Зеленоград

Красногвардеец

Всем доброго времени суток, подскажите ктонить летает в Зеленограде и где и когда а то одному скучно:(

Михаил_Н

Добрый вечер!Всю зиму летали на Ангстреме,но теперь там вода.Будем ждать когда просохнет “Тропикана”.А на чём летаете Михаил?Михаил.

Михаил_Н

Добрый вечер всем!В субботу,воскресенье будем летать,но пока не знаем где.

rrr

Добрый день!!! Звоните 8 929 624 17 05 Роман

10 days later
DanilaBB

Тропикана высохла, летал там 23.04. Правда в поле на машине не рискнул 😃. На эти выхи не смогу, а там сообщайте если скучно одному. Звоните 8-926-писот69-79-78.

Дим_Димыч

Завтра устраиваем субботник на полосе в “Тропикане” и открываем сезон. Сегодня укатали полосу катком, завтра уберем мусор и натянем ограждающие ленточки, чтоб квадрациклисты не заезжали. Завтра можно будет получить пропуска на въезд на полосу, что бы у охраны лишних вопросов не возникало. Так же решено единовременно собрать по 500 руб. за пропуск, что бы было на что косить и следить за полосой. Мой тел 8(916)882-05-32 Дмитрий.

DanilaBB

кто летает сення, завтра, послезавтра?

Михаил_Н

Добрый вечер!Завтра в 11=00 намечаются полетушки,если погода не подведёт.

DanilaBB

Привет! Обещают ветер 6 м/с и дождь весь день 😦 Посмотрим.

Larsik

Доброго времени суток!!!
Будут ли полеты в ближайшие выходные и где?

Был мне подарен самолет www.kyosho.com/eng/products/rc/detail.html?product…
Собрал его, вроде как настроил и хочется облетать его, но желательно под присмотром более опытных пилотов, у самого пилотирование толлько вертолета Blade MSR и самолетов в симуляторе.

DanilaBB

Я собираюсь… но из меня пилот тот еще. Буду в субботу в тропикане часиков с 10.

Larsik

Если можно то по подробнее ТРОПИКАНА это где?

DanilaBB

Мдя, было немного неприятно сегодня, приехав на полосу, узрить там кучу дитишек из пионер лагеря, ползающих по поляне вдоль и поперек. Вообще, кто-нибудь в курсе что творится и будующих мероприятий? Кто организаторы и все такое? А то как-то таскаться просто так, с жаждой полетов и не удовлетварять её как-то не в кайф…

ЗЫ: сконструированный столик уже успели сломать. 😦

1 month later
DanilaBB

Народ, кто-нить будет в эти выхи на взлетке? Испытываю нужду в консультации по запуску, настройке и центровке (размещению узлов) своего первого агерегата на бензине.

11 days later