Зеленоград

andrewf

Доброго времени суток.Зеленоградцы , пытающиеся освоить или уже освоившие винтокрылые машины- ОТЗОВИТЕСЬ! Может полетаем вместе.

Back-off
andrewf:

Доброго времени суток.Зеленоградцы , пытающиеся освоить или уже освоившие винтокрылые машины- ОТЗОВИТЕСЬ! Может полетаем вместе.

смотря в каком районе 😉

Юрий_Владимирович
andrewf:

Доброго времени суток.Зеленоградцы , пытающиеся освоить или уже освоившие винтокрылые машины- ОТЗОВИТЕСЬ! Может полетаем вместе.

Я готов , живу в 6 ом . Тирекс 450 . Полетаем ? 89166402135

Back-off
andrewf:

однако,в зелеке хотелось-бы

Так вот сколько у нас в Зелеке сейчас районов-то? 😃
Иль может на окраине где?

andrewf
Back-off:

Так вот сколько у нас в Зелеке сейчас районов-то? 😃
Иль может на окраине где?

я летаю на восточке или за 16-м.живу в 9-м.

27 days later
XVortex

Я летаю в пятом на футбольно-регбийном поле (одном из двух, по обстоятельствам). живу в 1-м.
P.S. на самолётике (ES) ездием летать в Рузино.

7 months later
Dimasty

Только начал осваивать Раптора.Переодически выезжаю в Рузино.

Jorikfon

Купил Belt CP
Еще не летал, восстанавливаю настраиваю.
Уже разбил правда при попытке настроить в поле.

Живу на Березовой Аллее (между 12 и 3 районом). Куда выезжать еще не определился. Какие есть у нас места?

Restless

Стал счастливым обладателем третьей ламы. С удовольствием бы полетал )

Jorikfon
Maxim80;841701

Может встретимся полетаем немного утром а потоп дружно поедем в тушино на мероприятия???
Только напишите куда подъехать а то совсем не давно перехал в поселок Голубое, но поле отличное есть прям рядом с домом но готов приехать в любое место где решите собраться

Сегодня пытался полетать в Рузино, поле большое зрителей нет. Но ветрюган блин огромный.
Это кстати по пути в Тушино.
Может там встретиться?

Dimasty

Сегодня тоже там полетал немного. Завтра собираюсь поехать в тушино.

Restless

А может где-нить в Зелеке? Например, на выезде на пятницу. Выезд, который ближе к области. Там справа лес и поле. Мож там?

Xenomorph22

Сограждане Зеленоградцы! Если вдруг кто планирует в ближайшее время пилотировать вертолеты, отпишитесь где и когда, хотелось бы подъехать поглазеть и поучиться у знатаков.

ЗЫ: Сам планирую в самое ближайшее время покупку Caliber 3 - пора выходить и виртуальных полетов в реальные.

Dimasty

Завтра ближе к вечеру поеду полетать, в рузино. Присоеденяйтесь.

Restless
Dimasty:

Завтра ближе к вечеру поеду полетать, в рузино. Присоеденяйтесь.

эээ, а это где?

28 days later
Xenomorph22
XVortex:

Я летаю в пятом на футбольно-регбийном поле (одном из двух, по обстоятельствам). живу в 1-м.
P.S. на самолётике (ES) ездием летать в Рузино.

Там же летаю.

10 months later
Xenomorph22

Заехал в Зеленоград на поле в 5 районе, подлетнуть немного вот фото:

Motorhead_in_therion

Я летаю регулярно на поле за 16м районом. 89оз2722I22 Павел. Кому интересна кампания - звоните.

Xenomorph22
Motorhead_in_therion:

Я летаю регулярно на поле за 16м районом. 89оз2722I22 Павел. Кому интересна кампания - звоните.

В какие дни и в какое время летаешь?
Можешь ли отметить место полетов на яндекс карте? А то не совсем понятно, какое поле за 16-м.

Motorhead_in_therion

Летаю по-разному - в зависимости от погоды. В будни - после 18.00, в выходные - когда как, но предпочитаю утром, часиков в 10. Последние 3 дня летал регулярно по вечерам, точно буду 9го летать (скорее с утра).

Отмечать на карте не умею, но объяснить могу - напротив универсама “Мосхлеб” (корп. 1630). Там тропа (достаточно широкая) уходит в поле сквозь небольшой пролесок. Сразу за ним и летаю. звоните или пишите в лс, когда соберетесь заехать к нам - полетаем вместе.

Xenomorph22

Как соберусь позвоню, а на чем летаешь?
на машине туда можно подъехать?

Motorhead_in_therion

450ка, 500ка алайн. На машине можно подъехать практически вплотную, встать тоже можно нормально, но для практически полного отсутствия растительности выше 1м - нужно все же пронести 50 -70 м примерно.

2 Дмитрий: звоните. Насчет места - Вы абсолютно правы.

Dimasty

можно завтра собраться, я могу в любое время