Полеты в Царицыно

ab
Андрей055:

интересные моменты

Да… Без FPV так не получалось 😃
А тут смотришь в монитор и сразу понятно куда лететь.

ElephantXP

Сегодня погода что-то очень хороша. По крайней мере пока. Терять день не охота что-то… Может вечером полетаем?

ab
ElephantXP:

Может вечером полетаем

Я пас…
Даже если б других планов не было, акки бы зарядить не успел.

ElephantXP

А как думают остальные благородные доны? Или все по дачам картошку окучивать отправились? 😃

Dimenn

А что донам делать когда все перебито. Чиниться только и остается.

HS125

Привет всем!

ElephantXP:

А как думают остальные благородные доны? Или все по дачам картошку окучивать отправились?

Я наверно присоединюсь!

Vladimir59
ab:

Зацените:

Отлично, не хватает только прицела и пуска ракеты воздух-воздух.)

Sanya_K

Всем привет!
Завтра возвращаюсь домой, может вечером удастся полетать)))

Sanya_K
ROK=:

А ни у кого нет “пищалки для поиска модели”, хотя бы на пару первых полётов😒 (на всякий случай)

Юра у меня где-то была, если еще надо могу поискать и принести.

Андрей055

Какие сегодня планы?
Хочу 2-моторник запустить и подвес потестить на коптере.

ElephantXP

Ждем вечера. Если ветер стихнет, пойду пылесосить небо.

BolshoyArt

эх, жаль погодка хорошая, а не полетаю… вчера на гражданском пылесосе укачало практически, перед посадкой в шереметьево было резкое снижение по спирали(почти встали на крыло и пролетели под своей траекторией)
Но я снова тут, если есть вопросы по железу - пишите…

ElephantXP
BolshoyArt:

эх, жаль погодка хорошая, а не полетаю… вчера на гражданском пылесосе укачало практически, перед посадкой в шереметьево было резкое снижение по спирали(почти встали на крыло и пролетели под своей траекторией)
Но я снова тут, если есть вопросы по железу - пишите…

Привет. Есть тут один примерзать вопрос. Зарядка моя hyperion полетела. Компьютер её не видит совсем. И перепрошить не дает. Произошло это после попытки её перепрошить на новую версию. Может есть шанс её оживиь?

Sanya_K

Ну что никто не летает? Я пойду в 19:00

ElephantXP

Ну погода была вполне приличная. Полетали 😃 Небо пропылисосил 😃

BolshoyArt
ElephantXP:

Может есть шанс её оживиь?

Буду оживлять на работе, с понедельника…
фотки или видео сегодняшних полетов не снимал?

ElephantXP
BolshoyArt:

Буду оживлять на работе, с понедельника…
фотки или видео сегодняшних полетов не снимал?

Скрестил пальцы. А то за неделю: залетел камень в противотуманку - 14000, сдохла зарядка -12000, сдох абсолютно новый аккумулятор - 17000, сдох SSD - 18000… Пришлось выбросить 2 аккумулятора от МИГ-29 - им просто пора уже - вспухли и токоотдача упала - не 17000 за штуку, но Tunder Power - тоже не дешево. Я уже пукнуть боюсь…
А еще под новый винт купил официально Win10 - 14000 - сам не понимаю, за что деньги отдал. Но чувствую, что скора пора идти трусы в ломбард сдавать 😃

Полеты снимали, надеюсь, выложат. Местами было красиво и даже наверно эффектно 😃

Андрей055
ElephantXP:

Полеты снимали, надеюсь, выложат. Местами было красиво и даже наверно эффектно

Очень красиво было! Я начал снимать на телефон, но решил, что ничего не получится и выключил… А дома посмотрел, можно было снимать.

www.youtube.com/watch?v=tOhEY11Hyzk

Аккум для Хабу на всякий случай заряжаю на завтра, но не успел еще разъем припаять.

HS125

Привет всем!

Какие планы на полеты?