Зеленоград

Larsik

Доброго всем дня!!!

Время начала официальной части фестиваля перенесено на 13.00.

По поводу страховок, требовать их наличия ни кто не будет, но если она есть то хуже не будет.

По регламенту полетов - полеты по готовности в порядке живой очереди

Нотан

Валера, страховку оформляет сторона организатор, на всех участников,Иршинский ,чоен ФасР, должен быть в курсе… Или это ты проводишь !??
Деньги небольшие, на всякий случай.

Регламент, это не живая очередь.

Larsik

Я только помогаю провести это мероприятие

Sergey_L
Larsik:

Две не большие стоянки на против ВПП (у точки сбора) и одна стоянка не доезжая 200м
если будет много машин можно будет подъехать разгрузится и отогнать машину на дальнюю стоянку

Хочу принять участие. Как будет организована зона предполетной подготовки моделей и зона ожидания? Допустим, я приехал, разгрузился и хочу отогнать машину на дальнюю стоянку (200м). Могу ли я передать на хранение модель и аппаратуру на время отсутствия? Будут ли разграничены зрители и участники? Будет ли поблизости туалет?

Larsik

Доброго дня!!!
Работы по подготовке к фестивалю ведутся, несколько фото с места проведения

Будет развернута палатка в которой можно будет погреться, зарядится, положить передатчики
Будет горячий чай, полевая кухня, туалет

Организовано (расчищена площадка) место под модели рядом палаткой участников и будет подготовлено место рядом с ВПП для предстартовой подготовки.

Sergey_L
Larsik:

Доброго дня!!!
Работы по подготовке к фестивалю ведутся, несколько фото с места проведения

Спасибо! Подъеду к 11 полетать. Желтый MXS 167 см в размахе.

Pasha73

Отличный полётный день. Спасибо всем!!!

sashkin

Полетный день прошел отлично))) Жаль у меня карта памяти замерзла, и не мог продолжить съемку))) Фото буду выкладывать наверное завтра.
Спасибо Николаю Анатольевичу и остальным ребятам за проведения праздника) Каша была очень вкусная, мне все очень понравилось)

До дома еще не дошел, а в библиотеке интернет медленный))) Постараюсь завтра выложить другие фото)))

Boatsmann

Отличный праздник моделизма! Спасибо всем, кто приехал не смотря ни на что, за красивые полёты, Анатоличу за львиную долю работы по организации(страховка, про которую здесь писали в саркастическом ключе, была оформлена, кстати), Вовану, Коляну и Олегу за настройку калилки на Кальмате и её облёт!
Хороший день был!

Fetcher

Хочу выразить огромную благодарность Николаю Анатольевичу Иршинскому за отличную организацию мероприятия, а так же всем пилотам за компанию. Все было супер! Хотелось бы участвовать в подобных мероприятиях почаще.

sashkin

Олег Захаров)))

Виктор Борченко)))

Продолжение следует…

sashkin

Павел Белов)))

Дмитрий Харебов)))

Продолжение будет)))

sashkin

Вован и Николай)))

Дим Димыч)))

Воздушный бой)))

Фотки еще будут, но не очень много. Ночные к сожалению не пофоткал, камера замерзла просто…

Sergey_L

Спасибо организаторам за отличный праздник! Очень приятно было увидеть друзей.
Вот несколько фото с нашего фестиваля:
photos.app.goo.gl/DPHomuqEtS6x66jP7

Pross

Эхх, такое мероприятие в 20 минутах от дома пропустил:) Подписался на эту тему, попробую в следующий раз попасть

Fetcher

Друзья, неужели никто не снимал видео полетов? Если есть сбросьте на яндекс диск или др. и ссылочку сюда. Очень хочется посмотреть. Да и в остальном фотографов было много, а потрудился опубликовать только Александр. Ему отдельный респект за труды!
Упс, Сергея забыл)

Игорь555

Всем доброго дня.
ИЗВИНЯЙТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ.

Еще немного фоток с праздника с полетушками…
Альбом с фотками…
(для просмотра нажимаете на фото,после стрелочка назад и смотрите следующее фото,можно смотреть любое фото не по порядку)
postimg.cc/gallery/6G12gmg

sashkin

Всем привет! Нашел старый жесткий диск, вот несколько фото))) Возможно еще найдутся и другие))) Нафотографировано было очень много)))
Ребята, всех с наступающим новым годом. Я очень надеюсь, что на новогодних выходных удастся встретиться и полетать)))

9 days later
Old_F2B

Эээххх так уже обратно в ЛЕТО охота…

10 days later