветки за окном качает нещадно 😦
Зато радость - приехал новый Blade-130 😃

Время есть еще, может и стихнет ветер…

HS125
ab:

приехал новый Blade-130

А у меня зарядник импортнулся на почте Китая. Я ждал что не меньше месяца будет.

О уже и покинул ММПО! во как!

BolshoyArt
ab:

приехал новый Blade-130

Ну, целая коллекция вертушек будет…

ab
BolshoyArt:

коллекция вертушек

Не… Это взамен улетевшему в сторону Солнца…
На этот раз поменял ему тарелку на металлическую.
И главную передачу тоже сразу на метал.
Жаль хвостовых металлических шестеренок на Амайне все нет.

Коллекция вырастет когда 500-ку буду брать, но пока не дозрел…