Зеленоград

Motorhead_in_therion

Я летаю регулярно на поле за 16м районом. 89оз2722I22 Павел. Кому интересна кампания - звоните.

Xenomorph22
Motorhead_in_therion:

Я летаю регулярно на поле за 16м районом. 89оз2722I22 Павел. Кому интересна кампания - звоните.

В какие дни и в какое время летаешь?
Можешь ли отметить место полетов на яндекс карте? А то не совсем понятно, какое поле за 16-м.

Motorhead_in_therion

Летаю по-разному - в зависимости от погоды. В будни - после 18.00, в выходные - когда как, но предпочитаю утром, часиков в 10. Последние 3 дня летал регулярно по вечерам, точно буду 9го летать (скорее с утра).

Отмечать на карте не умею, но объяснить могу - напротив универсама “Мосхлеб” (корп. 1630). Там тропа (достаточно широкая) уходит в поле сквозь небольшой пролесок. Сразу за ним и летаю. звоните или пишите в лс, когда соберетесь заехать к нам - полетаем вместе.

Xenomorph22

Как соберусь позвоню, а на чем летаешь?
на машине туда можно подъехать?

Motorhead_in_therion

450ка, 500ка алайн. На машине можно подъехать практически вплотную, встать тоже можно нормально, но для практически полного отсутствия растительности выше 1м - нужно все же пронести 50 -70 м примерно.

2 Дмитрий: звоните. Насчет места - Вы абсолютно правы.

Dimasty

можно завтра собраться, я могу в любое время

Motorhead_in_therion

Завтра точно нет. Насчет пт - вполне возможно. Погода вроде будет хорошая. Напишите тел в лс или тут- созвонимся.

23 days later
25 days later
18 days later
The_AGENT

Купил Ламу 4, так что теперь тоже в небе))

22 days later
5 months later
BAR

Всем привет!

Тема старая, но на всякий случай спрошу, где сейчас вертолетная тусовка собирается в Зеленограде?

В ближайшее время планирую 450 вертолетом обзавестись. Скоро уже потепление будет 😃 можно компанией полетать.

Motorhead_in_therion

Пиши в лс, как соберешься покупать) посоветую чего и как, облетаем. я в зелике один постоянный вертолетун, самолетчиков гораздо больше. Больше часто летающих товарищей нет. Лично я летаю либо за 16м районом, точка 1, либо на полосе Тропикана-отеля, что на пятницком, 5 км от зелика.

maloyxxx

На счет мест, я из Менделеево, у нас тут поле есть футбольное без высокой травы. На счет ветра не помню будем ждать тепла. приобрел арт теч тайфон без аппы, подскажите соседи-колллеги чего бы для начала подкупить так чтоб не дорого и не совсем г…но. Да и по регулировке АП ничо не знаю. какие углы там и люфты должны быть!

1 month later
Ftechxxi

Господа ЗеленоЖители! Давайте устроим ВертоТусу в Нашем славном Грин-Городе! Пошумим лопастями, пострижем газоны(только для моделей 3D), позлим старушек)
Готов организовать тусовку например на открытие Мото сезона.
Контакты в прифиле.

Xenomorph22
Ftechxxi:

Господа ЗеленоЖители! Давайте устроим ВертоТусу в Нашем славном Грин-Городе! Пошумим лопастями, пострижем газоны(только для моделей 3D), позлим старушек)
Готов организовать тусовку например на открытие Мото сезона.
Контакты в прифиле.

Готов присоединиться, осталось узнать когда и во сколько?