Моделисты в Ярославле

shda
Dron:

Едено мышленники в чем авто,судо,авео?

Вообще чуть выше белым по синему написано.

2 anton yaroslavl:
авиаклуб у вас хороший, про авто ничего не слышал. Чем управляете? Если монстр - варианта два: Москва-250 км, Череповец-250 км. В Москве тусовка более грамотная и прикольная. У нас так - балуемся.

санчес

привет Ярославцам!
давно ищу одного пацана. зовут Камышев(раньше Себелевым был) Иван.
никто не встречал сего чела?
очень уж охота друга встретить.
давно не виделись.
зараннее офигительно благодарен…

Mikhail_Yunin

Под Ярославлем -
Есть - отличные люди !!!
Между - Ярославлем и Ростовом.
Координаты - Vad64

12 days later
anton_yaroslavl

У меня багга 1\8 двс.Кстати в Ярославле есть еще 2 t-maxxa

H_S
anton_yaroslavl:

У меня багга 1\8 двс.Кстати в Ярославле есть еще 2 t-maxxa

В Ярославле есть все - самолеты, вертолеты, монстр-траки… 😃

anton_yaroslavl

Дорогой местер H_S,а какая у вас модель имеется?Самолета,вертолета,автомобиля?Уж очень интересно знать.

H_S

Фан-флаи Limbo Dancer, Diamant No Limit, бойцовочка для развлечений, вертолет Raptor, монстр-трак Megalith. В городе знаю еще владельцев Мегалитов, Саважа, Рапторов, самодельных и прочих моделей, ну и до кучи Angel’s Shadow 😃

Paladin

Господа, а не знает ли кто в Ярославле Ипатова Виталия Витальевича?
Он в брагинском дворце пионеров кружок вёл.
Жив ли ещё?

anton_yaroslavl
H_S:

Фан-флаи Limbo Dancer, Diamant No Limit, бойцовочка для развлечений, вертолет Raptor, монстр-трак Megalith. В городе знаю еще владельцев Мегалитов, Саважа, Рапторов, самодельных и прочих моделей, ну и до кучи Angel’s Shadow 😃

А владельца саважа случайно не Вадим зовут?,если так то я его тоже знаю 😁 Может покатаемся как нибудь вместе?Только где? 😕 У меня багира. 😃

H_S

2 Paladin про Ипатова узнаю на следующей неделе.

2 anton yaroslavl Значит уже как минимум два Саважа - я имел ввиду Михаила 😃 Покататься можно, а то последнее время у нас все как то руки не доходили до “покатушек”. Есть ли где спокойное место на примете? Не асфальт и не “грязи по колено”.

Ярославцы с автомоделями все ни как не соберутся вместе. Может организовать массовку, чтобы познакомится и потом уже было проще общаться по интересам?

anton_yaroslavl
H_S:

2 Paladin про Ипатова узнаю на следующей неделе.

2 anton yaroslavl Значит уже как минимум два Саважа - я имел ввиду Михаила 😃 Покататься можно, а то последнее время у нас все как то руки не доходили до “покатушек”. Есть ли где спокойное место на примете? Не асфальт и не “грязи по колено”.

Ярославцы с автомоделями все ни как не соберутся вместе.  Может организовать массовку, чтобы познакомится и потом уже было проще общаться по интересам?

Ну уш до массовки дело наверное не дойдет,но мысль правильная.Меня устраивает любой день недели.С 14 до 19 часов.А в воскресение хоть с 10 утра… 😛 Только вот где кататся Я предлагаю у картинг проката(который у трассы для кордовых моделей)

anton_yaroslavl

Дорогой мистер h_s,я вижу,что етот форум вы довольно редко посещаете 😕 Поетому,вы немогли бы оставить мне свой телефон.Просто мой мобил в починке,а дома меня сложно застать. 😛

1 year later
Malgin

Хотелось бы возродить тему. В свете того, что по выходным обитаю в Ярославле и приютил маленького монстра. Собственно вместе же веселее! Катался на футбольнм что за фин училищем…
(упс, пардон, про авиа не заметил. Но всвязи с малочисленностью… хоть тут поспрошаю.)