Зеленоград

Larsik

Планирую завтра выезд на полосу часикам к 11.00.
Кто еще готов присоединиться?

Larsik

Хорошо сегодня полетали, хот и задувал неприятный ветерок.

Завтра предлагаю встретиться примерно в это же время (11.00)

Larsik

На следующей неделе придет к нам замечательный праздник 23 Февраля.
По сложившейся традиции намечается праздничные полеты с фирменным пловом от Анатолия и хорошей погодой от небесной канцелярии.

Ориентировочно праздничные полеты с поеданием плова, шашлыка, сока и т.д. намечены на 25.02.2017 г.

Кто ЗА/Против… пишем свои предложения/комментарии

Temi4

От слов плов и шашлык забрызгал слюнями планшет😲
Я за любой кипишь, кроме голодовки:)

Pasha73

Я бы с удовольствием. Но 25 и 26 у меня гастроли)

sashkin
Pasha73:

Я бы с удовольствием. Но 25 и 26 у меня гастроли)

Очень жаль.

Игорь555

В воскресение в 14-00 во Дворце пионеров соревнования по металкам в спорт зале(высокие потолки в зале) .В промежутках соревнования и в конце можно полетать на эл.-зальниках .При себе иметь сменку , любой документ предъявить охране-зарегистрироваться на входе,связь через Бабаева Валеру (руководитель кружка авиа),сбор в кружке и организованной толпой идем в зал.

KoT23

А во сколько сбор?
Я только часам к 15 прилечу в Москву…

sashkin

Таблички не украли - уже хорошо

С Артемом потестили машинку

Larsik

В связи с резкими изменениями погоды, праздничное мероприятие намеченное 25 февраля может быть перенесено…

Решение будет приниматься на кануне в пятницу (24.02.2017)

СЛЕДИМ ЗА СООБЩЕНИЯМИ В ВЕТКЕ

sashkin

Всетаки праздник 25 фев состоится, с приветом ко всем от Дим Димыча поступила информация, полосу и стоянку почистили к 12 часам будет плов. сбор с 11.00

sashkin

Если смотреть сегодня на данный момент, форека на завтрашний день передает такой прогноз

MANS

Спасибо за радушный прием, мужики 😃
Анатолию Васильевичу большое спасибо за вкусный _настоящий_ плов. Прям вспомнил как ел настоящий давно в гостях в Узбекистане 😃

sashkin

Сильный порывистый ветер не помешал нам провести ежегодный праздник на полосе. Народа с каждым годом все больше и больше, а это значит наши ряды пополняются. Плов, шашлык, сосиски, блины как и всегда были вкусными. Было столько народа, что сложно было охватить всю тусовку.

Все остальные фотографии yadi.sk/a/Ke-lF3PA3Ea34U
Всем спасибо